Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона-2

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Цитата: alant от сентября 29, 2019, 01:07
Ты таких называешь альфа-самцом?
Я вообще такие понятия не использую обычно.
И, как ниже отметил Томан, причины для такого поведения могут быть разными.
Но в купе с другими проявлениями «альфовости» вполне допускаю, что часть таких нарушителей — альфы, которые не способны подчиняться.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

alant

Цитата: Авишаг от сентября 29, 2019, 09:59
Цитата: alant от сентября 29, 2019, 01:07
Ты таких называешь альфа-самцом?
Я вообще такие понятия не использую обычно.
И, как ниже отметил Томан, причины для такого поведения могут быть разными.
Но в купе с другими проявлениями «альфовости» вполне допускаю, что часть таких нарушителей — альфы, которые не способны подчиняться.
Неспособные подчиняться - асоциальные. Потенциальные преступники.
Я уж про себя молчу

Lodur

Цитата: alant от сентября 29, 2019, 10:01Неспособные подчиняться - асоциальные. Потенциальные преступники.
Например, устраивающие стрит-рейсинги - потенциальные преступники (если грубые нарушения правил ППД, пока не приведшие к ДТП, считать преступлением, а не правонарушением - даже реальные). И они сами это прекрасно знают. Но всё же идут на это. Во всём остальном они могут быть вполне социализированы, но вот играет что-то в пятой точке, заставляющее заниматься подобным, и всё тут...
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Offtop
Цитата: Lodur от сентября 29, 2019, 10:07
Например, устраивающие стрит-рейсинги - потенциальные преступники (если грубые нарушения правил ППД, пока не приведшие к ДТП, считать преступлением, а не правонарушением - даже реальные). И они сами это прекрасно знают. Но всё же идут на это.
Ага. В Германии не так давно суд первой инстанции приговорил парочку к пожизненному заключению за стритрейсинг с человеческими жертвами. Не знаю, чем там дело закончилось. Конечно, адвокатам все карты в руки, но решение судьи понять тоже вполне возможно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Цитата: Python от сентября 26, 2019, 21:55
Все думают о противоположном поле (голые бабы вполне органично вплетаются в богатый внутренний мир юного ботаника), а вот воплощение на практике — это примерно как если вы после ПТУ по специальности «токарь» пытаетесь трудоустроиться репетитором английского — вот примерно так школьник со специальностью «умник» пытается устроиться на должность бабника.
Я думал о противоположном поле, пожалуй, ещё до полового созревания, но голых баб в моём внутреннем мире не было. Я мечтал о близости, а не о сексе.
А флирт без близости вызывал у меня отвращение.
В студенческом возрасте я уже был ближе к готовности к сексу без большой близости (на безрыбье), но по-прежнему стремился не к этому. И уж точно никогда не пытался и не хотел стать бабником. Просто в мыслях уже мог для себя допустить секс на взаимной симпатии, но без любви. В школьные годы — не мог даже в мыслях.
На практике, однако, у меня обошлось без такого опыта. Видимо, не настолько я был готов, а с другой стороны, не настолько был интересен тем девушкам, кого такой опыт привлекает.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Python от сентября 27, 2019, 10:10
Цитата: Vesle Anne от сентября 27, 2019, 08:41
Цитата: forest от сентября 26, 2019, 23:10
А вы можете "поставить бабу на место"? Как же интересно это делается? Поведайте рецепт
Сначала нужно подготовить подходящее место: усыпать кровать лепестками роз, зажечь свечи, разлить шампанское по бокалами... Потом берете бабу и кладёте ее на место  ;D
Так нет, там не «положить», а «поставить». Значит, кровать не нужна (можно, конечно, поставить на кровать, но возлюбленная не будет стоять на месте ровно), а, следовательно, и лепестками усыпать нечего.
Хорошо, тогда ещё вариант.
На четвёртой встрече с Авишаг я оказался с ней наедине на окраине посёлка среди смоковниц. И мне захотелось показать ей Вегу (α Лиры), которая меня всегда почему-то очень впечатляла. Лира была прямо в зените. Я взял Авишаг на руки, чтобы ей удобнее было видеть звёзды над нами, а она от неожиданности вскрикнула. Я испугался, что сделал что-то не то, и поставил её на место.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Валер

Цитата: Iskandar от сентября 26, 2019, 12:25
Ну если все вокруг начнут рукосуйствовать в свою волю, это ж такой хаос начнётся, что и сами рукосуи взвоют.
Ну так он потому и не начинается, что всё должно быть органично. Не все ж такие актёры, что и сами поверят что круче них только яйца.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валер

Цитата: Авишаг от сентября 29, 2019, 09:59
Цитата: alant от сентября 29, 2019, 01:07
Ты таких называешь альфа-самцом?
Я вообще такие понятия не использую обычно.
И, как ниже отметил Томан, причины для такого поведения могут быть разными.
Но в купе с другими проявлениями «альфовости» вполне допускаю, что часть таких нарушителей — альфы, которые не способны подчиняться.
"Ограбление осуществила банда примерно из 20 человек, в том числе нескольких молодых женщин, которые игривыми разговорами отвлекали жандармов и городовых, скрывая под платьями маузеры. Сталин, по утверждению С. Монтефиоре, играл в этой банде роль мафиозного дона. Непосредственно на месте ограбления (Эриванской площади в центре Тифлиса) налётчиками руководил друг детства Сталина, 25-летний Симон Тер-Петросян (Камо). Камо был жестоким бандитом, который часто предлагал Сталину зарезать любого, кто ему не понравится. Однажды он засунул руку в рассечённую грудь одного из убитых им людей и вырезал у него сердце. При таких зверских наклонностях Камо был, однако, и легковерным простаком, всегда находившимся под сильным влиянием своего более умного друга Иосифа Джугашвили."
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: mnashe от сентября 29, 2019, 17:54
Я думал о противоположном поле, пожалуй, ещё до полового созерцания, но голых баб в моём внутреннем мире не было. Я мечтал о близости, а не о сексе.
Для меня чувства к девушке и эротические фантазии в те годы (да и позже) существовали как бы отдельно и не имели прямой связи между собой. Не то чтобы я считал секс чем-то слишком грязным и запретным, чтобы пятнать им тех, в кого был влюблен, но мысли о них редко приобретали вид мыслей о сексе с ними. Что не мешало фантазировать об идеальном мире, где победил нудизм.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Цитата: Python от сентября 30, 2019, 02:14
Что не мешало фантазировать об идеальном мире, где победил нудизм.
Почему? Что за страсть такая к нудизму?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от сентября 30, 2019, 06:51
Цитата: Python от сентября 30, 2019, 02:14
Что не мешало фантазировать об идеальном мире, где победил нудизм.
Почему? Что за страсть такая к нудизму?
"Мужчина любит глазами" (c)  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

forest

Цитата: Awwal12 от сентября 30, 2019, 09:03
Цитата: Vesle Anne от сентября 30, 2019, 06:51
Цитата: Python от сентября 30, 2019, 02:14
Что не мешало фантазировать об идеальном мире, где победил нудизм.
Почему? Что за страсть такая к нудизму?
"Мужчина любит глазами" (c)  :)
Как будто женщина любит иначе? Ей не важен внешний вид?

true

Цитата: Python от сентября 30, 2019, 02:14
Что не мешало фантазировать об идеальном мире, где победил нудизм
Да не дай боже. Представить тёток в лосинах обнаженными выше моих сил.

Awwal12

Цитата: forest от сентября 30, 2019, 09:09
Как будто женщина любит иначе? Ей не важен внешний вид?
Вопрос не в виде, а в том, что сексуальная реакция мужчин и женщин на зрительные стимулы явно различна.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: true от сентября 30, 2019, 09:34
Цитата: Python от сентября 30, 2019, 02:14
Что не мешало фантазировать об идеальном мире, где победил нудизм
Да не дай боже. Представить тёток в лосинах обнаженными выше моих сил.
Ну не все же любят анорексичек  ;)
Я уж про себя молчу

Abdylmejit

Цитата: true от сентября 30, 2019, 09:34
Цитата: Python от сентября 30, 2019, 02:14
Что не мешало фантазировать об идеальном мире, где победил нудизм
Да не дай боже. Представить тёток в лосинах обнаженными выше моих сил.
Да что Вы !  Дядьки в лосинах куда более отвратительны!

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от сентября 30, 2019, 09:03
Цитата: Vesle Anne от сентября 30, 2019, 06:51
Цитата: Python от сентября 30, 2019, 02:14
Что не мешало фантазировать об идеальном мире, где победил нудизм.
Почему? Что за страсть такая к нудизму?
"Мужчина любит глазами" (c)  :)
то есть нудизм присутствует в сексуальных фантазиях почти всех мужчин?
Надо провести опрос :???
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от сентября 30, 2019, 09:51
то есть нудизм присутствует в сексуальных фантазиях почти всех мужчин?
Надо провести опрос :???
Насчёт "почти всех" не знаю, но вообще это довольно ожидаемо.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: forest от сентября 30, 2019, 09:09
Как будто женщина любит иначе? Ей не важен внешний вид?
Я уже приводила ссылку на исследование активности аудитории тиндера. Основной вывод таки что женщины в большей степени чем мужчины обращают внимание на внешность. Соотношение что-то типа 20% и 80%. То есть женщины выбирают только 20% мужчин, а мужчины готовы встречаться с 80% женщин. То есть практически со всеми, за исключением совсем крокодилиц.
Понятно, что там своеобразная аудитория. Но сама по себе тенденция похожа на правду, имхо.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от сентября 30, 2019, 09:59
Я уже приводила ссылку на исследование активности аудитории тиндера. Основной вывод таки что женщины в большей степени чем мужчины обращают внимание на внешность. Соотношение что-то типа 20% и 80%. То есть женщины выбирают только 20% мужчин, а мужчины готовы встречаться с 80% женщин. То есть практически со всеми, за исключением совсем крокодилиц.
Понятно, что там своеобразная аудитория. Но сама по себе тенденция похожа на правду, имхо.
Мнэ. Данные похожи на правду, но делаются из них при этом очень странные выводы, тебе не кажется?.. :what:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Vesle Anne от сентября 30, 2019, 09:51
Цитата: Awwal12 от сентября 30, 2019, 09:03
Цитата: Vesle Anne от сентября 30, 2019, 06:51
Цитата: Python от сентября 30, 2019, 02:14
Что не мешало фантазировать об идеальном мире, где победил нудизм.
Почему? Что за страсть такая к нудизму?
"Мужчина любит глазами" (c)  :)
то есть нудизм присутствует в сексуальных фантазиях почти всех мужчин?
Надо провести опрос :???
И все они видят в своих фантазиях старых тёток с обвисшими грудями)))

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от сентября 30, 2019, 10:04
В смысле?
В том смысле, что придирчивость в отношении визуального образа практически ничего не говорит об удельном весе визуального образа в восприятии. Тут даже двойной логический скачок.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр