Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: ostapenkovr от марта  2, 2015, 19:27
:( Ем спагетти с сырным соусом. Дрянь страшная! Кушать очень хочется! За зиму нагулял килограмм сверх максимально положенных восьмидесяти двух. Как сбрасывать? Vae me!
Способ "а ля учебка". Есть мало, никаких сладостей, и много отжиматься.  :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ostapenkovr

 :-[ Отжимать в моём возрасте можно только маленькую подушку. Кверху.

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

Цитата: ostapenkovr от марта  2, 2015, 20:36
:-[ Отжимать в моём возрасте можно только маленькую подушку. Кверху.
По десять подходов в день - и через месяц можно будет большую подушку отжимать, а там - втянетесь... :yes:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

ostapenkovr


Awwal12

Картошка с маринованными маслятами и квашеной капустой.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

wandrien

Ем горячие бутерброды из того, что было под рукой: несладкие булочки из белого хлеба, сливочное масло, лук, безымянная сарделька, сыр "Российский".

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Цитата: wandrien от марта  3, 2015, 18:09
Ем горячие бутерброды из того, что было под рукой: несладкие булочки из белого хлеба, сливочное масло, лук, безымянная сарделька, сыр "Российский".
Имя ее неизвестно, вкус ее бесподобен! ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ostapenkovr

Пуаро меня обманул: весь день отжимал большую подушку - не выжал ни капельки. Пришлось догоняться в "Винах Ставрополья".

maristo

Спагетти и курица с грибами тушёная в сметане.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лила

За вчерашнее падение Лингвофорума я съела: яичницу с помидорами, шоколадку и полкоробки клубники, которая предназначалась на сегодня.

А сегодня я съела шоколадку и конфеты.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

I. G.

Цитата: Лила от марта  8, 2015, 14:09
За вчерашнее падение Лингвофорума я съела: яичницу с помидорами, шоколадку и полкоробки клубники, которая предназначалась на сегодня.

А сегодня я съела шоколадку и конфеты.
ЛФ-наркошка Вы!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Лила

Цитата: I. G. от марта  8, 2015, 14:29
Цитата: Лила от марта  8, 2015, 14:28
Цитата: I. G. от марта  8, 2015, 14:13
ЛФ-наркошка Вы!
А шо?
Ломку заглушали едой.
Это я еще мало ела! Просто есть было особо нечего. Сегодня приготовила куриные желудки с макаронами. А вечерком торт и клубнику есть будем.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр