Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от июля  7, 2018, 17:29
Типа я тут такая хожу, а вокруг меня поклонники сами собой в штабеля укладываются  :o
Ну, не исключено, что они действительно укладываются. Но беда в том, что они, сцуко, все как один делают это незаметно. :)
Цитата: Vesle Anne от июля  7, 2018, 17:29
чего ж они все молчали, когда у меня никого не было?
И я ведь даже знаю, что сейчас скажет Томан. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Awwal12 от июля  7, 2018, 17:35
И я ведь даже знаю, что сейчас скажет Томан. :)
...Причём это очень интересное мышление, на самом деле.
Красивая девушка априори занята.
Но при этом когда она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оказывается занята, наступает жуткое удивление и когнитивный диссонанс...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar

Цитата: Виоленсия от июля  7, 2018, 15:57
Где они берут этих парней? Я тоже хочу. Буду нагло использовать его для обнимашек и обсуждения редких книжек. ;)
Парень — нынче зверь пуганный, платный простатит зарабатывать этими вашими обнимашками не желает

From_Odessa

Jumis

Я Вас обеими руками и ногами поддерживаю в совете Томану обратиться к терапевту. При этом надо понимать, что первый, второй, третий и даже пятый могу не подойти, может потребоваться поиск (а мою и с первого раз подвезти тоже). Но выбор в Москве большой, вероятность того, что Томан найдёт того, кто нужен, велика или очень велика. Сам процесс терапии может быть болезненным и долгим, но тут уж ничего не поделаешь. Вот хватит ли тёзк средств - не знаю. В Москве сеанс вполне может стоить 3-4 тысячи или даже больше.

Вот только как его убедить, что это действительно эффективно и нужно?.. Тем более, вполне может пробежать толпа форумчан с рассказами о том, что "психотерпевт просто объясняет тому, у кого плохо, что все хорошо", " психотерапевт просто разговаривает и успокаивает", "психотерапевты ещё никому непомогли", " это мошенничество" и т.д.((((( И мы с Вами будем в явном меньшинстве, вероятно.

Ладно, что-то я бегу впереди паровоза. Посмотрим, что Томан скажет.

Jumis

Цитата: Iskandar от июля  7, 2018, 17:00

;) Есть такой старый советский анекдот: я вчера в говно вступил... — ну?.. — а сегодня в партию!

Никитос регулярнейше изыскивает себе говна за баней и потом его монотонно препарирует, по сути, отражаясь в таких "шкурах", по Вашему выражению, как в зеркале. Он ровно та же потребл*дь, что и препарируемые им бабы, только с пинусом вместо вагины. Никитос к любой женщине подходит уже с тем, что хочет в ней найти и увидеть. Находит и видит регулярно: ну, не чудо ли это? Алени, шлите Никитосу денег!

А то он в заботах подобносился, обрюзг прям с утра как-то и даже залысины поимел (но все еще перед молодняком распинается). Немудрено пострадать за справедливость гендерных отношений, наплевав самому себе в суп и расхлебывая это на камеру, вещая при этом куда-то в пустоту, абсолютно левым анонимусам... Никитос пришел к успеху, кароч.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Lodur

Цитата: Jumis от июля  7, 2018, 19:27Никитос пришел к успеху, кароч.
Рази ж это успех? Куды ему до той же Лены Миро, скажем. ;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar

Ну да, уесть шкур. А на что он ещё нужен? Тем более в данном контексте.
Я же говорю, это, типа, для выхода в ноль.

Jumis

Цитата: Lodur от июля  7, 2018, 19:33
Цитата: Jumis от июля  7, 2018, 19:27Никитос пришел к успеху, кароч.
Рази ж это успех? Куды ему до той же Лены Миро, скажем. ;D
Они обаджва высокопримативны и альфа-ранговы. В собственных глазах.  8-)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

From_Odessa

Столько говорят про агента Никиту, что надо будет посмотреть парочку её видео и самому оценить)

Jumis

Цитата: Iskandar от июля  7, 2018, 19:35
Ну да, уесть шкур. А на что он ещё нужен? Тем более в данном контексте.
Я же говорю, это, типа, для выхода в ноль.

Выходить в ноль подобным образом контрпродуктивно. По отношению к самому себе, в конечном итоге. Например, Томану щас противопоказаны как Никитос, так и Эволюция... Чтобы разобраться в себе, далеко не всегда надо мордой в унитаз. У него не та проблема, кмк. Регулярно "любовей" он себе назначает совсем не среди тех, кого стоило бы вокруг себя заметить (на правах моего частного/непрофессионального мнения).

Никитос же открывает глаза на откровенное (фактическое) динамо, до которого Томану еще добраться надо (на самом деле, не надо бы, конечно). Эволюция... ну, раздает пинков знатно, но это все, что она может. А пинки и затычины не всем показаны. До кучи подозреваю ее собственный негативный опыт личных отношений, так что берут потом сомнения по поводу целесообразности у такой чему-либо поучиться. Качественно, да еще бесплатно. Ага-ага...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Lodur

Цитата: Jumis от июля  7, 2018, 16:36Даже у желающих помочь, а не потроллить, это получится в разы хуже, чем у психотерапевта (который далеко не всегда психиатр). У нас на деревне часовая консультация стоит 800 рублей, в месяц 3200-4000. В Мск, полагаю, сеанс будет от 2 косарей, но вполне же подъемно.
Что "получится"? Помочь перекочевать деньгам из одного кармана в другой? Несомненно, у него это получится лучше, чем у бесплатных советчиков. Больше ничем ни один "психотерапевт" ни одному человеку помочь, увы, не может.
А... Ну, ещё накачать при помощи всяких сомнительных "техник" всякоразным "положительным" бредом: "я всё могу, я успешен". Но этого же можно достичь, купив за копейки любую книжку по аутотренингу. Их уже давно, как грязи.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Iskandar от июля  7, 2018, 17:51
Цитата: Виоленсия от июля  7, 2018, 15:57
Где они берут этих парней? Я тоже хочу. Буду нагло использовать его для обнимашек и обсуждения редких книжек. ;)
Парень — нынче зверь пуганный, платный простатит зарабатывать этими вашими обнимашками не желает
Бесплатный и с докормом их почему-то не устраивает. Копротивляются, от кассы отгоняют. От угощений отказываются.

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от июля  7, 2018, 17:29
Цитата: Виоленсия от июля  7, 2018, 15:57
Где они берут этих парней? Я тоже хочу. Буду нагло использовать его для обнимашек и обсуждения редких книжек. ;)
Берите Python'а для обнимашек  :-[
Он сказал, что ему не это надо. :(

Lodur

Цитата: Виоленсия от июля  7, 2018, 20:48Он сказал, что ему не это надо. :(
Он стесняется просто. ;)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Jumis

Цитата: Iskandar от июля  7, 2018, 20:05
ОК

https://twitter.com/duma_gos/status/1015617480490971136

Если бы все так просто было, нашим уделом оставалось бы брать в ипотеку японских секс-роботш... но Рублевка не резиновая, как и Москва, впрочем.

Цитата: Lodur от июля  7, 2018, 20:27
Что "получится"? Помочь перекочевать деньгам из одного кармана в другой? Несомненно, у него это получится лучше, чем у бесплатных советчиков. Больше ничем ни один "психотерапевт" ни одному человеку помочь, увы, не может.
А... Ну, ещё накачать при помощи всяких сомнительных "техник" всякоразным "положительным" бредом: "я всё могу, я успешен". Но этого же можно достичь, купив за копейки любую книжку по аутотренингу. Их уже давно, как грязи.

Обобщение, упрощение, упущение. Бывает, что книжки по религиозно-этическим практикам стоят гроши, да и иным гуру грош цена. Что ж теперь — деньги все в "Пятерочку" отнести, где хрючево хоть и стремное, но вполне материальное?

Я знаю примеры, когда людям, бывшим в терапии, это все реально помогло, причем на долгосрочной основе, в отличии от всяких прозаков. Причем вместо копания в себе такие люди потом были способны на объективный анализ всех последующих непростых ситуаций, читайте, обрели метод и энергию выезжать из г.на самостоятельно. Ящетаю, им повезло со специалистами. Бывает, что везет со специалистом и с первого раза. Никакая это не фантастика.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Jumis

Цитата: Виоленсия от июля  7, 2018, 20:46
Копротивляются

Весьма глубокий получился неологизм  ;up:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Iskandar

Цитата: Jumis от июля  7, 2018, 21:06
Весьма глубокий получился неологизм  ;up:
Да, только ему с десяток лет...

Виоленсия

Цитата: Iskandar от июля  7, 2018, 21:07
Цитата: Jumis от июля  7, 2018, 21:06
Весьма глубокий получился неологизм  ;up:
Да, только ему с десяток лет...
Как раз хотела написать, что честно стырено у кого-то. Но уж очень слово понравилось. Передаёт всю гамму чувств. 8-)

Jumis

Цитата: Iskandar от июля  7, 2018, 21:07
Цитата: Jumis от июля  7, 2018, 21:06
Весьма глубокий получился неологизм  ;up:
Да, только ему с десяток лет...

В СРЛЯ не узаконен = неологизм ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Python

Цитата: Виоленсия от июля  7, 2018, 20:48
Цитата: Vesle Anne от июля  7, 2018, 17:29
Цитата: Виоленсия от июля  7, 2018, 15:57
Где они берут этих парней? Я тоже хочу. Буду нагло использовать его для обнимашек и обсуждения редких книжек. ;)
Берите Python'а для обнимашек  :-[
Он сказал, что ему не это надо. :(
И это, и не это. Мне много чего надо на самом деле (обнимашки тоже в списке фигурируют). Вот, правда, неуверен, не окажется ли полный список слишком шокирующим ::)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

(А какой ответ правильный? Тут ведь если соглашусь — сразу засватают и поженят прямо в этой теме на следующей странице, откажусь — останусь без обнимашек на всю жизнь...)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Авишаг

Цитата: Lodur от июля  7, 2018, 11:34
Сын 2002 года рождения, дочка - 2006. Не прикрывалась.
Ух ты! Почти как наши: дочь — 2003, сын — 2006 :) (может, их поженить?)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Цитата: Vesle Anne от июля  7, 2018, 17:29
чего ж они все молчали, когда у меня никого не было?
Мы это немножко обсуждали. Ты сама озвучивала одну из возможных причин.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Vesle Anne

Вопрос был, скорее, риторический :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль