Author Topic: На Львов набижали российские фошысты  (Read 67194 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline do50

Я прекрасно знаю, о чем говорю.
Честно говоря, я постоянно вижу реальных учителей, а не Ваших мифических, и я не видела среди них богатых людей. Попробуйте после целой ставки еще побегать по репетиторствам, заработав эти 80 тыс. в месяц, учитывая, что у Вас есть еще и собственные дети с мужем.  :down:
В лучшем случае это еще 2-3 тысячи к зарплате, уверяю.
и я говорю, для того, чтобы зарабатывать надо много и тяжело работать, всё остальное отговорки
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Offline Алалах

• Blogger
  • *
поработайте по шестнадцать часов в сутки, да с двумя (максимум тремя) выходными в месяц и будет вам Щастья, и не только на няню будет хватать, но и на водителя и домработницу
В не-Москве столько же работают, но получают все равно меньше в 2-3 раза.
Учитель - 7-10 тыс. рублей на руки.
Доцент - 10 тыс. рублей на руки.

ну не надо, не надо песен, академический час занятий английским языком с ребенком стоит от 250 до 500 рублей, занятия по математике, физики, химии и т.д. стоят не намного меньше вот и считайте
Честно говоря, я постоянно вижу реальных учителей, а не Ваших мифических, и я не видела среди них богатых людей. Попробуйте после целой ставки еще побегать по репетиторствам, заработав эти 80 тыс. в месяц, учитывая, что у Вас есть еще и собственные дети с мужем.  :down:
+1
или собственные дети с женой (такое тоже случается).
добавлю еще: вне Москвы. Учитывая замечание, что
в сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего
в селах постоянная нехватка учителей. Сдается мне не только из-за нежелания жить в глубинке.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Offline lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Главный источник дохода российского педагога - это муж российского педагога.
а если педагог мужчина?
Вы фантазер?  ;D На 40 студентов-педагогов есть от силы 1 парень, да и то стабильно отчисляемый на 2-м курсе.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

В лучшем случае это еще 2-3 тысячи к зарплате, уверяю.
и я говорю, для того, чтобы зарабатывать надо много и тяжело работать, всё остальное отговорки
Если полностью забросить собственную семью, детей и собственное здоровье, можно набегать в месяц 12 тысяч рублей, при средней зарплате в регионе 18 тысяч рублей. Это - отговорки? Сколько часов в месяц Вы сможете репетировать? Исходя из 200 рублей в час, как берут у нас?
Что безусловно хороши,

Offline autolyk

Владимир Рудольфович, залогиньтесь.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Offline do50

Сдается мне не только из-за нежелания жить в глубинке.
знаете, русская глубинка это не то что глубинка, а пропасть, в Московской области полно сёл и деревень где нет газа, дорог и хоть какой-либо цивилизации, кому ж охота в таких условиях жить?

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних

Offline I. G.

• Кенгуреночек
да в сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего.
в селах постоянная нехватка учителей. Сдается мне не только из-за нежелания жить в глубинке.
В селе главный заработок учителя - не репетиторство (там и по 200 рублей в час никто не сможет оплатить), а огород и корова!
Про коммунальные услуги и бесплатное жилье не смешите, моя бабушка в поселке работала учителем, эти "бесплатные дрова" привозили раз в три года, да и то, их хватило бы максимум на 2-3 месяца из 8 месяцев зимы.
Что безусловно хороши,

Offline Маркоман

Исходя из 200 рублей в час, как берут у нас?
Я 500 беру.
Вы отрицаете существование учителей-мужчин?
Раб Кремляди и Первого канала

Offline Алалах

• Blogger
  • *
Offtop
в сёлах в глубинке конечно же меньше, но бесплатное жильё, дотации на коммунальные услуги, да и много ещё чего
В селе главный заработок учителя - не репетиторство (там и по 200 рублей в час никто не сможет оплатить), а огород и корова!
Про коммунальные услуги и бесплатное жилье не смешите, моя бабушка в поселке работала учителем, эти "бесплатные дрова" привозили раз в три года, да и то, их хватило бы максимум на 2-3 месяца из 8 месяцев зимы.
авторство процитированной фразы о всяких вкусностях на селе принадлежит do50
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Offline myst

Первое абсолютная истина
Вот первое как раз абсолютный звездёж. Потому как это зависит от препода. У меня был нормальный в этом плане препод в последних классах.

Вы вообще в курсе, что садик не является обязательным? Там и мест на всех нет.
Вы вообще в курсе, что школа тоже? :green:

Offline sasza

Вопли московских шовинистов об отсутствии геноцида сродни воплям арабских экстремистов о надуманности холокоста.
Тоже мне, сравнили же с пе. В первом случае шовинисты защищают тех, кого они считают своими предками. Во втором же борцы за свободу пытаются отрицать явление, которым оккупанты оправдывают свою оккупацию, т.е. холокостили европейцы, а за их преступления отвечают почему-то палестинцы.

Offline Alone Coder

• Вне лингвистики
    • Орфовики
Цитата: Alone Coder от Сегодня в 21:03
Первое абсолютная истина
Вот первое как раз абсолютный звездёж. Потому как это зависит от препода. У меня был нормальный в этом плане препод в последних классах.
Препод вам мог чего угодно начитать, что в программу не входит и соответственно не имеет отношения к аттестату.

Цитата: Alone Coder от Сегодня в 21:03
Вы вообще в курсе, что садик не является обязательным? Там и мест на всех нет.
Вы вообще в курсе, что школа тоже?
Чушь. http://www.gzt.ru/topnews/politics/-gosduma-vvela-obyazateljnoe-srednee-obschee-/122254.html

Offline do50

Если полностью забросить собственную семью, детей и собственное здоровье, можно набегать в месяц 12 тысяч рублей, при средней зарплате в регионе 18 тысяч рублей. Это - отговорки? Сколько часов в месяц Вы сможете репетировать? Исходя из 200 рублей в час, как берут у нас?
ну если даже как вы говорите, 12 плюс зарплата

Offline myst

зарабатывать надо много и тяжело работать, всё остальное отговорки
++

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Исходя из 200 рублей в час, как берут у нас?
Я 500 беру.
Вы отрицаете существование учителей-мужчин?
Нет, не отрицаю. Я постоянно имею дело с учителями начальных классов, русского языка. Среди них я что-то не припомню ни одного мужчины.
Маркоман, Вы ж в Москве берете по 500 рублей, а не где-нибудь.  :down:
Что безусловно хороши,

зарабатывать надо много и тяжело работать, всё остальное отговорки
++
Но не учителем в школе.
Что безусловно хороши,

Offline myst

Препод вам мог чего угодно начитать, что в программу не входит и соответственно не имеет отношения к аттестату.
Гадалка такая гадалка. Я там был в отличие от Вас.

Верно, этот закон чушь.

Offline Alone Coder

• Вне лингвистики
    • Орфовики
Цитата: Alone Coder от Сегодня в 21:33
Вы удивитесь, но я закончил среднюю школу в России. И препод по истории нам читал стихи.

Offline I. G.

• Кенгуреночек
ну если даже как вы говорите, 12 плюс зарплата
4 тысячи оклад (это чистая правда, можете посмотреть ставки), плюс надбавки, это получается 6 тысяч рублей, если нет высокого разряда. Кое-где (в гимназиях, например), надбавки стараются делать максимальными, это для начинающего учителя начальных классов 9-10 тысяч рублей в месяц за максимальную занятость. Прибавьте репетиторство - это 12 тысяч рублей в месяц и получится.
Из моих однокурсниц в школе остались 2 человека, да и то это православная гимназия, где маленькие классы и спокойная обстановка. Думаете, они от 80 тысяч рублей в месяц из школы ушли?

do50, Вы хотя бы видели этого сферического провинциального или сельского учителя хоть раз?
Или судите по интернет-статьям?
Что безусловно хороши,

Offline myst

Вы удивитесь, но я закончил среднюю школу в России. И препод по истории нам читал стихи.
Ичо?

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Цитата: Alone Coder от Сегодня в 21:33
У нас был отличный учитель истории в средней школе, но отвратительно вели физику.  :(
Что безусловно хороши,

Offline Евгений

чтобы зарабатывать надо много и тяжело работать
А жить когда?
PAXVOBISCVM

Offline do50

I. G. видел, и знаю о чём говорю

это для начинающего учителя начальных
а вы предлагаете 19-летней девочки после пту с нагрузкой 22 часа в неделю сколько платить?

А жить когда?
всегда есть выбор... :(

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: