Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 20:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: forest от января  8, 2022, 11:07
Цитата: RockyRaccoon от И ещё: это нелитературное выражение литературно в лингвистическом смысле?
Не совсем понял . Говорят ли так обычно армяне  ? Где то может и говорят , но я  не слышал .  Обычно по русски посылают .
I meant - не диалектное?

forest

Цитата: RockyRaccoon от января  8, 2022, 11:11
Цитата: forest от января  8, 2022, 11:07
Цитата: RockyRaccoon от И ещё: это нелитературное выражение литературно в лингвистическом смысле?
Не совсем понял . Говорят ли так обычно армяне  ? Где то может и говорят , но я  не слышал .  Обычно по русски посылают .
I meant - не диалектное?
Не могу сказать , я не учился в армянской школе и с литературным у меня не лады.  Так что не могу вам сказать , будет ли это выражение литературным или диалектным . Урвакан был бы сейчас думаю он бы лучше знал.

Alexi84

Купил вчера вечером декабрьский номер журнала "Вокруг света". Это радует. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Радует, что мы сегодня водили хоровод вокруг ёлки (в честь старого Нового года). Давным-давно этим не занимался.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

Ничего не радует. Скучно, ленно, тоскливо. Нажраться что ли...

RockyRaccoon

Цитата: true от января 16, 2022, 11:59
Ничего не радует. Скучно, ленно, тоскливо. Нажраться что ли...
Да ладно, у вас зато тепло.

true

Все относительно. То, что вам кажется теплом на меня навевает тоскливейшее настроение. Всего +5, дождь, лужи, отсутствие денег после Нового года и вообще...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true


Авишаг

Цитата: true от января 16, 2022, 13:12
Всего +5, дождь, лужи
Вот и у нас примерно так же (чуть теплее).
Вчера сильно влияло на настроение.
Цитата: true от января 16, 2022, 13:12
отсутствие денег после Нового года
Уверена, что этот вопрос ты решишь.
Цитата: true от января 16, 2022, 13:12
и вообще...
Побольше солнышка в душе! :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).


RockyRaccoon


RockyRaccoon

Цитата: true от января 16, 2022, 13:12
Все относительно. То, что вам кажется теплом на меня навевает тоскливейшее настроение. Всего +5, дождь, лужи, отсутствие денег после Нового года и вообще...
Всё пройдёт. И +5, и настроение.
Sunrise doesn't last all morning
A cloudburst doesn't last all day
Seems my love is up
And has left you with no warning
It's not always going to be this grey

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

forest

Цитата: true от января 16, 2022, 13:12
Все относительно. То, что вам кажется теплом на меня навевает тоскливейшее настроение. Всего +5, дождь, лужи, отсутствие денег после Нового года и вообще...
А отопление есть ?

true


forest

Цитата: true от января 16, 2022, 17:41
Есть. Но в квартире не холодно и так.
Это хоть хорошо . По градусам у нас так же , а вот с отоплением хуже , нету.

Alexi84

Сегодня во время обеденного перерыва съели вместе с коллегами нескольких шоколадных Дедов Морозов. Мелочь, но радует. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Andrey Lukyanov

Цитата: Alexi84 от января 17, 2022, 12:46
Сегодня во время обеденного перерыва съели вместе с коллегами нескольких шоколадных Дедов Морозов. Мелочь, но радует. :)
А меня в детстве огорчало, что шоколадные деды морозы были пустыми внутри, а не сплошными.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

forest

Цитата: Andrey Lukyanov от января 17, 2022, 12:57
Цитата: Alexi84 от января 17, 2022, 12:46
Сегодня во время обеденного перерыва съели вместе с коллегами нескольких шоколадных Дедов Морозов. Мелочь, но радует. :)
А меня в детстве огорчало, что шоколадные деды морозы были пустыми внутри, а не сплошными.
Так это работники все внутренности съедали.

alant

Цитата: forest от января 17, 2022, 18:24
Цитата: Andrey Lukyanov от января 17, 2022, 12:57
Цитата: Alexi84 от января 17, 2022, 12:46
Сегодня во время обеденного перерыва съели вместе с коллегами нескольких шоколадных Дедов Морозов. Мелочь, но радует. :)
А меня в детстве огорчало, что шоколадные деды морозы были пустыми внутри, а не сплошными.
Так это работники все внутренности съедали.
Стеревятники какие-то, а не работники.
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от января 18, 2022, 00:24
Цитата: forest от января 17, 2022, 18:24
Цитата: Andrey Lukyanov от января 17, 2022, 12:57
Цитата: Alexi84 от января 17, 2022, 12:46
Сегодня во время обеденного перерыва съели вместе с коллегами нескольких шоколадных Дедов Морозов. Мелочь, но радует. :)
А меня в детстве огорчало, что шоколадные деды морозы были пустыми внутри, а не сплошными.
Так это работники все внутренности съедали.
Стеревятники какие-то, а не работники.
Я б даже сказал - падальщики.

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

злой

Цитата: злой от апреля  6, 2021, 17:15
Прикалывают названия, сочетающие советскую традицию сокращений с английскими словами. В частности, в Казахстане есть фирма Kazdream и марка мясных изделий Kazbeef.

В компанию к Каздриму и Казбифу, магазин в Алматы:

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр