Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор Leo, мая 21, 2013, 14:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leo


Poirot

Погода тёплая, но пасмурная, и вот-вот дощь ливанёт.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Red Khan


Alexi84

Сегодня за окном туман. Обожаю туманную погоду. :) Жалко, что в нашей местности это редкость.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo


From_Odessa

+19 и, похоже, мелкий снег. Надо же.

From_Odessa


Poirot

Цитата: From_Odessa от сентября 11, 2015, 13:25
+19 и, похоже, мелкий снег. Надо же.
Не думаю, что при такой температуре может идти снег.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

mnashe

Цитата: Марго от февраля 20, 2015, 22:51
Цитата: Poirot от февраля 20, 2015, 22:44
Цитата: Марго от февраля 20, 2015, 21:12Не торопитесь, еще март впереди, а, как известно, пришел марток...
Ну формально марток уже весенний месяц.
Нам формализьм ни к чему. А март, притом к концу, часто бывает очень морозным, в шубе ходить приходится.
Формально сентябрь уже осенний месяц, но в этом году лето запоздалое.
Обычно пикпекла у нас в июле-августе, а в этом году сдвинулось на август-сентябрь.
Почти весь июль была вполне приятная погода, а в сентябре температура в комнате не опускается ниже 29° ночью, и то редко. Сейчас 31,3°.

Цитата: Leo от сентября  4, 2015, 13:57
яркого солнца нет
У нас тоже. Уже четвёртый день всё затянуто желтовато-серой пеленой, все поверхности на улице и в квартире покрыты слоем тонкого песка. Солнце утром и вечером выглядит примерно как луна — белый диск посреди серого неба; днём появляется ореол вокруг солнца, но всё равно не слепит.
Такие мощные пылевые массы накрывают Израиль нередко, иногда даже 2-3 раза в год, но ни разу на моей памяти они не держались больше двух дней. Обычно после этого приходит похолодание, иногда даже дождь, смывающий всю принесённую грязь (жаль, не из комнаты).

Цитата: Alexi84 от сентября 10, 2015, 08:00
Обожаю туманную погоду. :) Жалко, что в нашей местности это редкость.
:+1:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Demetrius


Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


mnashe

У неба появился голубоватый оттенок. Дышать стало легче.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

pomogosha

Амурская осень
Осень пришла по календарю: уже первая декада сентября со среднесуточной температурой ниже 15°С на 1-1.5°.
Но вот уж третий день бабьего лета с июльскими температурами.
Сегодня, 15 сентября в 15 часов на 0,2º был превышен исторический максимум этого дня — +31,2º, отмеченный 5 лет назад, в 2010 году.
Сегодня, 17:27 амурская Набережная:
 
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Poirot

Бабье лето стоит. К четвергу обещают +26 :o
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick


From_Odessa


From_Odessa

Цитата: Poirot от сентября 15, 2015, 15:47
Бабье лето стоит. К четвергу обещают +26
А в Одессе вообще +30 еще в понедельник было. у нас там сентябрь обычно теплый, но такая погода в его второй половине бывает достаточно редко.

Hellerick

Дубачок.

А я надеялся, может, хоть в этом году зимы не будет.  :(

From_Odessa

Hellerick

Думаю, в этом году в Сибири она будет даже холоднее обычного. Имею в виду запад, юг и восток региона, не север.