Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё мне вдруг вспомнилось

Автор RockyRaccoon, ноября 10, 2018, 17:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авишаг

Цитата: forest от февраля 13, 2022, 20:44
На цвет кожи тоже может повлиять , но это если много её съесть .
А на ориентацию — с первого куска? :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

Цитата: Авишаг от февраля 13, 2022, 21:33
Цитата: forest от февраля 13, 2022, 20:44
На цвет кожи тоже может повлиять , но это если много её съесть .
А на ориентацию — с первого куска? :)
Может и не с первого , но лучше не рисковать , мало ли что .

ivanovgoga

Цитата: forest от февраля 13, 2022, 20:15
Может смениться сексуальная ориентация . Мясо то розовое у форели .  Съест женщина форель и станет лесбиянкой . Если она не замужем , это ещё ничего , а если у неё муж есть , как быть ему ?
Как, как? Вместо одной будут две бабы в постели.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

forest

Цитата: ivanovgoga от февраля 13, 2022, 22:34
Цитата: forest от февраля 13, 2022, 20:15
Может смениться сексуальная ориентация . Мясо то розовое у форели .  Съест женщина форель и станет лесбиянкой . Если она не замужем , это ещё ничего , а если у неё муж есть , как быть ему ?
Как, как? Вместо одной будут две бабы в постели.
Две розовые  бабы в постели с мужиком , отчекрыжат ещё ночью .

Python

А они точно порозовеют? Форели, чтобы порозоветь, нужно есть не другую форель, а мотыля. Конечно, теоретически, если женщин кормить мотылем, то...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Leo

Цитата: Python от февраля 16, 2022, 19:02
А они точно порозовеют? Форели, чтобы порозоветь, нужно есть не другую форель. а мотыля. Конечно, теоретически, если женщин кормить мотылем, то...
что плохого ? Чистый гемоглобин же и никакой анемии

Toman

Цитата: Leo от февраля 16, 2022, 19:07
что плохого ? Чистый гемоглобин же и никакой анемии
До мяса там ещё добраться непросто через экзоскелет. У меня в своё время самое сильное похмелье, совмещённое с желудочно-кишечным расстройством, было, когда я закусил виски и коньяк саранчой. Вот от этой-то саранчи живот и заболел. Правда, саранча была жареная. Но экзоскелет-то жёсткий, и от мяса хрен отделишь (а этого мяса там вообще микроскопическое количество - по крайней мере, в таком жареном виде). Ну вот и потом боль в животе.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

piton

Вспомнил однокурника в колхозе, объяснившего, что блевал по причине, что арбузом закусывал.
W

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Toman от февраля 16, 2022, 22:19
Вот от этой-то саранчи живот и заболел. Правда, саранча была жареная. Но экзоскелет-то жёсткий, и от мяса хрен отделишь (а этого мяса там вообще микроскопическое количество - по крайней мере, в таком жареном виде). Ну вот и потом боль в животе.
А че там такого? Хитин и все. Че там желужку сделается? Я перепелов с костями употребляю, при чем не с фермы, а диких. У них кости очень крепкие. Да не только перепелов. Мелкую рыбу вроде хамсы, кильки тоже.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Toman

Цитата: ivanovgoga от февраля 17, 2022, 00:55
А че там такого? Хитин и все.
Больно уж колюч он в этой форме, видать. Впрочем, может, и химия какая, которой был пропитан продукт. Но мне всё-таки кажется, что больше похоже на механическое воздействие.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Vesle Anne

Цитата: Toman от февраля 16, 2022, 22:19
когда я закусил виски и коньяк саранчой.
Где это вы так экзотично закусывали?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от февраля 17, 2022, 00:55
А че там такого? Хитин и все. Че там желужку сделается? Я перепелов с костями употребляю, при чем не с фермы, а диких. У них кости очень крепкие. Да не только перепелов. Мелкую рыбу вроде хамсы, кильки тоже.
Кости-то ещё относительно способны размягчаться и перевариваться в желудке. Хитин - никак.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Цитата: ivanovgoga от февраля 17, 2022, 00:55
Цитата: Toman от февраля 16, 2022, 22:19
Вот от этой-то саранчи живот и заболел. Правда, саранча была жареная. Но экзоскелет-то жёсткий, и от мяса хрен отделишь (а этого мяса там вообще микроскопическое количество - по крайней мере, в таком жареном виде). Ну вот и потом боль в животе.
А че там такого? Хитин и все. Че там желужку сделается? Я перепелов с костями употребляю, при чем не с фермы, а диких. У них кости очень крепкие. Да не только перепелов. Мелкую рыбу вроде хамсы, кильки тоже.
Рыбу ещё  так-сяк, а перепелов  с костями зачем...
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

piton

Цитата: Валер от февраля 17, 2022, 11:00
а перепелов  с костями зачем...
Ели раз на одной даче бараньи ребра на углях. Хозяин обглодал и выдал ребро собаке. Тогда один уважаемый член отобрал его у собаки и съел
это сам. :) Дескать, совсем панство зажралось.
W



RockyRaccoon


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Валер от февраля 17, 2022, 11:00
Рыбу ещё  так-сяк, а перепелов  с костями зачем...
Не знаю. Просто нравится. Запеченых на углях с'едаю целиком.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Toman

Цитата: Vesle Anne от февраля 17, 2022, 07:51
Где это вы так экзотично закусывали?
В школе на (общей) встрече выпускников.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

piton

W

RockyRaccoon

Цитата: piton от февраля 17, 2022, 17:37
Цитата: RockyRaccoon от февраля 17, 2022, 13:53
Цитата: Karakurt от февраля 17, 2022, 13:24
Из пасти вырвал?
Слюни собачьи хоть вытер?
Я думал, про слюни хозяина спрашивать будут.
Мне подумалось, что собака своими слюнями уже смыла слюни хозяина...

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от февраля 17, 2022, 09:18
Цитата: ivanovgoga от А че там такого? Хитин и все. Че там желужку сделается? Я перепелов с костями употребляю, при чем не с фермы, а диких. У них кости очень крепкие. Да не только перепелов. Мелкую рыбу вроде хамсы, кильки тоже.
Кости-то ещё относительно способны размягчаться и перевариваться в желудке. Хитин - никак.
Чет меня терзают смутные сомнения. 2 с лишним миллиарда желтокожих не страдают побочками от поедания всего этого летающе-ползающе-прыгающего братства в гигантских об'емах.  Да и евреи ...
Цитировать21 Но бывают и крылатые насекомые, передвигающиеся на четырёх ногах, которых можно есть: они имеют суставные соединения на ногах, чтобы прыгать по земле.
22 Вы также можете есть все виды саранчи, все виды крылатой саранчи и все виды сверчков и кузнечиков.

Левит 11 глава
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр