Перевод: РУССКИЙ <=> АРМЯНСКИЙ язык

Автор ya_pretty1, февраля 6, 2009, 13:02

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

А А

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,как будет на армянском языке; Отстань от меня,имей гордость. Ты мне не нужна. У меня есть девушка и ребёнок.

Кетрин

Цитата: Yekaterina от июня  3, 2012, 15:16
Напишите пожалуйста имя Екатерина армянскими буквами, за ранее благодарю))
также - Catherine

Кетрин


Кетрин

Цитата: ASHOT от февраля  9, 2011, 15:23
Цитата: ГРАНД от февраля  4, 2011, 18:14
Как на армянском написать "Софья, ты моя жизнь. Ты нужна мне"
SOFIA DU IM KYANQN ES, DU INDZ ANHRAJESHT ES
Цитата: тишка от июля 17, 2010, 10:52
как дела родная, родной
INCHPES EN GORCER@ HARAZATS
как дела- вонцес

ILVIRUS

помогите пожалуйста перевести
Або джан. Цавт танем. Тонт шноравор лини. Им балеки ет. ахперс ах ерани трчун линеи мотд трчеи. Кянкит мернем. Арохчутюн кези. ко Ани кацхр баревнер от рубо. Алехс. Геворг. Армине

denswert

Лиана! как на армянском будет поздравляю с восьмым марта?!

fefelova_05


Джулия

Здравствуйте! Переведите, пожалуйста, на русский язык: инч аджелие лсел кезаниц эт пес барер кянкис ктор джан.


Alina150197

Помогите перевести на армянский)
Я дедушку хочу поздравить, Он для меня — второй отец! И в день рождения восславить Тебя, дедуля, наконец! Пускай здоровье Бог подарит, И счастья щедрою рукой! Ты на семейном троне правишь! И помни — мы всегда с тобой.

Googoosha

переведите кому не сложно, заранее благодарю

kurs privet,lav enq aziz duq vonc eq erexeqs lav en?im gazanikner@ lav en,Arturn el ashxatuma,tun el der chi @stacvum charel erexeqi het chen talis @l@ vor kisurencs het enk eli du asa der mot inch ka vonc eq?

Poksik

Пожалуйста переведите Только русскими буквами....Арсен я Очень тебя люблю,Мы уже не мало в месте,ты для меня самое дорогое сокровеще,я не могу без тебя,пусть мы сделали много ошибок в наших отношениях,но это наша пара и мы любим друг друга..и я готова ради тебя и только ради нас забыть все...и любить тебя чистой любовью-и получать взаимность....я счастлива что ты у меня есть...Заранее спасибо большое!!
спасибо большое!!!

Poksik

спасибо большое!!!



Whitesky777

Цитата: Poksik от марта 31, 2014, 12:21
Пожалуйста переведите Только русскими буквами....Арсен я Очень тебя люблю,Мы уже не мало в месте,ты для меня самое дорогое сокровеще,я не могу без тебя,пусть мы сделали много ошибок в наших отношениях,но это наша пара и мы любим друг друга..и я готова ради тебя и только ради нас забыть все...и любить тебя чистой любовью-и получать взаимность....я счастлива что ты у меня есть...Заранее спасибо большое!!
Можно спросить, в каком вы классе?

Ната2014


Ната2014


Мария 2014

Здравсвуйте! Помогите пожалуйста перевести текст
du erb vor skaypov kxosas vortex vor mnumes um het vor aprumes et jamanak kvoroshem go het kxosam te che u Olinkatel nerka klini xosalu jama

Butur

Здравствуйте..можно узнать перевод русской транскрипции армянского: Бари ереко,дзер ушадрутинн енк неркайацнум Кармир Глхарк@ некиат@,... линум е чи линум ми шат гехецик ахджик е линум вор@ мишт гнум ер антар сунк навакелу,антарум апрум ер горш гайл@ вор@ еркар жаманак нетевум ер глхаркин,ев гарнанаин ми ор Глхарк@ гнац антар,айд орн ел гайлн аравотиц хмац ер, ев теснелов Глхаркин ариунн хпец глхин,ворошец брнел ........, гнац Глхарки нетевиц,ерб Глхарк@ крацац сунк ер авакум гайл@ мотецав у брнец,,,Глхарк@ бхавец ев хндрум е гайлин ирен тохнел сакайн гайл@ чи намадзайнум......шарунакели

ve7

Добрый день, помогите пожалуйста перевести))Дорогой, Артур я очень жду нашей встречи!Целую тебя, спортсмен.
Если можно английскими буквами.Заранее спасибо за ответ ;)))

Рутисата


dmitriy kubov

Доброго времени суток! Есть песня на армянском языке, но в интернете не смог найти ее текст. Если не сложно, напишите пожалуйста текст этой песни именно на армянском языке, армянскими буквами. Ну а если кто-то возьмется заперевод песни на русский язык, то вообще буду безмерно благодарен! ) Вот песня

tatyana.palshina1951

Переведите мне, пожалуйста фразу с армянского на русский:
кахцрс, ду им кянки ес им огин чем та ес кез.

И с русского на армянский перевидите, пожалуйста следующую фразу:
Поздравляю тебя с Днем нашей любви. Желаю, чтоб любовь была вечной, счастье огромным, а здоровье чтоб не подводило никогда!

Заранее очень благодарна.

NELECHKA

ес кез шат эм сирум. узумем вор мишт линес им кохкин           Помогите пожалуйста как это на русский перевести

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр