Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от июля 12, 2018, 13:08
Я ему это уже говорила :(
Жалко, что ты не в Киеве :(
Твоё участие «живьём» могло бы сильно помочь.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июля 12, 2018, 08:37
Цитата: Виоленсия от июля 12, 2018, 01:03
Молодёжи мужского пола из Краснодара/края/Адыгеи/других сколько-нибудь досягаемых для меня мест Юга России нет и не предвидится. :(
Вам-то хоть значительно проще и целесообразнее в случае чего переехать в Москву, чем Пюфону с его украинским гражданством. :)
Вот именно, что "в случае чего", ждал бы меня ещё там кто-то... А если в Киев переезжать понадобится? ;) Или, скажем, в Дели Минск или Астану?

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от июля 12, 2018, 13:35
А если в Киев переезжать понадобится? ;) Или, скажем, в Дели Минск или Астану?
А то и в Дублин  ::)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от июля 12, 2018, 13:39
Цитата: Виоленсия от июля 12, 2018, 13:35
А если в Киев переезжать понадобится? ;) Или, скажем, в Дели Минск или Астану?
А то и в Дублин  ::)
А что, на ЛФ ирландцы были?   :o

Vesle Anne

Нет, но мало ли.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июля 12, 2018, 13:35
Цитата: Awwal12 от
Цитата: Виоленсия от Молодёжи мужского пола из Краснодара/края/Адыгеи/других сколько-нибудь досягаемых для меня мест Юга России нет и не предвидится. :(
Вам-то хоть значительно проще и целесообразнее в случае чего переехать в Москву, чем Пюфону с его украинским гражданством. :)
Вот именно, что "в случае чего", ждал бы меня ещё там кто-то... А если в Киев переезжать понадобится? ;)
Факт тот, что у вас возможностей при соизмеримых затратах усилий больше, чем у Пюфона. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Vesle Anne от июля 12, 2018, 11:59
кто бухает? компании? да, бухают, но в своем кругу же.

>> 19.30-24.00 Фолк-рок-концерт (Трувер г. Ижевск, Хмельная Ворга, г. Казань, Калевала //г.москва, Сколот г. Тамбов). Средневековая дискотека. Файер-шоу. Танцы у большого костра

Посмотрю-ка я на их желание быть "в своем кругу" ближе к 24:00, если только расовые удмурцкие комары не съедят. Средневековая, в рот ей ноги, дискотека...


Цитата: Python от июля 12, 2018, 12:25
Просто есть предположение, что такая небольшая компания в чем-то даже более пригодна для знакомства, чем одна девушка — которая, возможно, будет чувствовать себя несовсем в безопасности наедине с незнакомым типом, который непонятно-чего от нее хочет.

Тащемта, пральное предположение: этакая "банная тусовка" лайт...


Цитата: Awwal12 от июля 12, 2018, 13:47
Факт тот, что у вас возможностей при соизмеримых затратах усилий больше, чем у Пюфона.

Блин: им там до Турции = море перелететь... Дальше на месте - хоть казашка, хоть эстонка, хоть украинка, да хоть тагильчанка та же...
Это не считая тру-буржуек еще :tss:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:18
Блин: им там до Турции = море перелететь... Дальше на месте - хоть казашка, хоть эстонка, хоть украинка, да хоть тагильчанка та же...
Не считая тру-буржуек.
А жить где? В Турции?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Awwal12 от июля 12, 2018, 16:19
Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:18
Блин: им там до Турции = море перелететь... Дальше на месте - хоть казашка, хоть эстонка, хоть украинка, да хоть тагильчанка та же...
Не считая тру-буржуек.
А жить где? В Турции?..

Сколько надо в Турции "прожить", чтобы пару-тройку раз зачекинить цель "познакомиться"?..
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Vesle Anne

Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:18
Посмотрю-ка я на их желание быть "в своем кругу" ближе к 24:00, если только расовые удмурцкие комары не съедят. Средневековая, в рот ей ноги, дискотека...
Jumis, таки да. Говорю же - плавали, знаем.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:20
Сколько надо в Турции "прожить", чтобы пару-тройку раз зачекинить цель "познакомиться"?..
вся проблема в том, что есть высокая вероятность того, что Python и там будет рефлексировать, а не знакомиться  :(
а так я ему предлагала на Карибы :) у местных весьма свободные нравы  ::)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:20
Сколько надо в Турции "прожить", чтобы пару-тройку раз зачекинить цель "познакомиться"?..
А с какой целью познакомиться-то?.. :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Vesle Anne от июля 12, 2018, 16:21
Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:20
Сколько надо в Турции "прожить", чтобы пару-тройку раз зачекинить цель "познакомиться"?..
вся проблема в том, что Python и там будет рефлексировать, а не знакомиться

Я б добавил, "смотря где". Это Вам не норильский общественный транспорт при минус 50 за бортом. Это лето-море-расслабон. Подойти к буржуйке и спросить "где находится ...?" в такой обстановке и знакомящимся, и буржуйкой будет восприниматься гораздо легче. Там треп минут на 15 сам собой получается. Язык практикуют ))


Цитата: Awwal12 от июля 12, 2018, 16:22
Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:20
Сколько надо в Турции "прожить", чтобы пару-тройку раз зачекинить цель "познакомиться"?..
А с какой целью познакомиться-то?.. :donno:

С целью обретения внутренней уверенности на тему "черт, я умею знакомиться, едем дальше". Чекинишь в Турции украинку, на Родине с ней продолжаешь кноструктивный диа́лоh, в случае непротивления сторон.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Виоленсия

Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:18
Блин: им там до Турции = море перелететь... Дальше на месте - хоть казашка, хоть эстонка, хоть украинка, да хоть тагильчанка та же...
Это не считая тру-буржуек еще :tss:
Не, турок не предлагать. Тут от россиян не знаешь, чего ждать...

Jumis

Цитата: Виоленсия от июля 12, 2018, 16:26
Не, турок не предлагать. Тут от россиян не знаешь, чего ждать...
Там немчуры с англичурой полно. Правда, первые унылы, вторые хамье...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

From_Odessa

Хозяйка нашей предыдущей квартиры была замужем за россиянином, давно развелась. В Турции познакомилась с турком, они полюбили друг друга, он стал часто сюда приезжать, в прошлом году получил наконец-то РВП, они поженились, если ничего не случится, так и будут жить дальше в Омске (позднее, может быть, переедут в Петербург). Явно счастливы вместе)

Awwal12

Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:26
С целью обретения внутренней уверенности на тему "черт, я умею знакомиться, едем дальше".
В данном ответвлении про это речь вроде не шла.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:28
Цитата: Виоленсия от июля 12, 2018, 16:26
Не, турок не предлагать. Тут от россиян не знаешь, чего ждать...
Там немчуры с англичурой полно. Правда, первые унылы, вторые хамье...
Вам бы гидом сексуальным работать. Не думали?  ;)
Я уж про себя молчу

Jumis

Цитата: alant от июля 12, 2018, 16:56
Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:28
Цитата: Виоленсия от июля 12, 2018, 16:26
Не, турок не предлагать. Тут от россиян не знаешь, чего ждать...
Там немчуры с англичурой полно. Правда, первые унылы, вторые хамье...
Вам бы гидом сексуальным работать. Не думали?  ;)
А почему — "сексуальным"? Я об их поведении "глубоким вечером за столиком у бассейна" всего лишь. В преимущественно немецких отелях все чересчур а-ля семейно, ближе к ночи чуть ли не танго танцуют. Бритты же юные хуже эстонцев, имхо.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Jumis

Цитата: Awwal12 от июля 12, 2018, 16:49
Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:26
С целью обретения внутренней уверенности на тему "черт, я умею знакомиться, едем дальше".
В данном ответвлении про это речь вроде не шла.
Вроде, наоборот советовали "стадиальность" и приучали к мысли, что "первая кошка из мешка — все равно сбежит"...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Neska

Цитата: From_Odessa от июля 12, 2018, 16:34
Хозяйка нашей предыдущей квартиры была замужем за россиянином, давно развелась. В Турции познакомилась с турком, они полюбили друг друга, он стал часто сюда приезжать, в прошлом году получил наконец-то РВП, они поженились, если ничего не случится, так и будут жить дальше в Омске (позднее, может быть, переедут в Петербург). Явно счастливы вместе)
У Вас, все-таки, специфическое владение русским языком. Нафига это уточнение для омички? :o
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

alant

Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 17:21
Цитата: alant от июля 12, 2018, 16:56
Цитата: Jumis от июля 12, 2018, 16:28
Цитата: Виоленсия от июля 12, 2018, 16:26
Не, турок не предлагать. Тут от россиян не знаешь, чего ждать...
Там немчуры с англичурой полно. Правда, первые унылы, вторые хамье...
Вам бы гидом сексуальным работать. Не думали?  ;)
А почему — "сексуальным"? Я об их поведении "глубоким вечером за столиком у бассейна" всего лишь. В преимущественно немецких отелях все чересчур а-ля семейно, ближе к ночи чуть ли не танго танцуют. Бритты же юные хуже эстонцев, имхо.
Ну, я не только о последнем вашем изречении.
Я уж про себя молчу

Jumis

Самые лучшие женщины — шахматистки! Они молчат часами, следят за фигурами и знают интересные позиции.

Как правило, женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном.

(пора собравшимся развеяться)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Виоленсия

Цитата: Neska от июля 12, 2018, 17:32
Цитата: From_Odessa от июля 12, 2018, 16:34
Хозяйка нашей предыдущей квартиры была замужем за россиянином, давно развелась. В Турции познакомилась с турком, они полюбили друг друга, он стал часто сюда приезжать, в прошлом году получил наконец-то РВП, они поженились, если ничего не случится, так и будут жить дальше в Омске (позднее, может быть, переедут в Петербург). Явно счастливы вместе)
У Вас, все-таки, специфическое владение русским языком. Нафига это уточнение для омички? :o
Потому что контекст располагал к подобным уточнениям. ;)

From_Odessa

Цитата: Neska от июля 12, 2018, 17:32
У Вас, все-таки, специфическое владение русским языком. Нафига это уточнение для омички?
У Вас все-таки специфическое владение мозгом. Читайте тему (хотя бы соседние сообщения) - поймете.

И, кстати, язык тут при чем, даже, если задавать такой вопрос? Это уже логика изъясения, а не язык. А написано это было в ответ на слова Виоленсии.