Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фильмы, которые мы смотрим

Автор Марго, апреля 16, 2013, 19:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иван-Царевич

Цитата: Timiriliyev от сентября 26, 2014, 15:08
Идёт жёсткая премьера фильма #taptal (по-русски можно перевести как #lyubov).

С удовольствием бы сходил, но без пары на такие фильмы обычно не ходят. Так что стрёмно.
С Антохой сгоняй, чо. :UU:

Марго

"1 + 1" — действительно хороший фильм. Со временем, пожалуй, даже пересмотрю. :)

"Безумный город" — тягомотина с затянувшимся морализаторством. И Траволта с Хоффманом не спасли. Но посмотреть что-нибудь еще от рекомендованного Коста-Гавраса надо будет. Тем более что именно этого фильма в рекомендованных не было. Может, это единичная режиссерская неудача...

Poirot

Посмотрел "Little children". Неплохая драма.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Глянул несколько фильмов с Эдди Мерфи. Чё-то как-то в 90-е они лучше гляделись. :??? :what: :donno:

true

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 29, 2014, 21:04
Глянул несколько фильмов с Эдди Мерфи.
Кроме "Поездки в Америку" я хз, что там с ним еще можно смотреть?

Abdylmejit

Воровка книг. Посмотрел второй раз. Добрый фильм. Торкает...

Hellerick

Посмотрел финский фильм 1960 года "Приключения учительницы".
Веселый, добрый, наивный и действительно про приключения учительницы.

Nevik Xukxo

(wiki/en) Sky_Riders Хороший старый боевичок-с.
(wiki/en) Rollercoaster_(1977_film) Хороший старый типа триллер-с (или как его в жанры всунуть).

Poirot

Осилил новое творение Абеля Феррары "Welcome to New York". Фильм живописует похождения Доминика Стросс-Кана, коего играет Депардье. Что интересно, герой Депардье со своей женой (играет Жаклин Биссет) то по-французски, то по-английски говорил. Чего это они?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Посмотрел ужастик призрак дома на холме. Так и там призрак украины витал:
1. оригинальное англ название — хаунтинг, что навевает что-то хунтовское, но, допустим это притянуто за уши.
2. Дом построил некто... Хью Крэйн
Просто кошмар какой-то, нет нигде спасения от политики :tss: :'(
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

TawLan

Посмотрел "Я плюю на ваши могилы" :fp: Был бы один стопудово до конца не стал бы смотреть. Вот зачем такие фильмы снимать? А "Груз 200". :fp: Была б моя воля, запретил бы такие фильмы >(

Иван-Царевич

Цитата: Валентин Н от ноября  3, 2014, 20:15
Посмотрел ужастик призрак дома на холме. Так и там призрак украины витал:
1. оригинальное англ название — хаунтинг, что навевает что-то хунтовское, но, допустим это притянуто за уши.
2. Дом построил некто... Хью Крэйн
Просто кошмар какой-то, нет нигде спасения от политики :tss: :'(
:D

Иван-Царевич

Цитата: Abdylmejit от сентября 30, 2014, 15:32
Воровка книг. Посмотрел второй раз. Добрый фильм. Торкает...
Шыдывэр. Годнота полнейшая. Добавил себе в коллекцию. :UU: А ты Хайтарму смотрел? Тоже шедевральный фильм. Тяжело даже мне было смотреть. :(

Иван-Царевич

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 29, 2014, 21:04
Глянул несколько фильмов с Эдди Мерфи. Чё-то как-то в 90-е они лучше гляделись. :??? :what: :donno:
чето да.

Гиперкуб

Цитата: TawLan от ноября  3, 2014, 23:13
Посмотрел "Я плюю на ваши могилы" :fp: Был бы один стопудово до конца не стал бы смотреть. Вот зачем такие фильмы снимать? А "Груз 200". :fp: Была б моя воля, запретил бы такие фильмы >(

Лучше бы запретили такую жизнь

Иван-Царевич

Цитата: Гиперкуб от ноября  3, 2014, 23:29
Цитата: TawLan от ноября  3, 2014, 23:13
Посмотрел "Я плюю на ваши могилы" :fp: Был бы один стопудово до конца не стал бы смотреть. Вот зачем такие фильмы снимать? А "Груз 200". :fp: Была б моя воля, запретил бы такие фильмы >(

Лучше бы запретили такую жизнь
Но фильмы такие правда нахрен не нужны. Они даже не тяжелые, они говно. Вот есть годнота, а есть говнота. Вот "Жыве Беларусь" помнишь вы недавно с Федяном смотрели, бро? Это годнота. Или "Белые росы". Такое надо людям показывать. А "Груз 200" это говнота, это даже не треш как зеленый слоник, это убогое блевалово. Кому хочется видеть подобное, можно в ментовку работать пойти.

Poirot

Цитата: Иван-Царевич от ноября  3, 2014, 23:33
Или "Белые росы".
Караченцов там хорош. И деды прикольные.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Иван-Царевич

Цитата: Poirot от ноября  3, 2014, 23:34
Цитата: Иван-Царевич от ноября  3, 2014, 23:33
Или "Белые росы".
Караченцов там хорош. И деды прикольные.
Тяжеловатый фильмец. Вы "Форпост" не видели?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Гиперкуб

Цитата: Иван-Царевич от ноября  3, 2014, 23:33
Вот "Жыве Беларусь" помнишь вы недавно с Федяном смотрели, бро? Это годнота.

Не люблю этот фильм. Лучше "Вышэй за неба"

Иван-Царевич

Цитата: Poirot от ноября  3, 2014, 23:38
Цитата: Иван-Царевич от ноября  3, 2014, 23:37
Вы "Форпост" не видели?
Нисам
Гляньте, не пожалеете. Тяжелый фильм. Хоть и документалка. Тяжело смотреть.

Иван-Царевич

Цитата: Гиперкуб от ноября  3, 2014, 23:39
Цитата: Иван-Царевич от ноября  3, 2014, 23:33
Вот "Жыве Беларусь" помнишь вы недавно с Федяном смотрели, бро? Это годнота.

Не люблю этот фильм. Лучше "Вышэй за неба"
Ну прабач. :donno:

Poirot

Цитата: Иван-Царевич от ноября  3, 2014, 23:37
Тяжеловатый фильмец.
А что там тяжёлого? Вроде как комедия. Ну переселили людей из притаившейся на окраине города деревни в многоэтажку. Никто, кажись, не возмущался особо. Или вам аистов жалко?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Гиперкуб

Цитата: Poirot от ноября  3, 2014, 23:34
Цитата: Иван-Царевич от ноября  3, 2014, 23:33
Или "Белые росы".
Караченцов там хорош. И деды прикольные.

Эти деды прошли длительную эволюцию. Они из старой пьесы сценариста "Вечер". Герой Новикова из филмьа носит имя Гастрит, как и гадкий дед из пьесы, но в пьесе он просто мразь. Есть экранизация - "Осенние сны", и там тоже Новиков. А дед Федос происходит от деда Мультика из пьесы, вроде тот тоже на солнце молился.

Белые Росы-2 фильм по подымаемым вопросам потяжелее будет, чем классика, хотя не очень умело сделан, многое загублено.

Гиперкуб

Цитата: Иван-Царевич от ноября  3, 2014, 23:40
Цитата: Гиперкуб от ноября  3, 2014, 23:39
Цитата: Иван-Царевич от ноября  3, 2014, 23:33
Вот "Жыве Беларусь" помнишь вы недавно с Федяном смотрели, бро? Это годнота.

Не люблю этот фильм. Лучше "Вышэй за неба"
Ну прабач. :donno:

Да за что прабачаць