Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Трезвым вход воспрещен

Автор Rashid Jawba, ноября 13, 2015, 22:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

alant

Я уж про себя молчу

_Swetlana

🐇

_Swetlana

Ой. Я думала, это мой блог  ;D Начала про ЧГК рассказывать  :-[
🐇

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true


smith371

Цитата: Poirot от марта 12, 2016, 16:03
До весны ещё, как до Парижа задним ходом.

да. поймал себя на том, что пью пиво на кухне, а не во дворе. значит зима.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

alant

Я уж про себя молчу

smith371

Цитата: alant от марта 12, 2016, 20:37
Цитата: _Swetlana от марта 12, 2016, 15:35
Весна. Наш капитан так и ответил  :)
Да что ж у них за масло такое?

ну если капитан там замешан, то наверное масляное
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.


Alexi84

Сегодняшний поход в оперу завершился распитием двух бутылок французского полусухого шампанского "Опера" (то есть по бутылке на человека).
Настроение замечательное. Вечер проведён отлично. :UU:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

Был я раз в нашей филармонии. Сначала дико ржал над дядькой, певшим с невероятной мимикой, потом заснул. Таки ипподром лучше :yes:

alant

Цитата: Alexi84 от марта 12, 2016, 22:38
Сегодняшний поход в оперу завершился распитием двух бутылок французского полусухого шампанского "Опера" (то есть по бутылке на человека).
Настроение замечательное. Вечер проведён отлично. :UU:
Ни на кого не намекая  :)
ЦитироватьЗаходит бомж в пункт приема стеклотары.
— Вы принимаете бутылки из-под шотландского виски?
Оторопевший приемщик отвечает:
— Нет, сэр.
Я уж про себя молчу


Alexi84

Ладно, уговорили. В следующий раз буду пить водку после театра. Или вместо театра. :negozhe:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

Alexi84, мы шутим, опера - хорошее дело,

smith371

кто мне расскажет, как водка поживает? я так давно ее не видел.... :(
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

alant

Цитата: Alexi84 от марта 12, 2016, 23:12
Ладно, уговорили. В следующий раз буду пить водку после театра. Или вместо театра. :negozhe:
В греческом зале  :)
Ни в коем случае.
Я уж про себя молчу

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true


smith371

Цитата: true от марта 12, 2016, 23:49
Цитата: smith371 от марта 12, 2016, 23:22
я так давно ее не видел
Это все палау, испортит оно тебя вконец :stop:

там бодрые муншайны гонят! :UU:
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

true

Имейте в виду!
Нейросеть научилась вычислять «пьяные» твиты
ЦитироватьНейронная сеть научилась находить «пьяные» записи в Twitter, а также вычислять по их тексту, где именно пьют пользователи в данный момент.

true

Отметили День космонавтики. Бурно, с водкой и шашлыками. За космос, за неизведанные миры, куда не ступала нога человека, вперед к звездам! :UU:

true

Ага, к звездам...
Отправил вчера туда свой ноутбук. Привет рептилоидам :(



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр