Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Твиттер

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: true от июня 30, 2017, 11:54
Оказывается, в Китае официально разрешены однополые браки
Не ожидал. Приятная новость.

true

Ну тогда вот вам еще одна приятная: немцы тоже проголосовали за легализацию браков геев.

Hellerick

Цитата: true от июня 30, 2017, 11:54
Оказывается, в Китае официально разрешены однополые браки :o
Кто вам такое сказал?

true

Еще утром в этом списке был Китай. Не пойму :-\

ЦитироватьСтраны, где официально разрешены  однополые браки

Нидерланды
Бельгия
Испания
Канада
ЮАР
Норвегия
Швеция
Португалия
Исландия
Аргентина
Дания (включая Гренландию и Фарерские острова)
Бразилия
Франция
Уругвай
Новая Зеландия
Люксембург
США
Ирландия
Колумбия
Финляндия
Отсюда

From_Odessa

Цитата: true от июня 30, 2017, 12:09
Ну тогда вот вам еще одна приятная: немцы тоже проголосовали за легализацию браков геев.
Только геев? Наверное, геев и лесбиянок?

Да, это радует. Другое дело, что у нас об этом пока можно только мечтать.


true

Да зачем оно надо-то :3tfu:

Nevik Xukxo

Цитата: true от июня 30, 2017, 13:20
Да зачем оно надо-то
Нужен референдум о резервациях\государствах геев и лесбиянок, чтобы там кучковались и не мешали нормальным людям. :umnik:

Hellerick

Цитата: From_Odessa от июня 30, 2017, 13:16
Да, это радует
Прекратите провокации.

BormoGlott

Цитата: From_Odessa от июня 30, 2017, 13:16
можно только мечтать.
Мечтать тоже нельзя! Ишь размечтался. Ужо тебе!

Nevik Xukxo

Если запретить всё, то при запрете запретов (а это входит в запрет всего) можно ли будет всё? :what:

BormoGlott

Цитата: true от июня 30, 2017, 13:14
Еще утром в этом списке был Китай. Не пойму :-\
(wiki/ru) Однополый_брак#Регистрация_браков_на_общегосударственном_уровне
Двадцать первая позиция

(wiki/ru) Однополые_браки_в_Китайской_Республике
ЦитироватьОднополые браки в Китайской Республике в настоящее время не легализованы. Законопроекты, легализующие однополые браки, находятся на рассмотрении в Законодательном Юане (парламенте).

Nevik Xukxo

Так это не Китай, а Тайвань? :what:

From_Odessa

Цитата: true от июня 30, 2017, 13:20
Да зачем оно надо-то
Не думаю, что есть смысл это как-то расписывать. Чтобы ответить на Ваш вопрос, достаточно поставить себя на место гомосексуального человека. Прежде всего говорю сейчас о тех, кто таков от рождения. А если это не получается, тогда и объяснить будет затруднительно.

Цитата: Hellerick от июня 30, 2017, 13:40
Прекратите провокации.
Даже и не думал провоцировать. Меня радует, когда где-то легализуют однополые браки. Хотел бы, чтобы они были легализованы во всем мире. Понимаю, что на сегодня это, к сожалению, нереально. Но хотя бы где-то меняется ситуация, и это радует. Про Китай, правда, как я понял, информация оказалась, увы, ошибочной.

Hellerick

Просто у вас сердца.

From_Odessa

Цитата: Hellerick от июня 30, 2017, 14:24
Просто у вас сердца.
Это Вы кому?

BormoGlott

Цитата: From_Odessa от июня 30, 2017, 14:09
Прежде всего говорю сейчас о тех, кто таков от рождения.
От рождения человек даже не осознаёт своё собственное я, а не то что гендер. Всё зло от памперсов, излишнее тепло из-за этой теплоизоляции не отводится и оказывает вредное влияние на развитие гонад.

Hellerick


From_Odessa

Цитата: BormoGlott от июня 30, 2017, 14:32
От рождения человек даже не осознаёт своё собственное я, не то что гендер
Мы ж не про гендер, а про сексуальную ориентацию. Человек вообще после рождения очень многого не сознает, однако это не меняет того, что не осознаваемое уже заложено в нем генетически.

Впрочем, я тут расширю. Речь идет о тех, у кого врожденная гомосексуальность, приобретенная на самых ранних стадиях жизни или даже в зрелом возрасте. Не суть важно. Важно то, что речь идет о людях, для которых это единственная ориентация, соответственно, они любят людей своего пола, занимаются любовью с людьми своего пола, строят романтические отношения с людьми своего пола, и для них все это точно так же обстоит, как для гетеросексуалов. Вот для них я бы и хотел легализации однополых браков везде. Это не самый насущный вопрос для гомосексуальных людей, разумеется, есть вещи гораздо важнее, однако и этот момент не хотелось бы оставлять в стороне. Впрочем, я могу только чего-то хотеть или не хотеть, повлиять на ситуацию я едва ли могу.

А вообще, полагаю, дальше обсуждать это здесь не стоит, для ЛГБТ-тем существует свой раздел, и вряд ли правильно будет углубляться в обсуждение в общем разделе, вынуждая читать такого рода посты тех, кто этих вопросов касаться не хочет.

Nevik Xukxo

Цитата: BormoGlott от июня 30, 2017, 14:32
Всё зло от памперсов
Всё зло от цивилизации. Ай да жить как сентинельцы. :eat:

From_Odessa

Цитата: Hellerick от июня 30, 2017, 14:33
Вам.
А там правильно написана фраза? Потому что я ее вообще не понял.

Mass

Цитата: Nevik Xukxo от июня 30, 2017, 13:54
Если запретить всё, то при запрете запретов (а это входит в запрет всего) можно ли будет всё? :what:
Просто запретить делать выводы из запретов, анализировать систему запретов, обсуждать запреты, - и проблемы нет  ;D
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

From_Odessa

ЦитироватьСвой путь в большом футболе Йонас Хектор начал со второй команды «Кёльна», куда попал в 20 лет, благо до родного Ауэрсмахера – всего 300 километров

Как по мне, 300 км - это не "всего". Даже в рамках России, тем более - Германии.

Nevik Xukxo

Цитата: From_Odessa от июня 30, 2017, 14:52
Как по мне, 300 км - это не "всего".
Для меня и несколько километров космическое расстояние. :yes:

From_Odessa

Кстати, только вчера сообразил, что победа сборной Германии на ЧМ-2014 в определенной степени историческая. Ведь это был первый раз, когда мундиаль выиграла именно единая немецкая держава. Предыдущие три титула случились в 1954, 1978 и 1990 годах (до объединения), то есть, в период разделения на ФРГ и ГДР. Традиционно в историю сборной Германии включаются выступления команды ФРГ во время раздельного существования, а вот ГДР-овская дружина рассматривается отдельно. И все-таки объединенная Германия-то взяла Кубок мира впервые.

Hellerick

Цитата: From_Odessa от июня 30, 2017, 14:37
Цитата: Hellerick от июня 30, 2017, 14:33
Вам.
А там правильно написана фраза? Потому что я ее вообще не понял.

Вы любите ненавидеть людей. Губить их жизни. ЛГБТ-культ для вас -- удобное идеология человеконенавистничества.