Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор Leo, мая 21, 2013, 14:54

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Timiriliyev

Нам бы грозы. А то неинтересно.
Правда — это то, что правда для Вас.

From_Odessa


true

Сегодня даже на фоне обычной жары жарко. Причем жара влажная, липкая. День стоит абсолютно белый. Даже не знаю как еще это описать.

alant

Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: From_Odessa от июля 20, 2016, 11:20
Осенний день: пасмурно и +18.
Осенний день - это пасмурно, моросящий дождь и +10.
За окном 20 градусов.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Перетерпеть бы еще дней двадцать.

alant

Цитата: Awwal12 от июля 21, 2016, 14:38
Осенний день - это пасмурно, моросящий дождь и +10.
За окном 20 градусов.
Дождь, холод ещё и тополиный лист облетает - полное впечатление сентября.
Я уж про себя молчу

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от июля 21, 2016, 14:38
Осенний день - это пасмурно, моросящий дождь и +10.
смотря где осень. пасмурно, моросящий дождь и +10 - это у нас зимний день.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo


Poirot

Погода довольно приятная. Однако обещают возврат жары. >(
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Блин, градище какой барабанит! Хорошо, что я сегодня волей случая оказался дома в это время..

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от июля 23, 2016, 17:53
Блин, градище какой барабанит! Хорошо, что я сегодня волей случая оказался дома в это время..
У меня пасмурно и гремит гром. Осадков нет. Не секрет, какой у вас район? А то дочь гулять просится, боюсь выпущу - градом пришибёт.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

RockyRaccoon

Цитата: VagneR от июля 23, 2016, 18:22
Цитата: RockyRaccoon от июля 23, 2016, 17:53
Блин, градище какой барабанит! Хорошо, что я сегодня волей случая оказался дома в это время..
У меня пасмурно и гремит гром. Осадков нет. Не секрет, какой у вас район? А то дочь гулять просится, боюсь выпущу - градом пришибёт.
Новокуйбышевск же.
Всё кончилось. Но не пойму, куда тучи пошли - всё обложено.

true

Помнится читал где-то, что арабы, попавшие в Испанию потрясенно смотрели на какой-то там водопад и спрашивали себя - как же мог всевышний допустить такую несправедливость, дав неверным столько воды и обделив правоверных.
Что-то подобное чувствую и я, читая про грозы и тучи.
Жара, мать ее так-растак ;)

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от июля 23, 2016, 18:54
Цитата: VagneR от июля 23, 2016, 18:22
Цитата: RockyRaccoon от июля 23, 2016, 17:53
Блин, градище какой барабанит! Хорошо, что я сегодня волей случая оказался дома в это время..
У меня пасмурно и гремит гром. Осадков нет. Не секрет, какой у вас район? А то дочь гулять просится, боюсь выпущу - градом пришибёт.
Новокуйбышевск же.
Всё кончилось. Но не пойму, куда тучи пошли - всё обложено.
Не так уж далеко, но до нас не дошло. Пасмурно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: true от июля 23, 2016, 19:35
Помнится читал где-то, что арабы, попавшие в Испанию потрясенно смотрели на какой-то там водопад и спрашивали себя - как же мог всевышний допустить такую несправедливость, дав неверным столько воды и обделив правоверных.
Что-то подобное чувствую и я, читая про грозы и тучи.
Но дождя-то так и не было. Только гром и тучи.
Дождь был вчера  :P
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Nevik Xukxo

Цитата: true от июля 23, 2016, 19:35
Что-то подобное чувствую и я, читая про грозы и тучи.
Туркменские тучи капают песком? :umnik:

true


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Цитата: VagneR от июля 23, 2016, 19:46
Дождь был вчера  :P
А у нас вчера была жара, и позавчера и позапозавчера... Никакой романтики :(
Цитата: ivanovgoga от июля 23, 2016, 20:16
Вспомнилось афганское небо...
Вроде как в Кабуле прохладно  :???

RockyRaccoon

Цитата: true от июля 23, 2016, 19:35
Помнится читал где-то, что арабы, попавшие в Испанию потрясенно смотрели на какой-то там водопад и спрашивали себя - как же мог всевышний допустить такую несправедливость, дав неверным столько воды и обделив правоверных.
Во Францию. Сент-Экзюпери, "Планета людей". Мавры долго стояли у водопада в Савойе, ожидая, когда она кончится, пока им не сказали, что она течёт уже тысячи лет. Тогда они сказали: "Видимо, бог французов гораздо лучше относится к французам, чем бог мавров - к маврам".

true


RockyRaccoon

Цитата: VagneR от июля 23, 2016, 19:46
Цитата: true от июля 23, 2016, 19:35
Помнится читал где-то, что арабы, попавшие в Испанию потрясенно смотрели на какой-то там водопад и спрашивали себя - как же мог всевышний допустить такую несправедливость, дав неверным столько воды и обделив правоверных.
Что-то подобное чувствую и я, читая про грозы и тучи.
Но дождя-то так и не было. Только гром и тучи.
Мы весь забрали. К вам за 20 км отправили сухие тучи.  ;D

VagneR

Цитата: RockyRaccoon от июля 23, 2016, 20:26
К вам за 20 км отправили сухие тучи.  ;D
20 км от какой точки считаются?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне