Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Похудение лингвофорумчан

Автор wandrien, декабря 23, 2018, 09:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авишаг

Цитата: Toman от июля 22, 2021, 17:16
Так, место, где народ более-менее массово загорает, лёжа на травке. Я бы тоже полежал - но у меня не было с собой чего подложить, чтобы лежать.
Часто лежу на травке в парках города просто так, без "подложить" :)
А если загораешь, можно подложить одежду.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

злой

И что, всякая южная живность не кусает за разные места?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Драгана

Цитата: Чайник777 от июля 22, 2021, 11:46
Ну что, похоже что похудание всех форумчан кроме Юмиса остановилось, ковидники интенсивно возвращают себе килограммы, остальные тоже наедают иммунитет и витамины фруктами и на пляж не собираются? :)
У меня не остановилось. :( Так же стабильно, как и в июне. Возвращаться килограммы и не думают, состояние такое же с переменным успехом.

Авишаг

Цитата: злой от июля 22, 2021, 17:37
И что, всякая южная живность не кусает за разные места?
В тех местах, где кусает, не ложусь :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Jumis

Цитата: Драгана от июля 22, 2021, 18:39
Возвращаться килограммы и не думают, состояние такое же с переменным успехом.
Предлагаю пойти от обратного и вышибать клин клином.
Как насчет чая для похудения? ;)

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

mnashe

Цитата: Чайник777 от июля  1, 2021, 11:11
Сомнительно, что они могут это более-менее точно измерить, там скорее всего работает некая формула. Процентное соотношение мышечной и жировой ткани всё-таки не на весах определяется, есть специальные методики.
Формула, но она учитывает не только вес и рост, но и электрические параметры.
Такие весы всегда требуют взвешивания босиком, чтобы ступни соприкасались с электродами.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Я так понял, почитав тему, что те, кому нужно было похудеть, после ковида набрали вес, потеряв часть мышечной массы. А те, кому совсем не нужно было, потеряли вес и не набрали :-\
Один вред от этого ковида...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Toman

Цитата: Авишаг от июля 22, 2021, 17:28
А если загораешь, можно подложить одежду.
Ха, так на мне одежды в такую (жаркую или просто тёплую летнюю) погоду как бы маловато будет, чтоб подложить под лежащего.

Цитата: mnashe от августа  3, 2021, 12:43
Я так понял, почитав тему, что те, кому нужно было похудеть, после ковида набрали вес, потеряв часть мышечной массы.
У меня скорее вес остался на прежнем уровне (конечно, с потерей мышечной массы). А набор лишнего веса (жирового) объясняется в данном случае, вероятно, не ковидом, а проживанием в одной квартире с родителями, как обычно. И начался этот процесс примерно на месяц раньше заражения ковидом.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Авишаг

Цитата: Toman от августа  3, 2021, 13:37
так на мне одежды в такую (жаркую или просто тёплую летнюю) погоду как бы маловато будет, чтоб подложить под лежащего.
Футболку под спину, шорты под голову, а остальное и на травке полежит :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Чайник777

Сегодня шел в парке и случайно подслушал часть разговора парочки: спортивного вида молодого человека и девушки (возможно она тайная чемпионка по топлесс бикини но с первого взгляда не скажешь, просто стройная), они совершали пробежку и мужчина сказал "А ты после душа можешь выпить аминокислоты или протеин, он ... улучшает." Девушка ответила: "Я тогда просто не буду завтракать". Задумался...
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Jumis

Цитата: Чайник777 от августа  5, 2021, 10:26
"А ты после душа можешь выпить аминокислоты или протеин, он ... улучшает."

Так чего он там улучшает-то, что Вас аж задумало? :)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Чайник777

Цитата: Jumis от августа  5, 2021, 10:32
Цитата: Чайник777 от августа  5, 2021, 10:26
"А ты после душа можешь выпить аминокислоты или протеин, он ... улучшает."
Так чего он там улучшает-то, что Вас аж задумало? :)
Я не расслышал да это и не важно.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Jumis

В мокоронох аминокислотный пулл не торт. Ну и углей оттуда переберете быстрее, чем доберете белка. Яйца в плане ак полноценны, но там переберете не самых легких жиров. Да и не особо как-то принято лупить яичко грязными клешнями в вагоне для нищих парке, раздевалке или на работе. Про биодоступность и скорость усвоения "химозных порошков" и так все ясно.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Драгана

Потери веса дальше не происходит. Как похудела в мае - так и стабильно. Более того, буквально в последние дни электронные весы показывают совсем небольшую прибавку, буквально на полкило. Не, 45кг для меня весить все-таки мало, это все вирусня зараза виновата. Тут хоть почти к 46 стало приближаться после обжиралова по парочке поводов. Но и когда пусть недолго, но полтора года назад зимой весила 53кг - именно по моему телосложению было "в целом норм, но чуть лишку, бока висят", так что хотелось бы набрать до 50кг и достаточно.

Awwal12

Цитата: Драгана от августа  9, 2021, 06:53
Потери веса дальше не происходит. Как похудела в мае - так и стабильно. Более того, буквально в последние дни электронные весы показывают совсем небольшую прибавку, буквально на полкило. Не, 45кг для меня весить все-таки мало, это все вирусня зараза виновата. Тут хоть почти к 46 стало приближаться после обжиралова по парочке поводов. Но и когда пусть недолго, но полтора года назад зимой весила 53кг - именно по моему телосложению было "в целом норм, но чуть лишку, бока висят", так что хотелось бы набрать до 50кг и достаточно.
Старайтесь там физической активностью заниматься побольше (без фанатизма, разумеется). Нормальную мышечную массу обжираловом не восстановишь. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Jumis от августа  9, 2021, 04:45
Да и не особо как-то принято лупить яичко грязными клешнями в вагоне для нищих парке, раздевалке или на работе.
Хм.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Awwal12 от августа  9, 2021, 07:29
Хм.

Притащить в ланч-боксе уже озалупленное — пожалуйста... но не лень ли? С утра морочиться...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Чайник777

Цитата: Jumis от августа  9, 2021, 08:31
Цитата: Awwal12 от августа  9, 2021, 07:29
Хм.
Притащить в ланч-боксе уже озалупленное — пожалуйста... но не лень ли? С утра морочиться...
Притащить в раздевалку? Знаем мы таких любителей закрыть белково-углеводное окно сразу из-под штанги  :D
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от августа  9, 2021, 09:32
Они еще бананы жрут зачем-то...
Хороший источник углеводов (ну и минералов до кучи). Правда, зачем он может потребоваться после силовых упражнений, я не уверен.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Awwal12 от августа  9, 2021, 09:38
Хороший источник углеводов (ну и минералов до кучи). Правда, зачем он может потребоваться после силовых упражнений, я не уверен.

Дадад. Щас еще кто-нить нобижит бла-бла-бла калий, бла-бла-бла сердце.

Некомпактно. Мусорно. Не всегда гигиенично.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от августа  9, 2021, 10:18
Некомпактно.
Нормальный и компактный - практически взаимоисключающие условия.
Цитата: Jumis от августа  9, 2021, 10:18
Мусорно. Не всегда гигиенично.
И не говорите!.. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Jumis от августа  9, 2021, 10:18
Некомпактно. Мусорно. Не всегда гигиенично.
Торты — бяка
Бананы — бяка
Яйца — тоже бяка
А что-то есть НЕ бяка (кроме порошков)? :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Toman

Цитата: Jumis от августа  9, 2021, 10:18
Некомпактно. Мусорно. Не всегда гигиенично.
Зато дёшево, надёжно и практично!
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Awwal12 от августа  9, 2021, 09:38
Правда, зачем он может потребоваться после силовых упражнений, я не уверен.
При силовых упражнениях, как ни странно, тоже расходуется запас углеводов. (И чем они более выраженно силовые, с тем меньшим КПД расходуется). А перед ними ещё обычно бывает какая-никакая разминка, при которой тоже расходуется.

Цитата: Авишаг от августа  9, 2021, 10:29
А что-то есть НЕ бяка (кроме порошков)? :)
Большинство порошков тоже бяка. Как насыплют туда гору ароматизаторов и подсластителей, что аж есть невозможно. Вот в натуре не понимаю, что им мешает выпускать хотя бы как вариант на выбор то же самое, но без подсластителей и ароматизаторов вообще.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр