Author Topic: На Львов набижали российские фошысты  (Read 65110 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Poirot

Че ж она из жалости своих людей не кормит-то?
Откуда дровишки?
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline RawonaM

Че ж она из жалости своих людей не кормит-то?
Откуда дровишки?
Т.е., вы не знаете какие пенсии у вас? И зарплаты преподавателей и учителей например?
(Google) в россии за чертой бедности

Offline myst

Т.е., вы не знаете какие пенсии у вас? И зарплаты преподавателей и учителей например?
Геннадий Андреич, перелогиньтесь.

Offline Python

• Aluarium agent
Не хорошо, когда в СС - герои, потому что СС создавали европейцы, а НКВД - преступники, потому что неевропейцы.
Я думаю что "СС герои" не потому, что их насоздавали европейцы, а все по той же самой причине, по которой некоторые роботы типа не будем называть имена имеют уважение к предкам, чем бы они ни занимались.
Одобряя патриотизм, традиционализм, религиознутость и уважение к корням в одной стране, вы не можете их порицать в другой стране. Поэтому для вас должно быть совершенно очевидно и естественно, что внуки членов дивизии СС-Галичина уважают своих дедов.
В моем понимании, и СС, и НКВД — преступные организации, непосредственном причастные к массовому уничтожению мирных граждан. Ну а то, что внуки тех, кто там служил, уважают своих дедов — более чем естественно. Человек должен быть глубоко несчастным, чтобы по-настоящему ненавидеть тех, благодаря кому он существует в этом мире.

В принципе, правильный подход к последствиям войны был лишь у Виктора Ющенко, который не доказывал в очередной раз, что одни герои, а другие — бандиты, а сделал попытку примирить тех, кто воевал там. Война уже давно закончилась. Кто хочет ее продолжения, тот кретин — других слов у меня нет.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline RawonaM

Ну а то, что внуки тех, кто там служил, уважают своих дедов — более чем естественно. Человек должен быть глубоко несчастным, чтобы по-настоящему ненавидеть тех, благодаря кому он существует в этом мире.
Между глубоким уважением и глубокой ненавистью есть большая пропасть.

Offline Python

• Aluarium agent
Скажем так, совершенно нейтрально можно относиться лишь к тем, кого вообще не знаешь. А родители, родители родителей и т.д. — это те, кто непосредственно причастен к формированию взглядов человека. И у тех, кто служил не за «наших», а за «врагов и предателей», тоже были свои причины для этого — то, что нам кажется абсолютным злом, их глазами выглядит не таким уж и черным...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline RawonaM

О чем я и говорю.

Offline do50

И зарплаты преподавателей и учителей например?
до 80000 рублей (примерно 2800 ам. дол.), да в сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего.
вы не владеете полной информацией

в Европе нет нищих? а в Штатах сколько за чертой бедности?

то то всё так плохо и платят мало, только гастарбайтеры одолевают, чтож они сюда едут если здесь так плохо, подумайте, а не делайте выводов из прочитанного! 

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Offline RawonaM

И зарплаты преподавателей и учителей например?
до 80000 рублей (примерно 2800 ам. дол.), да в сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего.
Расскажите какая у вас информация. "До 80000" — это не информация вообще.

http://rakugan.livejournal.com/266608.html
http://ru-teacher.livejournal.com/424828.html
http://otvet.mail.ru/question/56360794/

35лет была учителем в школе г.Мурманска.
Преподаватель музыки и истории искусств.
+ вторая работа в прогимназии.
В школе Татьяна зарабатывала 10т.р.
в прогимназии еще 7т.р.
в прошлом году уволилась из прогимназии и поняла, что жить на 10т.р. не получится. так что уволилась из школы и поехала к нам в Москву работать няней.
В семье с 2мя детьми 5дней в неделю где-то на Речном Вокзале за 28т.р.

Offline Iskandar

О... Жить стало лучше, товарищи! Жить стало веселее!  :UU:

Спасибо това царевичу Дмитрию батюшке Путину за наше счастливое учительство  :=
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline RawonaM

в Европе нет нищих? а в Штатах сколько за чертой бедности?
При чем тут этот вопрос? В Европе и Штатах нищие — это не учителя и другие профессионалы, а просто дяди васи аля алкаши.

то то всё так плохо и платят мало, только гастарбайтеры одолевают, чтож они сюда едут если здесь так плохо, подумайте, а не делайте выводов из прочитанного!
А че ж русские из России едут кто куда может? Вот и вы делайте вывод.
А гастарбайтеры одолевают, потому что не хватает работы у себя или можно заработать больше, а России нужны рабочие руки. Сравнения между странами тут не имеют смысла.

О... Жить стало лучше, товарищи! Жить стало веселее!  :UU:
Это я не понял... ты подтверждаешь или опровергаешь? :)

Offline Iskandar

Это я не понял... ты подтверждаешь или опровергаешь? :)

Я-то? Ну ты как будто меня не знаешь...
На сферических укров всегда у нас найдутся сферические путинопоцреоты  ;D
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline do50

35лет была учителем в школе г.Мурманска.
Преподаватель музыки и истории искусств.
+ вторая работа в прогимназии.
В школе Татьяна зарабатывала 10т.р.
в прогимназии еще 7т.р.
в прошлом году уволилась из прогимназии и поняла, что жить на 10т.р. не получится. так что уволилась из школы и поехала к нам в Москву работать няней.
В семье с 2мя детьми 5дней в неделю где-то на Речном Вокзале за 28т.р.

прочитайте это ещё раз, т.е. 17000 ей хватало и она не понимала, что произойдёт если её доход сократится почти в два раза, зачем вы цитируете откровенную ложь?

ааа!!! где в Москве взять няню за 28000??? - бред! я плачу 20000 за то, что няня забирает дочку из садика в 17.00, а супруга приезжает с работы не позднее 19.00, т.е. няня работает 10 часов в неделю

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних

Offline Iskandar

Так вот, оказывается, кто у рабочих, колхозников и пенсионеров весь нацпродукт отхапал на своих нянь..

Offline do50

Так вот, оказывается, кто у рабочих, колхозников и пенсионеров весь нацпродукт отхапал на своих нянь..
простите меня за всё, если можете!

RawonaM, зачем же говорить о том, что сами не видите?
у меня есть друзья в Израиле, например, у одного была врачебная практика в ближайшем Подмосковье, уехал и теперь работает плотником, жутко жалеет, что уехал. а знакомая уехала без образования, без денег и попала случайно работать в крупную фирму, заработала денег, получила образование, повышение. и как понять какая жизнь в Израиле? пока сам не посмотрел, так и не знал

Offline RawonaM

RawonaM, зачем же говорить о том, что сами не видите?
у меня есть друзья в Израиле, например, у одного была врачебная практика в ближайшем Подмосковье, уехал и теперь работает плотником, жутко жалеет, что уехал. а знакомая уехала без образования, без денег и попала случайно работать в крупную фирму, заработала денег, получила образование, повышение. и как понять какая жизнь в Израиле? пока сам не посмотрел, так и не знал
В каком смысле я не вижу? Так же как вы посмотрели, я тоже посмотрел.
Жизнь в Израиле разная, как и везде. Две ваши истории совершенно банальны, и объясню почему. У одного было все, он все бросил и уехал. Смысл этого мне мало поняен. Не факт, что он сумел освоить язык.
У второй не было ничего, следовательно похоже она была помоложе, смогла выучить язык и устроиться в приличное место.
Все предсказуемо.

Offline do50

RawonaM, я к том, что приезжайте, поживите и тогда...

здесь на форуме много народа, но нет ни одного умирающего с голода россиянца

Offline Nekto

Теперь ясно. Вам надо в Германию.

Или Францию, или Италию, или... всю романо-германскую Европу.

А в Украине и в странах восточной Европы "европейскость" - это бзик какой-то. Вы же видите, доходит до того, что не немцы уже не виноваты во 2-й мировой войне... Я это воспринимаю однозначно как следствие промытых мозгов, мироощущения того, что из Европы заведомо не может исходить ничего плохого.

Если вам интересно мое мнение, то немцы виноваты больше всех. И вообще лучше бы единой Германии никогда бы не было, а была конфедерация Пруссии, Саксонии, Баварии и т.д.

Offline Iskandar

простите меня за всё, если можете!

Да я-то что... Непроизводственные доходы - прямой путь к раскрутке инфляции, например...

95 % населения России живёт на 10-15 тыс., а кто-то тратит на нянь по 20 тыс. и поёт нам тут, как у нас жить хорошо стало да какие богатые нынче школьные учителя...

Offline myst

95 % населения России живёт на 10-15 тыс.
Откуда цифры?

Offline ali_hoseyn

95 % населения России живёт на 10-15 тыс., а кто-то тратит на нянь по 20 тыс. и поёт нам тут, как у нас жить хорошо стало да какие богатые нынче школьные учителя...

+ много.

гребаные москвичи...
dɛ jʃɛmtɛl sɒk’ɒt’rijəh swə jəfɒz

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: