Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона-2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jumis

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 08:53
а эти все "повезёт же твоей второй половине" от замужних/женатых в общем-то

Цитата: Jumis от сентября 24, 2020, 07:46
маркер того, что даже если на кой-то хер нарожает от тебя двоих-троих, то все равно недостающую энергию будет искать, постоянно оглядываясь на чужих мужиков
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Vesle Anne

Цитата: KW от сентября 25, 2020, 08:20
Так что теоретически очень одинокие молодые люди могут себе взять на заметку и такой вариант.
есть точно также много скромных православных воцерковленных одиноких барышень, на которых мужчины не обращают ни малейшего внимания. Им жеж подавай энергичных, чтоб потом было на кого жаловаться.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Jumis

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 09:00
Jumis, может быть.

причем говорящая про "повезет же..." и знать не знает, каков он дома...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Iskandar

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 08:58
Цитата: KW от сентября 25, 2020, 08:20
Так что теоретически очень одинокие молодые люди могут себе взять на заметку и такой вариант.
есть точно также много скромных православных воцерковленных одиноких барышень, на которых мужчины не обращают ни малейшего внимания. Им жеж подавай энергичных, чтоб потом было на кого жаловаться.
А почему на них должны обращать внимание? Пусть родители о сватах хлопочут

Awwal12

Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 09:30
Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 08:58
Цитата: KW от сентября 25, 2020, 08:20
Так что теоретически очень одинокие молодые люди могут себе взять на заметку и такой вариант.
есть точно также много скромных православных воцерковленных одиноких барышень, на которых мужчины не обращают ни малейшего внимания. Им жеж подавай энергичных, чтоб потом было на кого жаловаться.
А почему на них должны обращать внимание? Пусть родители о сватах хлопочут
*внимательно смотрит на календарь*
Воцерковленные православные всё-таки стоят за плугом?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: KW от сентября 25, 2020, 08:20
Цитата: alant от сентября 24, 2020, 20:43
Вот моя знакомая выбрала себе суженого в евангелистской церкви... (лёгкая степень аутизма).
На мой скромный взгляд, в подобных хмм... нетрадиционных религиозных сообществах вообще редко встречаются нормальные парни, ну может кроме проповедников разве что. Ибо что нормальным парням там делать? Вот девчонки, пожалуй, там бывают и нормальные. Так что теоретически очень одинокие молодые люди могут себе взять на заметку и такой вариант. Хотя потом ещё может быть проблема вытащить свою избранницу оттуда. Впрочем, если так подумать, то может лучше пускай ей будет
Цитата: alant от сентября 24, 2020, 20:43
перед богом неудобно
:)

В общем, специфический такой вариант.
Как по мне, девушка, все двадцать лет живущая с ненавистным мужем - немного неадекватная.
Я уж про себя молчу

Эслыш

Цитата: Vesle Anne от сентября 24, 2020, 17:42
А с жены требуют как с домохозяйка. Иначе, типа, "зачем я женился"
Если до свадьбы изображала из себя всю такую хозяйственную, логично ожидать того же самого и после. Иначе, если в жизни мужчины ничего к лучшему не изменилось, то действительно "зачем я женился".

Vesle Anne

Цитата: Эслыш от сентября 25, 2020, 10:13
Иначе, если в жизни мужчины ничего к лучшему не изменилось, то действительно "зачем я женился".
К лучшему жизнь должна измениться не только у мужа, но и у жены. Но поскольку многие об этом просто не задумываются, то имеем ту статистику разводов, которую имеем.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Iskandar

Цитата: Awwal12 от сентября 25, 2020, 09:38
Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 09:30
Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 08:58
Есть точно также много скромных православных воцерковленных одиноких барышень, на которых мужчины не обращают ни малейшего внимания. Им жеж подавай энергичных, чтоб потом было на кого жаловаться.
А почему на них должны обращать внимание? Пусть родители о сватах хлопочут
*внимательно смотрит на календарь*
Воцерковленные православные всё-таки стоят за плугом?..
Так пусть шмотки уродствующие снимут и ведут себя в общении более адекватно половому рынку, и будет внимание. А если хотеть и рыбку съесть, и на хуй сесть, то так и будет.

Так что надо по старинке.

Эслыш

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 10:17
К лучшему жизнь должна измениться не только у мужа, но и у жены.
Ну да. До свадьбы пыль в глаза, а после "я тебе не домохозяйка".

Vesle Anne

Цитата: Эслыш от сентября 25, 2020, 10:29
Ну да. До свадьбы пыль в глаза, а после "я тебе не домохозяйка".
"Пылью в глаза" до свадьбы балуются и мужчины и женщины.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: Iskandar от сентября 25, 2020, 10:24
Так пусть шмотки уродствующие снимут и ведут себя в общении более адекватно половому рынку, и будет внимание.
то есть уподобятся "энергичным".
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Эслыш

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 10:36
Цитата: Эслыш от сентября 25, 2020, 10:29
Ну да. До свадьбы пыль в глаза, а после "я тебе не домохозяйка".
"Пылью в глаза" до свадьбы балуются и мужчины и женщины.
Просто заявлять "я тебе не домохозяйка" нужно до свадьбы. Не факт правда, что она состоится.

Vesle Anne

Цитата: Эслыш от сентября 25, 2020, 10:44
Просто заявлять "я тебе не домохозяйка" нужно до свадьбы. Не факт правда, что она состоится.
Аналогично, заявлять что "я нифига не буду делать, а ты по дому шурши и деньги приноси, которые я буду тратить, потому что я мужик" тоже надо до свадьбы. Я с вами полностью согласна.
Цитата: Эслыш от сентября 25, 2020, 10:44
Не факт правда, что она состоится.
Зря вы так думаете. Точнее даже так: может и не состоится, но если мужчина принципиально ищет себе домохозяйку, это вызывает вопросы, ответы на которые стоит выяснить до того, как соглашаться идти с ним в ЗАГС. А то мало ли, придется потом бежать от него в домашних тапочках...

Если мужчина адекватен, он понимает, что домохозяйку надо на 100% содержать. А если оба работают, то и хозяйством тоже занимаются оба. А все попытки перетянуть одеяло на себя что с той, что с другой стороны ведут к разводу.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

KW

Цитата: alant от сентября 25, 2020, 10:00
Как по мне, девушка, все двадцать лет живущая с ненавистным мужем - немного
немного уже не девушка?
Цитата: alant от сентября 25, 2020, 10:00
неадекватная
Ну так она неадекватна "на пользу мужу". Это можно рассматривать как плюс. :)

KW

 
Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 08:58
есть точно также много скромных православных воцерковленных одиноких барышень
Я имел в виду знакомства в религиозных сообществах, а не религиозность избранницы саму по себе.
Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 08:58
на которых мужчины не обращают ни малейшего внимания
Ну почему же не обращают? Обращают.  ::)

Vesle Anne

Цитата: KW от сентября 25, 2020, 11:08
Ну почему же не обращают? Обращают.  ::)
как правило - мало обращают. И я не говорю сейчас о всяких там фанатичных неадекватах, нет, совершенно обычные девушки, просто не в тренде "брачного рынка".  При этом мужчины в свою очередь жалуются на "энергичных" (вон как Искандар) и говорят, что хотят "скромных". Говорят, но не хотят. Хотят "энергичных" сделать скромными.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Эслыш

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 10:51
мужчина принципиально ищет себе домохозяйку, это вызывает вопросы, ответы на которые стоит выяснить до того, как соглашаться идти с ним в ЗАГС.
Речь не о хозяйстве, которого в городе нет. А о том, что подобные высказывания -- первые проявления стервозного характера, скрывать который после свадьбы всякая необходимость отпадёт.

Vesle Anne

Цитата: Эслыш от сентября 25, 2020, 11:12
Речь не о хозяйстве, которого в городе нет.
если его нет, то почему бы мужу не помыть посуду и не пропылесосить квартиру, не приготовить ужин и не погулять с детьми?
Цитата: Эслыш от сентября 25, 2020, 11:12
А о том, что подобные высказывания -- первые проявления стервозного характера, скрывать который после свадьбы всякая необходимость отпадёт.
значит я - стерва. Ну что, могло быть хуже. :)
Юмис, примите в вашу тусовку? :)
Цитата: Эслыш от сентября 25, 2020, 11:12
А о том, что подобные высказывания
а чего вы, собственно, от жены хотите?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 11:12
Цитата: KW от сентября 25, 2020, 11:08
Ну почему же не обращают? Обращают.  ::)
как правило - мало обращают. И я не говорю сейчас о всяких там фанатичных неадекватах, нет, совершенно обычные девушки, просто не в тренде "брачного рынка".  При этом мужчины в свою очередь жалуются на "энергичных" (вон как Искандар) и говорят, что хотят "скромных". Говорят, но не хотят. Хотят "энергичных" сделать скромными.
Так это обоюдно :)
Я уж про себя молчу

KW

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 11:16
почему бы мужу не помыть посуду и не пропылесосить квартиру, не приготовить ужин и не погулять с детьми?
Так даже здесь на форуме полно таких, но Вам же их не хочется. Вон, и Томана уже заочно отвергли  ;D

Vesle Anne

Цитата: KW от сентября 25, 2020, 11:47
но Вам же их не хочется
почему не хочется? Очень хочется. Только у меня уже есть такой :) Умный, красивый, заботливый и вообще идеальный  :-[
Цитата: KW от сентября 25, 2020, 11:47
Вон, и Томана уже заочно отвергли  ;D
ну не полиаморка я  :-[

Цитата: alant от сентября 25, 2020, 11:23
Так это обоюдно :)
да
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Jumis

Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 11:16
Юмис, примите в вашу тусовку?

Ну, я тут пробле-мекал в качестве инаугурации в казлы... а как стерьвы говорят, мне неведомо  ;D
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Lodur

Цитата: Jumis от сентября 25, 2020, 08:56
Цитата: Vesle Anne от сентября 25, 2020, 08:53
а эти все "повезёт же твоей второй половине" от замужних/женатых в общем-то
Цитата: Jumis от сентября 24, 2020, 07:46
маркер того, что даже если на кой-то хер нарожает от тебя двоих-троих, то все равно недостающую энергию будет искать, постоянно оглядываясь на чужих мужиков
Ой. Ударим автопробегом...
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр