Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Python от июля 19, 2018, 23:44
Я страшно не люблю попадать в дурацкие ситуации
Над этим, кстати, тоже необходимо работать. Думаю, во многом это вас и тормозит. Вероятно, вам не хватает как общей уверенности в себе, так и здоровой самоиронии.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Python от июля 19, 2018, 23:44
Для раздачи комплиментов все равно нужно подойти — та же проблема преодоления изначального внутреннего сопротивления.
Я страшно не люблю попадать в дурацкие ситуации, а создаваемая ситуация идентифицируется как дурацкая с высокой вероятностью. И нет даже плана отступления, при котором я не буду казаться себе полным кретином.
И что ж в ней дурацкого? И потом... Не стоит так зацикливаться на сохранении собственного лица. Вы ж не средневековый самурай, сэпукку делать не придётся.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2018, 09:35так и здоровой самоиронии.
Мне кажется, внутри с этим всё в порядке. Раз даже на форуме проявляется. Проблема с применением вовремя в реале.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2018, 09:35
Вероятно, вам не хватает как общей уверенности в себе
...в том смысле, что страх потерять лицо неуверенностью и порождается: из-за нее вы слишком цепляетесь за это самое "лицо". Это нередко, по крайней мере...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Виоленсия от июля 20, 2018, 08:39
А кто у нас альфа-самочка?  :???
Это было первое, что пробежало у меня в голове :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Lodur

Цитата: Авишаг от июля 20, 2018, 10:57
Цитата: Виоленсия от июля 20, 2018, 08:39
А кто у нас альфа-самочка?  :???
Это было первое, что пробежало у меня в голове :)
Не будем показывать пальцАми. ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Lodur от июля 20, 2018, 11:16
Цитата: Авишаг от июля 20, 2018, 10:57
Цитата: Виоленсия от июля 20, 2018, 08:39
А кто у нас альфа-самочка?  :???
Это было первое, что пробежало у меня в голове :)
Не будем показывать пальцАми. ;)
Не, я всё же не вполне корректен. :) Стоило написать "альфа-самцы мужского и женского пола". :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Опять морочите человеку голову своими бестолковыми никчемушными психосоветами.
Правы только я и Мечтатель.

Upliner

Цитата: Solowhoff от июля 20, 2018, 05:22Могли бы вы подойти к ней и попросить деньги на выпить
Для столь запущенного случая подойдёт скорее такое:
Цитировать— Девушка, одолжите пистолет.
— Вам надолго? — спросила девушка, протягивая «Макаров» ручкой вперёд.
— Нет, только застрелиться.
— Тогда быстрее, сейчас подойдёт мой автобус.
Закончилось всё хорошо, никто не застрелился, а знакомство состоялось.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Neska

Цитата: Python от июля 19, 2018, 23:44
Я страшно не люблю попадать в дурацкие ситуации
Любое - любое - знакомство с девушкой всегда будет влечь за собой дурацкую ситуацию. Если Вы рассчитываете на то, что это можно произвести с каким-то эпическим героизмом, то ошибаетесь.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

KW

Цитата: Iskandar от июля 20, 2018, 11:23
Правы только я и Мечтатель.
"... но летающие тарелки есть только у меня и у Гоги"

Я уже слегка потерял нить, Вы имеете в виду, что женщина должна первой подойти? Ну так по своему может не слишком богатому жизненному опыту могу сказать, что вообще-то, конечно, женщины иногда подходят познакомиться на улице, но, скажем так, они среднего уровня или даже чуть ниже среднего. Потому что у вышесредних и так имеется пара-тройка персональных парнокопытных, а за красивыми - так и вовсе табуны бегают. Зачем им ещё к кому-то подходить?


Iskandar

Цитата: KW от июля 20, 2018, 12:47
Вы имеете в виду, что женщина должна первой подойти?
Нет

Мечтатель

Стоит ещё раз прислушаться к этому парню с бородой.
https://www.youtube.com/watch?v=qQUw_WvUsvo
Он говорит о двух стратегиях мужского поведения
а) "высокоранговый" мужчина - занят своим делом, не бегает за женщиной (женщина старается, чтобы этот мужчина был с ней)
б) "низкоранговый" мужчина - активно ищет куда бы сунуженщину, пляшет с бубном вокруг вожделенного объекта и выпрашивает от него милостей

Советовать знакомства на улице - это толкать ко второй стратегии.
Найти коллектив, в котором можно проявить свои способности и таким образом, возможно, привлечь внимание умной и хорошей девушки/женщины - это первый вариант.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Iskandar

Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 13:18
Советовать знакомства на улице - это толкать ко второй стратегии.
Это всё-таки не равенство, теоретически "высокоранговый" может знакомиться на улице: если у него это получается легко и как бы походя, без заморотов.
А если не дано, то чего себя мучить? И ради чего — следующий вопрос? Ну заговорит у нас пациент общими усилиями с трамвайной шкурой. Допустим, выклянчит телефон даже. Дальше-то что?

Neska

Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 13:18
Стоит ещё раз прислушаться к этому парню с бородой.
https://www.youtube.com/watch?v=qQUw_WvUsvo
Он говорит о двух стратегиях мужского поведения
а) "высокоранговый" мужчина - занят своим делом, не бегает за женщиной (женщина старается, чтобы этот мужчина был с ней)
б) "низкоранговый" мужчина - активно ищет куда бы сунуженщину, пляшет с бубном вокруг вожделенного объекта и выпрашивает от него милостей

Советовать знакомства на улице - это толкать ко второй стратегии.
Найти коллектив, в котором можно проявить свои способности и таким образом, возможно, привлечь внимание умной и хорошей девушки/женщины - это первый вариант.
Во-первых, очень сомнительно, что альфа не будет знакомиться на улице с девушкой, которая ему понравилась. :stop:
Во-вторых, греческий алфавит состоит не из двух букв. :donno:
В-третьих, совет знакомиться на улице реальнее совета стать альфой. ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Awwal12

Цитата: Neska от июля 20, 2018, 13:30
В-третьих, совет знакомиться на улице реальнее совета стать альфой. ;D
Ибо ваистену.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

А дрочить ещё проще и дешевше

Awwal12

Цитата: Iskandar от июля 20, 2018, 13:39
А дрочить ещё проще и дешевше
А мы о какой цели говорим?.. Цели, цели. Цель в чём?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

https://www.youtube.com/watch?v=cy1x6n92ezo
ПИКАП ТРЕНИНГ - Познакомиться с девушкой или унизиться?

Пѵѳону смотреть

Iskandar

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2018, 13:41
Цитата: Iskandar от июля 20, 2018, 13:39
А дрочить ещё проще и дешевше
А мы о какой цели говорим?.. Цели, цели. Цель в чём?
Так в том-то и дело, что тут хоть какая-то цель есть. В отличие от бессмысленного трамваебесия.

Neska

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2018, 13:41
Цитата: Iskandar от июля 20, 2018, 13:39
А дрочить ещё проще и дешевше
А мы о какой цели говорим?.. Цели, цели. Цель в чём?
Iskandar'у, похоже все равно - что водка, что пулемет, лишь бы с ног сбивало... ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Iskandar

Давайте-давайте... Наяривайте

Awwal12

ЦитироватьБудете ли вы считать унижение таковым, или же поверите в то, что это высший пилотаж пикапа - ваше дело. Поверить можно во что угодно, реальность от этого не меняется.
Вообще как минимум от этого для начала меняется ваша же реакция (также и со всеми дальнейшими из неё вытекающими). ;D
Кто-то вообразил себя святым, полностью контролирующим все свои мысли, чувства и действия? Ага, щаз.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Ага, раз послала нахер трамвайная дива, два отшила, три высмеяла, четыре зафрендзонила (ура!) — с каждым разом уверенность в себе пациента будет возрастать по экспоненте, самооценка попрёт в неведомые выси. Сколько вытекающего сразу!

Гуру пикапа собрались...

Awwal12

Цитата: Iskandar от июля 20, 2018, 13:53
Ага, раз послала нахер трамвайная дива, два отшила, три высмеяла, четыре зафрендзонила (ура!) — с каждым разом уверенность в себе пациента будет возрастать по экспоненте
А неудачи надо тупо игнорить. Если человек, ***, не может ни к какой девушке подойти, то надо хотя бы потренироваться на кошках, что ли, чтобы по крайней мере соответствуюшее усилие не требовало предварительного выгрызания у себя пары кусков мяса. В конце концов, известный автоматизм действий приходит независимо от успешности результата.
Ну а с советами в духе "устройтесь работать в коллектив с большим количеством девушек, где вы будете выглядеть королём" я бы всё-таки, наверное, сразу посылал.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12