Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Похудение лингвофорумчан

Автор wandrien, декабря 23, 2018, 09:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Toman

Никаких конкретных жёстких сроков не ставилось. Да и, как принято считать, слишком быстро худеть - вредно для здоровья (по той же причине и членовредительство было бы принципиально бессмысленно для "заказчика": ему интересен только более-менее здоровый и стопроцентно целый, трудоспособный кандидат). Но и слишком затягивать процесс похудения не хотелось бы.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

basta

Попробовал исключить из рациона сахар и мучное, худел потихоньку, пока не застрял на отметке около ИМТ=28.

Попробовал добавить к этому интервальное голодание, оно себя хорошо показало. Сейчас ИМТ=26,8 и ползёт вниз.

Калории считать слишком муторно, как по мне.

Сейчас у меня плотный завтрак в 6:00, обед в 12:00 и всё, никаких перекусов и приёмов пищи в промежутках. Слышал, без завтрака вредно для ЖКТ. Чувство голода проходит после первой недели. Надо иметь план, чем занять себя по вечерам, чтобы не сорваться и не заедать стресс.

Чайник777

Цитата: basta от мая 12, 2024, 07:14чтобы не сорваться и не заедать стресс
Тут ещё можно посоветовать не держать дома тех вещей, которыми это стресс заедается...
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Чайник777

Цитата: basta от мая 12, 2024, 07:14Попробовал исключить из рациона сахар и мучное, худел потихоньку, пока не застрял на отметке около ИМТ=28.

Попробовал добавить к этому интервальное голодание, оно себя хорошо показало. Сейчас ИМТ=26,8 и ползёт вниз.

Калории считать слишком муторно, как по мне.

Сейчас у меня плотный завтрак в 6:00, обед в 12:00 и всё, никаких перекусов и приёмов пищи в промежутках. Слышал, без завтрака вредно для ЖКТ. Чувство голода проходит после первой недели. Надо иметь план, чем занять себя по вечерам, чтобы не сорваться и не заедать стресс.
И как успехи?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

basta

Неплохо иду. Уже 26,4. Правда, из-за приёма таблеток, которые надо было принимать по вечерам во время еды в течение 2 недель, я пристрастился перекусывать вечером и пока не могу заставить себя прекратить. Но скоро заставлю.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр