Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня удивляет

Автор RawonaM, ноября 14, 2013, 10:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Geoalex

Цитата: Лила от августа 20, 2015, 21:34
Цитата: Марго от августа 20, 2015, 21:32
А я вообще такую фирму не знаю. Надо будет присмотреться.
Советую. Вкусные у них конфеты.

Artiemij

Цитата: Poirot от августа 20, 2015, 21:39Острить у вас пока не выходит.
А какие у вас критерии остроты?
Я тартар!

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от августа 20, 2015, 21:17
Присмотрелся к этим карамелькам: производитель -  "РОШЕН"!   Уж и не знаю, что с ними делать.
Представьте себе, что каждая из них - это сам владелец фирмы, и после этого делайте с ними то, что доставит вам наибольшее удовольствие.

Марго

Кстати, Пуаро, а чем Вам лично этот "Рошен" насолил? :)

From_Odessa

Если это те конфеты, о которых я подумал, то мне они более-менее нравятся, могу съесть штук пять-шесть за раз, но вряд ли больше.

Alexandra A

Цитата: Марго от августа 20, 2015, 21:57
Кстати, Пуаро, а чем Вам лично этот "Рошен" насолил? :)
Политику могут порезать. Правилами ведь запрещено.

Марго, Вы посмотрите просто от какой фамилии образовано это слово (РОШЕН - это центральная часть фамилии), сразу станет понятно, почему здесь о Петре Алексеевиче говорить запрещено...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

From_Odessa

Удивляет, что я иду спать и желаю спокойной ночи тем, кто проделает то же самое в ближайшие 46-59 минут.

Лила

Цитата: From_Odessa от августа 20, 2015, 22:04
Удивляет, что я иду спать и желаю спокойной ночи тем, кто проделает то же самое в ближайшие 46-59 минут.
Вам тоже спокойной. Правда, я сомневаюсь, что залезу под одеяло к 23:00 мск.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Alexi84

Цитата: RockyRaccoon от августа 20, 2015, 21:40
Цитата: Alexi84 от августа 19, 2015, 16:29
С удивлением узнал, что в конце XIX века в британском флоте существовали минные крейсера под названиями Cossack и Racoon. ;D
А крейсера "Alexi84" в британском флоте не существовало? Посмотрите-ка там повнимательнее.  :smoke:
Посмотрел. Нашёлся только броненосец Alexandra:
(wiki/en) HMS_Alexandra_(1875)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

RockyRaccoon

Цитата: Alexi84 от августа 20, 2015, 22:12
Цитата: RockyRaccoon от августа 20, 2015, 21:40
Цитата: Alexi84 от августа 19, 2015, 16:29
С удивлением узнал, что в конце XIX века в британском флоте существовали минные крейсера под названиями Cossack и Racoon. ;D
А крейсера "Alexi84" в британском флоте не существовало? Посмотрите-ка там повнимательнее.  :smoke:
Посмотрел. Нашёлся только броненосец Alexandra:
https://en.wikipedia.org/wiki/HMS_Alexandra_%281875%29
Тоже неплохо. Ну-ка а Nevik Xukxo?

Poirot

Цитата: Artiemij от августа 20, 2015, 21:48
А какие у вас критерии остроты?
Если меня улыбает - остро.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Марго от августа 20, 2015, 21:57
Кстати, Пуаро, а чем Вам лично этот "Рошен" насолил?
Лично мне ничем.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Artiemij

Цитата: Poirot от августа 20, 2015, 22:27
Цитата: Artiemij от августа 20, 2015, 21:48А какие у вас критерии остроты?
Если меня улыбает - остро.
А, ну тогда всё в порядке.
Я тартар!

Lugat

Цитата: Poirot от августа 20, 2015, 21:17
Тут на днях заказывали пиццу. В сумку отдельно эти пиццерийщики вложили пакет с салфетками, какие-то зубочистки и карамельки. Присмотрелся к этим карамелькам: производитель -  "РОШЕН"!  :uzhos: Уж и не знаю, что с ними делать.
Удиви-и-ительно...
У меня и сейчас на столе за монитором стоит вазочка с карамельками фирмы «Рошен», «Молочна краплинка» нарекаемыми, которые я потребляю в обед с зеленым чаем (утром и в файф-о-клок — обычно пью черный с сахаром), и как видите, živ a zdráv. Или на наш эгрегор — проклятие не действует?  :what:

Lugat

Цитата: Poirot от августа 20, 2015, 22:27
Цитата: Artiemij от августа 20, 2015, 21:48
А какие у вас критерии остроты?
Если меня улыбает - остро.
Даже без Вау-эффекта?  :o

Poirot

Цитата: Lugat от августа 22, 2015, 09:11
Даже без Вау-эффекта?
Шо за пелевенщина?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Karakurt

А конфеты UTI есть?

Lugat

Цитата: Poirot от августа 22, 2015, 11:04
Цитата: Lugat от августа 22, 2015, 09:11
Даже без Вау-эффекта?
Шо за пелевенщина?
Даже не знал, шо оно с Пелевина.  :-[

Poirot

Выходил ща на балкон. Глянул на небо. Полумесяц какой-то красноватый.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Toman

Цитата: Poirot от августа 22, 2015, 22:23
Выходил ща на балкон. Глянул на небо. Полумесяц какой-то красноватый.
А прямо сейчас - вообще как помидор красный, на горизонт ложится.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Poirot

Известная американская группа "Slayer" назначила выход нового альбома на 11 сентября сего года. Напомню, что 14 лет назад на этот же день и месяц был назначен выход их альбома "God hates us all". Думаю, все помнят, что произошло в Америке в тот день. Какое-то нехорошее совпадение.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Оказывается, родной дядя нынешнего шведского короля Карла XVI в годы войны служил в вермахте и погиб в 1943 г.
Не знал. Удивлён.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Geoalex

Цитата: Alexi84 от августа 28, 2015, 16:17
Оказывается, родной дядя нынешнего шведского короля Карла XVI в годы войны служил в вермахте и погиб в 1943 г.
Не знал. Удивлён.
Интересно. Причём судя по дате и месту гибели его шлёпнули или советские партизаны, или бандеровцы.