Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Психологические проблемы лингвофорумчан

Автор RawonaM, марта 12, 2012, 11:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Bhudh от апреля 24, 2019, 23:07
Коллективно создаваемая психологическая проблема.
Одна большая психологическая проблема, коллективно создаваемая из индивидуальных психологических проблем.

From_Odessa

Небольшого всплеска положительных эмоций, увы, хватило ненадолго. Нет, слава Богу, кое-что плюсовое ещё осталось, но совсем мало, оно сменилось смесью отчаяния и давления, моментами переходящего в психосоматические ощущения в груди. Вот...

Авишаг

Цитата: From_Odessa от апреля 28, 2019, 21:22
Небольшого всплеска положительных эмоций, увы, хватило ненадолго. Нет, слава Богу, кое-что плюсовое ещё осталось, но совсем мало, оно сменилось смесью отчаяния и давления, моментами переходящего в психосоматические ощущения в груди. Вот...
:'(
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Leo

Цитата: From_Odessa от апреля 28, 2019, 21:22
Небольшого всплеска положительных эмоций, увы, хватило ненадолго. Нет, слава Богу, кое-что плюсовое ещё осталось, но совсем мало, оно сменилось смесью отчаяния и давления, моментами переходящего в психосоматические ощущения в груди. Вот...
повышенное давление?

From_Odessa

Leo, давление тут ни при чем, это психосоматика :) Но уже все более-менее, спасибо за беспокойство тебе и Авишаг :)

Leo

Тоже две недели назад стали мучить головные боли , но на празднества заходил в синагогу и церкви православную католическую и лютеранскую и потихоньку отпустило

Авишаг

Цитата: Leo от апреля 29, 2019, 08:55
но на празднества заходил в синагогу и церкви православную католическую и лютеранскую и потихоньку отпустило
Надо было ещё и в мечеть заскочить — быстрее б прошло :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Leo

Цитата: Авишаг от апреля 29, 2019, 08:56
Цитата: Leo от апреля 29, 2019, 08:55
но на празднества заходил в синагогу и церкви православную католическую и лютеранскую и потихоньку отпустило
Надо было ещё и в мечеть заскочить — быстрее б прошло :)

во первых праздников не было там а во вторых у нас все мечети какие-то катакомбные - чуть ли не в подвалах. Ну и официальных я знаю две - турецкую и иранскую а мне бы проще арабо-суннитскую или афганскую , в идеале татарскую а нету


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

Цитата: Easyskanker от апреля 29, 2019, 11:56
Так вы татарин, простите за вопрос?

У меня болеть спина.
Пусть ко мне придти мечеть!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Easyskanker

Цитата: Poirot от апреля 29, 2019, 11:58
Цитата: Easyskanker от апреля 29, 2019, 11:56
Так вы татарин, простите за вопрос?
Зачем извиняетесь?
Ну то что про национальность спрашивать не совсем вежливо. Просто я почувствовал, что давняя загадка может быть вот-вот разгадана.

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от апреля 29, 2019, 12:00
Цитата: Poirot от апреля 29, 2019, 11:58
Цитата: Easyskanker от апреля 29, 2019, 11:56
Так вы татарин, простите за вопрос?
Зачем извиняетесь?
Ну то что про национальность спрашивать не совсем вежливо. Просто я почувствовал, что давняя загадка может быть вот-вот разгадана.
Вообще-то кроме татарской мечети у Лео упоминаются синагога, церкви православная, католическая, лютеранская и несколько мечетей. На первом месте - синагога, а татарская - в саааамом-самом конце. Почему-то именно последняя в списке вас заинтересовала больше всего...  ;D

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Easyskanker

Цитата: RockyRaccoon от апреля 29, 2019, 15:16Вообще-то кроме татарской мечети у Лео упоминаются синагога, церкви православная, католическая, лютеранская и несколько мечетей. На первом месте - синагога, а татарская - в саааамом-самом конце. Почему-то именно последняя в списке вас заинтересовала больше всего...  ;D
Вы пропустили "в идеале" :)

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от апреля 29, 2019, 16:37
Вы пропустили "в идеале"
То есть татарская мечеть у него идеальный выбор именно из мечетей. Уж не знаю почему.
Но на первом-то месте из помещений для богослужения у него всё равно синагога.

Валер

Цитата: Leo от апреля 29, 2019, 08:55
Тоже две недели назад стали мучить головные боли , но на празднества заходил в синагогу и церкви православную католическую и лютеранскую и потихоньку отпустило
А как теперь определить какая помогла? Нужно паузы делать, чтобы сразу понятно стало :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Easyskanker


smith371

Цитата: Easyskanker от апреля 29, 2019, 17:07

навеяло следующие бессмертные строки:

ЦитироватьИ, грассируя на хинди, в белорусском кимоно,
Он живет в Иерусалиме, а прописан в Строгино
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Leo

Цитата: Easyskanker от апреля 29, 2019, 11:56
Так вы татарин, простите за вопрос?
не, просто с татарами проще всего, они те же русские. и в Питере у нас в мечеть татарскую ходил

Leo

Цитата: Easyskanker от апреля 29, 2019, 12:00
Цитата: Poirot от апреля 29, 2019, 11:58
Цитата: Easyskanker от апреля 29, 2019, 11:56
Так вы татарин, простите за вопрос?
Зачем извиняетесь?
Ну то что про национальность спрашивать не совсем вежливо. Просто я почувствовал, что давняя загадка может быть вот-вот разгадана.
да без проблем :)

Leo

Цитата: RockyRaccoon от апреля 29, 2019, 15:16
Цитата: Easyskanker от апреля 29, 2019, 12:00
Цитата: Poirot от апреля 29, 2019, 11:58
Цитата: Easyskanker от апреля 29, 2019, 11:56
Так вы татарин, простите за вопрос?
Зачем извиняетесь?
Ну то что про национальность спрашивать не совсем вежливо. Просто я почувствовал, что давняя загадка может быть вот-вот разгадана.
Вообще-то кроме татарской мечети у Лео упоминаются синагога, церкви православная, католическая, лютеранская и несколько мечетей. На первом месте - синагога, а татарская - в саааамом-самом конце. Почему-то именно последняя в списке вас заинтересовала больше всего...  ;D
порядок чисто хронологический согласно календарю



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр