Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:37

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 24, 2018, 08:49
У меня есть повышенная нервозность, но она не в агрессивной реакции, а в резкой. Например, я подскакиваю от ужаса, если ко мне кто то подошёл сзади.
И это тоже есть. Ещё если в мою сторону, например, замахиваются.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 24, 2018, 08:48
Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2018, 08:42
Изжито? Каким образом, если не секрет?
Работой по повышению адекватности, вестимо. :)
Они ведутся, но, видимо, пока не очень успешно.
Цитата: Awwal12 от сентября 24, 2018, 08:48
Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2018, 08:42
Где можно записаться на курс лечения?  :-[
Приезжайте, запишем. ;D
Если б можно было телепортироваться...

zwh

Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2018, 08:56
Цитата: asiaron от сентября 24, 2018, 08:49
У меня есть повышенная нервозность, но она не в агрессивной реакции, а в резкой. Например, я подскакиваю от ужаса, если ко мне кто то подошёл сзади.
И это тоже есть. Ещё если в мою сторону, например, замахиваются.
Просто надо блок ставить и сразу контратаковать. И выводить на болячку, конечно.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2018, 08:59
Они ведутся, но, видимо, пока не очень успешно.
Любишь себя мало. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 24, 2018, 09:15
Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2018, 08:59
Они ведутся, но, видимо, пока не очень успешно.
Любишь себя мало. :)
Таки есть мнение, что много.

Awwal12

Любопытно, на основании чего такое мнение.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 24, 2018, 11:50
Любопытно, на основании чего такое мнение.
Мне тоже. :) Просто во время каких-то конфликтов его регулярно высказывали.

Awwal12

Непромокаемая куртка Outventure, купленная год с небольшим тому назад в "Спортмастере", подло подтекает по швам. This time I caught it red-handed.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Моя хорошо справляется.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

mnashe

Цитата: Виоленсия от сентября 24, 2018, 13:13
Просто во время каких-то конфликтов его регулярно высказывали.
Ещё бы. Если человек знает твои уязвимости и не чурается подлых приёмов в драке, почему бы ему такое не высказывать?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Hellerick

Пьянство.
Каждый понедельник не можем досчитаться работников, которые не могут вовремя отойти от воскресенья.
Один уже и на вторник «болезнь» продлил.
А сегодня с утра еще пришлось усмирять буйного охранника. На людей кидался, обзывал всех идиотами. Повалили его на землю, посадили на него (физически) одного работника и так ждали, пока он успокоится. Приехал начальник охраны, сел с ним на лавочку, и о чем-то долго увещевал. Вроде, чуть оклемался.

Easyskanker

А чего он взбунтовался? Из-за водки, из-за постороннего стресса или работой недоволен? :???

Awwal12

Подбешивает Ден Редклифф. И актёр-то так себе...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Меня Райан Рейнольдс и Мэтт Деймон. Даже не подбешивают, а откровенно бесят. Редклифф еще пойдет.

Виоленсия

Чем они все вас бесят-то?
(Вопрос человека, бесконечно далёкого от кинематографа.)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 25, 2018, 23:16
Чем они все вас бесят-то?
(Вопрос человека, бесконечно далёкого от кинематографа.)
Впечатление неприятное. И игра так себе. :)
Я сам от кинематографа довольно далек, но ведь голливудское поделие на тему Гарри Поттера, поди, половина смотрела...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Easyskanker от сентября 25, 2018, 23:12
Меня Райан Рейнольдс и Мэтт Деймон. Даже не подбешивают, а откровенно бесят. Редклифф еще пойдет.
Добавлю Кевина Спэйси и Бена Аффлека.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 25, 2018, 23:19
Цитата: Виоленсия от сентября 25, 2018, 23:16
Чем они все вас бесят-то?
(Вопрос человека, бесконечно далёкого от кинематографа.)
Впечатление неприятное. И игра так себе. :)
Я сам от кинематографа довольно далек, но ведь голливудское поделие на тему Гарри Поттера, поди, половина смотрела...
Меня в фильмах по "Гарри Поттеру" больше бесит актриса, играющая Джинни.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 25, 2018, 23:21
Меня в фильмах по "Гарри Поттеру" больше бесит актриса, играющая Джинни.
Не, ну там не бесит, там просто адова жесть. :) Интересно, чьей безумной идеей было взять её на роль Джинни?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 25, 2018, 23:29
Цитата: Виоленсия от сентября 25, 2018, 23:21
Меня в фильмах по "Гарри Поттеру" больше бесит актриса, играющая Джинни.
Не, ну там не бесит, там просто адова жесть. :) Интересно, чьей безумной идеей было взять её на роль Джинни?..
Хороший вопрос, да и в книгах этот персонаж производит впечатление девчонки-с-которой-надо-свести-Гарри, потому что... не очень понимаю, кстати, почему. Чтобы породнить его с Уизли?  ;D

Hellerick

Цитата: Awwal12 от сентября 25, 2018, 23:19
Я сам от кинематографа довольно далек, но ведь голливудское поделие на тему Гарри Поттера, поди, половина смотрела...
Смотреть-то я смотрел, но совершенно пропустил мимо ушей глаз.
Ни сюжета не знаю, ни персонажей.
Какая-то там беготня с выкрикиванием псевдолатыни.

Easyskanker

Я и смотрел, и читал, и играл. Самое интересное, что во всем этом было - марблз. Однако книга довольно трогательная.

Виоленсия

Бесит препод. Во-первых, он жутчайший зануда. Во-вторых, у него такая манера общаться и читать лекцию, будто он считает нас дурачками. И это ещё и в таком манерном духе, что наши девицы заподозрили его в гействе.  :???  В общем, странная личность.

Easyskanker

Чтобы разобраться с подозрениями, девицам необходимо провести эксперимент :smoke:

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 27, 2018, 15:11
Чтобы разобраться с подозрениями, девицам необходимо провести эксперимент :smoke:
Пусть Лис проводит. Должна же от него быть польза группе. ;)