Author Topic: На Львов набижали российские фошысты  (Read 66973 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline do50

Молдоване трудолюбивей украинцев.
а ещё есть вьетнамцы
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Online Python

• Aluarium agent
Молдоване трудолюбивей украинцев.
Ага. Как цыгане :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Nekto

А что тут не понятного?
в первую очередь не понятны критерии "цивилизованности". назовите хотя бы пару-тройку, а там посмотрим.

Ну как пример: собственное производство (а не сборка) современных автомобилей. Автобаны. Скоростные "летающие" поезда. Высокие зарплаты. Низкая смертность. Высокая продолжительность жизни. Низкая коррупция. Наличие культуры: настоящей европейской архитектуры, театров и т.д. Перечислять можно долго...

Offline Poirot

Теперь ясно. Вам надо в Германию.
"Мы всегда можем уметь."(с)

Offline ali_hoseyn

а негров и арабов надо выгонять из Европы.

Cool. Хiтлер одобряэ.

dɛ jʃɛmtɛl sɒk’ɒt’rijəh swə jəfɒz

Offline do50

Ну как пример: собственное производство (а не сборка) современных автомобилей. Автобаны. Скоростные "летающие" поезда. Высокие зарплаты. Низкая смертность. Высокая продолжительность жизни. Низкая коррупция. Наличие культуры: настоящей европейской архитектуры, театров и т.д. Перечислять можно долго...
для того, чтобы это всё было надо будет жить с турками, а вы повыгонять всех собрались, а это не по европейски
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Offline Flos

Георгиевская лента - награда за УБИЙСТВО себе подобных, поощрение за выполнение приказа преступного режима, будь то имперский царский, коммунистический или фсбшный. Спасали свою шкуру, а не кого-то, потому что сзади стояли отряды НКВД, расстреливавшие спасающих свою жизнь.

Я отдаю себе отчет, что вас мне не в чем убедить не удастся, ваша позиция совершенно ясна. Я написал, собственно, для других, чтобы было понятно, что были и есть другие украинцы, а не только вы. В 1944 году, когда Советская Армия освободила украинское село, где жили мои дед с бабой, мой дед был уже не молодым человеком и призыву не подлежал. Но он пошел в военкомат, потому что хотел воевать с фашистами. Там была жуткая очередь, ему пришлось ночевать под дверями, чтобы записаться добровольцем.
И через несколько месяцев он погиб, освобождая Будапешт.
Что такое ваши  байки про оккупантов и заградотряды НКВД  на этом фоне?

Ну так и выбирают Европу. Светлая, прогрессивная и сытая Европа по сравнению с российской коррупцией и олигархами наряду с нищенством, неужто плохой выбор.

Я вообще не понимаю, зачем надо выбирать между этими двумя крайностями. Почему Украина не может быть просто Украиной?

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Я вообще не понимаю, зачем надо выбирать между этими двумя крайностями. Почему Украина не может быть просто Украиной?
Так ведь лол же. Она Украина и есть, кем бы себя ни считала и кем бы ни хотела считать...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline piton

Offtop
Это ДевятыйМай на работе отметил с молдаванами. Вообще-то они украинцы. :) За рюмкой чая прикололся я, дескать вы были против нас. Но меня убедили, что я неправ, для них это самый большой праздник. А у одного дед сумел повоевать и в румынской, и в Красной армии, интересный такой факт
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Offline Sirko

В 1944 году, когда Советская Армия освободила украинское село, где жили мои дед с бабой, мой дед был уже не молодым человеком и призыву не подлежал. Но он пошел в военкомат, потому что хотел воевать с фашистами. Там была жуткая очередь, ему пришлось ночевать под дверями, чтобы записаться добровольцем.
Что такое ваши  байки про оккупантов и заградотряды НКВД  на этом фоне?
Бедный Флос, вы, наверное, также верите, что вас нашли в капусте или принесли лелеки. Святой Николай вам до сих пор кладет под подушку подарки? Боясь посмотреть в глаза правде о тоталитарном советском режиме, вы живете в мире навязанных вам пропагандой фантатазий. И жестокая оккупация была, и заградотряды были, и много чего еще другого. Флос, не немцы убили вашего деда, а те, кто привел Гитлера к власти, расколов его оппозицию, помогал нацистам материально и был их союзником, а также развязал Вторую мировую войну. Это Сталин, коммунисты, СССР.
Quote from: З.Фрейд
На особую значимость претендует тот случай, когда множество людей совместными усилиями пытаются обеспечить себе счастье и защиту от страданий путем иллюзорного преобразования действительности. Мы должны признать религии человечества видами такого массового безумия. Естественно, каждый, сопричастный этому безумию, таковым себя не считает.
Флос, голубчик, вы больны и не осознаете этого...  :yes:

Offline Iskandar

В 1944 году, когда Советская Армия освободила украинское село, где жили мои дед с бабой, мой дед был уже не молодым человеком и призыву не подлежал. Но он пошел в военкомат, потому что хотел воевать с фашистами. Там была жуткая очередь, ему пришлось ночевать под дверями, чтобы записаться добровольцем.

Правильно серки сказали, не было этого ничего,  это ваши фрейдистские фантазии.  ;D

Мой прадед ушёл на фронт в первые дни войны и собрался уже погибать в бою за один из городов кацапских оккупантов (Сталинград) - даже похоронка приходила на него - но чудом выжил. Был бы сейчас жив да в силе, оттаскал бы за уши упоротых сопливых серков да высказался бы по полной. Нею, нею, українською, бо вiн з Бiлухiвки був.

Или мне серки скажут, что Бiлухiвка меньшая Украина, чем их Бандерштадт?  ::)
Было время, когда, чтобы забыть об ужасах мира, грамматики брались за труднейшие вопросы. Ты слышал, что в те времена однажды риторы Габунд и Теренций пятнадцать дней и пятнадцать ночей дискутировали о звательном падеже к “я” и в конце концов подрались

Offline Sirko

Мой прадед ушёл на фронт в первые дни войны и собрался уже погибать в бою за один из городов кацапских оккупантов (Сталинград) - даже похоронка приходила на него - но чудом выжил. Был бы сейчас жив да в силе, оттаскал бы за уши упоротых сопливых серков да высказался бы по полной. Нею, нею, українською, бо вiн з Бiлухiвки був.

Или мне серки скажут, что Бiлухiвка меньшая Украина, чем их Бандерштадт?  ::)

Это напоминает жену, которая тем крепче любит мужа, чем крепче он ее бьет. Или Стокгольмский комплекс
Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном итоге отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.
Чего только не придумаешь, чтобы оправдать бессмысленность существования...

Offline myst

Рашка
Рашкой
Рашки
Казнить через привязывание консервных банок к розовому хвосту.

Offline Iskandar

Да нет, мой прадед просто, наверное (точно просто не знаю), был жутким сталинистом.
Он отличился обширными посадками по всей Украине.  :uzhos: Без устали сажал

Такое вот у него было бессмысленное существование. Не то что у славетних воякiв СС-Галичины  :smoke:
Было время, когда, чтобы забыть об ужасах мира, грамматики брались за труднейшие вопросы. Ты слышал, что в те времена однажды риторы Габунд и Теренций пятнадцать дней и пятнадцать ночей дискутировали о звательном падеже к “я” и в конце концов подрались

2 Sirko

козаче, в людей просто такий склад мислення дивний... святкувати перемогу над своїм же союзником, з яким і світ ділили, і паради скрізь проводили - геть незбагненна річ. а у той час українці клали свої життя на вівтар свободи і національної ідеї у збродні з соціалістами і націонал-соціалістами

Offline RawonaM

Ну так и выбирают Европу.
а Европу то спросили, им то это счастье зачем? Россия прикармливает пока из жалости, а у европейцев своих дармоедов хватает
То есть вы верите, что россия че-то там из жалости делает, а не из интересов? Че ж она из жалости своих людей не кормит-то?

Украинцы - не дармоеды, украинцы (настоящие) - трудолюбивая нация.
Ага-ага. И еще пителюбивая тоже и халяволюбивая.

Ну так и выбирают Европу. Светлая, прогрессивная и сытая Европа по сравнению с российской коррупцией и олигархами наряду с нищенством, неужто плохой выбор.
Жить в полной изоляции? Изоляция — это КНДР, тоись жопа. Да и кто ж ей позволит. В наше время ты либо с нами либо против нас, приходится выбирать. И впрочем, ничего плохого в этом нет, вместе сила, а по отдельности это кучка деревень. Собственно, если крайность хорошая, то чего бы ее не выбрать?

Offline Sirko

Да нет, мой прадед просто, наверное (точно просто не знаю), был жутким сталинистом.
Он отличился обширными посадками по всей Украине.  :uzhos: Без устали сажал

Такое вот у него было бессмысленное существование. Не то что у славетних воякiв СС-Галичины  :smoke:

Не в лесохозяйственном ли отделе Управления лагерей НКВД?  ;)

Offline Iskandar

Не в лесохозяйственном ли отделе Управления лагерей НКВД?  ;)

И не надейся

Offline Flos

Жить в полной изоляции?

Нет, конечно. Нужно по возможности вести самостоятельную политику, как многие страны и делают (даже в рамках Евросоюза).

А в Украине и в странах восточной Европы "европейскость" - это бзик какой-то. Вы же видите, доходит до того, что не немцы уже не виноваты во 2-й мировой войне... Я это воспринимаю однозначно как следствие промытых мозгов, мироощущения того, что из Европы заведомо не может исходить ничего плохого.

Тычешь им под нос Освенцим и план Ост - как об стенку горох. Сталин виноват, потому что неевропеец и восточный деспот.

Да и кто ж ей позволит.

Это да. Но я думаю, надо сопротивляться.

Собственно, если крайность хорошая, то чего бы ее не выбрать?

Потому что хорошее надо брать отовсюду, а плохого отовсюду избегать. Из Европы, России или Китая - география не должна иметь значения.
Не хорошо, когда в СС - герои, потому что СС создавали европейцы, а НКВД - преступники, потому что неевропейцы.

над своїм же союзником

Учить историю украинцы, похоже, совсем перестали.
Я о том, что одно дело - пакт о ненападении и совершенно другое - быть союзниками.

Offline Sirko

над своїм же союзником

Я о том, что одно дело - пакт о ненападении и совершенно другое - быть союзниками.

Промыли мозги-то как раз вам:
Через одинадцять днів після Радянського вторгнення до східної Польщі, до секретного протоколу пакту Молотова-Ріббентропа було внесено зміни договором про дружбу та границі між СРСР та Німеччиною,[56] Німеччині було передано більшу частину Польської території, а Литва (за вийнятком лівого берегу Шешупе) перейшла зі сфери впливу Німеччини (як це було передбачено попередньою угодою) до сфери впливу Радянського Союзу

Отсюда
Герма́но-сове́тский догово́р о дру́жбе и грани́це — договор между нацистской Германией и Советским Союзом от 28 сентября 1939 года, подписанный после вторжения в Польшу армий Германии и СССР министром иностранных дел Германии Риббентропом и народным комиссаром по иностранным делам СССР Молотовым.

Не просто союзники, а ДРУЗЬЯ!

Offline myst

Тут уже не история, тут мозг.

Промыли мозги-то как раз вам:
Укрская википедия очень весомое доказательство факта промывки мозгов.

Offline RawonaM

Нет, конечно. Нужно по возможности вести самостоятельную политику, как многие страны и делают (даже в рамках Евросоюза).
Значит, одно другому не мешает. Вот и Украина будет вести самостоятельную политику в рамках Евросоюза, если захочется. :)

Не хорошо, когда в СС - герои, потому что СС создавали европейцы, а НКВД - преступники, потому что неевропейцы.
Я думаю что "СС герои" не потому, что их насоздавали европейцы, а все по той же самой причине, по которой некоторые роботы типа не будем называть имена имеют уважение к предкам, чем бы они ни занимались.
Одобряя патриотизм, традиционализм, религиознутость и уважение к корням в одной стране, вы не можете их порицать в другой стране. Поэтому для вас должно быть совершенно очевидно и естественно, что внуки членов дивизии СС-Галичина уважают своих дедов.

А в чем разница? И что, они не были союзниками? И Польшу не делили на пополам, обнимаясь на новой границе?

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: