Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Neska

Цитата: Geoalex от марта 18, 2016, 20:12
Попытался выпить бурятский кирпичный чай. Гадость ужасная.  :(
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! (с)
Его же по-особому заваривать надо, добавлять молока, масла, соли, муки и проч.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Neska

А меня что-то пробило на молочные коктейли. Третий день пью.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Geoalex

Цитата: Neska от марта 19, 2016, 08:09
Цитата: Geoalex от марта 18, 2016, 20:12
Попытался выпить бурятский кирпичный чай. Гадость ужасная.  :(
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! (с)
Его же по-особому заваривать надо, добавлять молока, масла, соли, муки и проч.
Я следовал инструкции на упаковке. Но всё равно гадость получилась  :)

Neska

Цитата: Geoalex от марта 19, 2016, 08:13
Цитата: Neska от марта 19, 2016, 08:09
Цитата: Geoalex от марта 18, 2016, 20:12
Попытался выпить бурятский кирпичный чай. Гадость ужасная.  :(
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! (с)
Его же по-особому заваривать надо, добавлять молока, масла, соли, муки и проч.
Я следовал инструкции на упаковке. Но всё равно гадость получилась  :)
Я надеюсь, Вы не ожидали на выходе обычного чая с молоком?
Можно было предвидеть, что получится примерно результирующая от использованных продуктов. Это совершенно особенный чай, почти суп-пюре... ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Alexi84

Цитата: злой от марта 18, 2016, 20:50
В казахском языке "арине" это слово-паразит ;D
А у нас на работе это постоянный повод для шуток начальника ("Алексей, что за коньяк вы купили? Арине? Какой ещё Арине? Вы же знаете, у нас тут никакая Арина не работает!").
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

По теме: пьём вместе с бывшей одноклассницей шампанское "Санто Стефано" и закусываем мороженым "Страна любви".
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

piton

С неделю назад употребил коньяк "Аскания" из одной страны, называть не буду, а город - Новая Каховка. Контрабандный. Когда выдержка от 10 до 20, очень даже ничего.
W

alant

Цитата: piton от марта 19, 2016, 14:15
С неделю назад употребил коньяк "Аскания" из одной страны, называть не буду, а город - Новая Каховка. Контрабандный. Когда выдержка от 10 до 20, очень даже ничего.
Не думал, что там бывают хорошие коньяки.
Я уж про себя молчу

Alexi84

Шампанское "Буржуа".
Второй день подряд пью шампанское...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Python

Цитата: Alexi84 от марта 20, 2016, 15:48
Шампанское "Буржуа".
Второй день подряд пью шампанское...
Рябчиками с ананасами закусываете?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Nevik Xukxo


Neska

Два дня пил водку. ;up: По вечерам.
::) Конференция называется. :yes:

smith371, у водки все хорошо. Под хорошую закуску идет как по маслу...
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Abdylmejit

 Потягиваю свой сухарик 2013г (смесь сортов Sangiovese, Merlot и Эким Кара). Вкус черной смородины и граната, терпковатый...

Alexi84

Цитата: Python от марта 25, 2016, 19:37
Рябчиками с ананасами закусываете?
Ананасами иногда закусываю. А рябчиков ни разу в жизни не пробовал. :)

По теме: пью чай "Грецкий орех".
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

Попробовал я этот ваш чай "Bernley" из "Лондонграда". "Какая гадость, какая гадость эта ваша..."

Rashid Jawba

Год начался тяжело.../ :UU:/ На МЖД сломался окончательно, теперь все пью без°,  вот, к примеру, кофе с натур-сливками.
Эти горелые кофея без отдушки не выпьешь >(
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Neska

Цитата: Rashid Jawba от апреля  3, 2016, 20:36
Год начался тяжело.../ :UU:/ На МЖД сломался окончательно, теперь все пью без°,  вот, к примеру, кофе с натур-сливками.
Эти горелые кофея без отдушки не выпьешь >(
Берите меньшую прожарку, правда, тогда кислинка проявляться начинает
Итальянская - французская - австрийская - скандинавская
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Alexi84

Казахский коньяк "Адмиралъ Колчак" (sic!). 42 градуса, 5 звёздочек.
Так себе напиток. :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


From_Odessa

Воду из фильтра. В последнее время регулярно пью ее.

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Alexi84

Выпили вместе с коллегами двухлитровую бутылку газировки "Саяны". :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Rashid Jawba

Цитата: Neska от марта 13, 2016, 02:41
Цитата: smith371 от марта 11, 2016, 23:31
Цитата: Neska от марта  8, 2016, 06:25
Три дня пил водку. 
счастливый человек! я уж забыл, какая она... как поживает водка, кстати? что у нее нового?
Да водка - все та же, что ей будет?  :donno: Нового, вроде, тоже ничего - как всегда, в хорошей компании быстро заканчивается... :yes:
Водяра, цуко, г'адость !!! Если б я 3 дня ея херачил, то по энтой  жаре ужеп ласты склеил.
Не, ну зимой куда ни шло, умеренно можно и 30 дней, что бывало. Давно уже не пил...
Айран с нарзаном, по сабжу. Вечером, пожалуй, накачу слегка /завтра на сутки/, а то полный дом пойла, а не тянет чета.
Не порядок...
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

smith371

Цитата: Rashid Jawba от апреля 29, 2016, 12:59
Водяра, цуко, г'адость !!! Если б я 3 дня ея херачил, то по энтой  жаре ужеп ласты склеил.
Не, ну зимой куда ни шло, умеренно можно и 30 дней, что бывало. Давно уже не пил...
Айран с нарзаном, по сабжу. Вечером, пожалуй, накачу слегка /завтра на сутки/, а то полный дом пойла, а не тянет чета.
Не порядок...

красиво живешь!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр