Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фильмы, которые мы смотрим

Автор Марго, апреля 16, 2013, 19:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марго

Посмотрела иронический детектив Франсуа Трюффо "Веселенькое воскресенье" — с Жан-Луи Трентиньяном и Фанни Ардан. Неплохо. Во всяком случае, со временем можно будет и пересмотреть — а это у меня главный показатель. :)

Alexi84

Смотрю советский новогодний фильм "Снегурочку вызывали?" 1985 года. С Ириной Алфёровой в главной роли.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Nevik Xukxo

Смотрю спустя хз сколько гардемаринов. Мыло мылом же, чё там героического? В памяти было бодрее как-то. :???

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Они какие-то траповатые там. Просто тошнит.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Планирую сегодня посмотреть немецкий фильм "Эффи Брист".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Цитата: Hellerick от января  4, 2015, 16:09
что упоминание Аллаха в речи просидевшего 2000 лет в кувшине джина является анахронизмом.
Ну, если джинн обитал недалеко от Мекки, он его по-любому должен был знать.

Папу Мухаммеда, если что, звали Абд-Аллах, хотя его сынок еще не изобрел мусульманство.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Nevik Xukxo

Цитата: Валентин Н от января  9, 2015, 14:18
Они какие-то траповатые там. Просто тошнит.
Так один вообще в женщину переодевался. :D

Валентин Н

Цитата: Nevik Xukxo от января  9, 2015, 14:59
Так один вообще в женщину переодевался. :D
Чото не помню.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Nevik Xukxo

Цитата: Валентин Н от января  9, 2015, 15:55
Чото не помню.
Корсак же (его Харатьян сыграл). Не помните? :what:

Валентин Н

Цитата: Nevik Xukxo от января  9, 2015, 16:07
Корсак же (его Харатьян сыграл). Не помните? :what:
Очень давно сссмотрел. А в последнее время только отрывки вижу и они меня тошнят.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Валентин Н от января  9, 2015, 16:15
они меня тошнят
Ну конечно, прилизанные Гидеоны тошноту не вызывают же, хе-хе...

heckfy

Хоттабыча и читал и смотрел. Классное кино.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Марго

Посмотрела режиссерскую работу Фанни Ардан — фильм "Навязчивые ритмы". Нет, как актриса она мне нравится гораздо больше. Вообще не понимаю, почему у многих актеров на каком-то этапе возникает желание снимать самим. Тем более у актеров талантливых и успешных.

true


Poirot

Цитата: Марго от января  9, 2015, 21:23
Вообще не понимаю, почему у многих актеров на каком-то этапе возникает желание снимать самим.
Нетрудно догадаться.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: true от января  9, 2015, 21:38
Цитата: Валентин Н от января  9, 2015, 16:50
Цитата: true от января  9, 2015, 16:26прилизанные Гидеоны
Кто это?
Разве не Вы Таймлесс здесь хвалили? :-\
Первую часть только, вторая совсем не понравилась — испортили её.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Марго

Цитата: Poirot от января  9, 2015, 22:09
Цитата: Марго от января  9, 2015, 21:23
Вообще не понимаю, почему у многих актеров на каком-то этапе возникает желание снимать самим.
Нетрудно догадаться.

Ну, разве что ради того, чтобы публика не увидела поблекший идеал, - это я еще могу понять.

Poirot

Цитата: Марго от января 10, 2015, 12:37
Ну, разве что ради того, чтобы публика не увидела поблекший идеал, - это я еще могу понять.
Да нет. Просто артист очень зависимая профессия. Сегодня ты нарасхват, а завтра не зовёт сниматься никто. А в режиссуре стабильности больше, если конечно материал выдаешь качественный.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Ну так и конкуренция там — будь здоров, а дело-то затратное. Так что не особо выиграешь.

kemerover

Цитата: Poirot от января 10, 2015, 12:50
Да нет. Просто артист очень зависимая профессия. Сегодня ты нарасхват, а завтра не зовёт сниматься никто. А в режиссуре стабильности больше, если конечно материал выдаешь качественный.
По-моему единственная разница в том, что для артиста важен и внешний вид, а для режиссера — нет.

heckfy

Глянул на днях Хранителей. Весьма интересное кино с расчлененкой, трупами, сексом, ах, это ведь еще и экранизация комиксов!

Марго

Цитата: kemerover от января 11, 2015, 00:31
Цитата: Poirot от января 10, 2015, 12:50
Да нет. Просто артист очень зависимая профессия. Сегодня ты нарасхват, а завтра не зовёт сниматься никто. А в режиссуре стабильности больше, если конечно материал выдаешь качественный.
По-моему единственная разница в том, что для артиста важен и внешний вид, а для режиссера — нет.
Вот и я об этом.

Лила

Вчера вот ходила в кино на фильм "Ночь в музее. Секрет гробницы". Нет слов, одни эмоции! Шикардосный фильм! И мне после сеанса приспичилосходить на сiю ленту еще раз. Если прокат в ближайшие пару недель не кончится.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.