Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Твиттер

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

pomogosha

Цитата: Awwal12 от декабря  8, 2018, 13:42
Похоже на фотошоп.
Надо у Фромодесса спросить...
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

From_Odessa

Цитата: pomogosha от декабря  9, 2018, 07:20
Надо у Фромодесса спросить...
Я этого стенда не видел, потому ничего сказать не могу... В Омске, естественно, прекрасно знают обо всех приколах по поводу города и иногда используют их, ведь эти приколы уже стали своего рода брендом и визитной карточкой. Возможно, и в рекламе концерта они были использованы.

Валентин Н

Дочь Путина. Что-то не похожа на русскую.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

Похожа на мою учительницу русского (у которой была украинская фамилия).

Awwal12

Почти вылитый усредненный портрет отца и матери. Но для Валентина, конечно, все рептилоиды...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2018, 12:07
Почти вылитый усредненный портрет отца и матери. Но для Валентина, конечно, все рептилоиды...
А я разве говорил, что она не похожа на отца? Я сомневаюсь в её национальности. Она похожа на двойника Путина по кличке Удмурт.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Если бы двойники Путина не были практически идентичны ему, они не были бы нахрен никому не нужны.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Удмурт часто по телеку светился, сам видел много раз и плевался каждый раз. Говорун тоже каждый раз на пресс-конференциях болтал, А щас часто какой-то опухший везде маячит.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon

Если бы я был президентом РФ, я бы вообще штук 20 как минимум двойников себе организовал.
А сам читал бы ЛФ.

Awwal12

Двойники не будут делать за вас вашу работу. Они могут немного разгрузить ваше время, но основное назначение - это обеспечение безопасности. А если будете днями читать ЛФ, то у власти вы долго не продержитесь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Президент - это трудная, ответственная  и неблагодарная работа, поверьте человеку с большим стажем игры в Тропико 4.  :green:

Валентин Н

Во Владивостоке создали новую технологию памяти, которая превосходит SSD
ЦитироватьВ частности, ученым удалось нивелировать силу Магнуса, действие которой приводило к потере данных. Пересчет результатов исследований в плотность записи дал значения до 50 Тбит/кв.дюйм (пока в современных жестких дисках достигнута плотность записи около 1 Тбит/кв.дюйм).
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: RockyRaccoon от декабря  9, 2018, 12:56
Если бы я был президентом РФ, я бы вообще штук 20 как минимум двойников себе организовал.
А сам читал бы ЛФ.
Видимо, кто-то в правительстве решил, что пора бы вам и на работу, для чего была организована спецоперация «Френдзона»...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от декабря  9, 2018, 13:19
Двойники не будут делать за вас вашу работу. Они могут немного разгрузить ваше время, но основное назначение - это обеспечение безопасности. А если будете днями читать ЛФ, то у власти вы долго не продержитесь.
Ну и не пойду тогда ни в какие президенты.

pomogosha

Цитата: Валентин Н от декабря  9, 2018, 14:28
Во Владивостоке создали новую технологию памяти, которая превосходит SSD
ЦитироватьВ частности, ученым удалось нивелировать силу Магнуса, действие которой приводило к потере данных. Пересчет результатов исследований в плотность записи дал значения до 50 Тбит/кв.дюйм (пока в современных жестких дисках достигнута плотность записи около 1 Тбит/кв.дюйм).
ЦитироватьНапомним, что недавно сотрудники лаборатории плёночных технологий ДВФУ в сотрудничестве с коллегами из Австралии также разработали технологию для захвата, оперативной доставки и химического анализа молекул органических и неорганических соединений в сверхмалых концентрациях. Разработка будет полезна для более продуктивного решения задач в области микробиологии, медицины, химии и биохимии, где требуется быстро распознать мельчайшие следы опасных и токсических веществ, маркеров онкологических заболеваний и метаболитов патогенных микроорганизмов. Благодаря этой технологии многократно сокращается время лабораторных исследований: теперь это вопрос всего нескольких часов, а не нескольких дней.


Статья об исследовании в специализированном научном журнале на английском языке: https://www.nature.com/articles/s41598-018-34934-...
Подробнее: https://www.content-review.com/articles/45449/
Источник: //qrz.ru https://www.qrz.ru/news/15312.html
ДВФУ форэва!
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Hellerick

Журналистка рассказывает о событиях в Подпарижье.

Hellerick

Пытаюсь подкрасться к квартирной двери так, чтобы не зажглась умная лампочка на лестничной площадке. Но эта тварь меня за дверью всё равно как-то  унюхивает.

Виоленсия

Цитата: Hellerick от декабря 10, 2018, 19:20
Пытаюсь подкрасться к квартирной двери так, чтобы не зажглась умная лампочка на лестничной площадке. Но эта тварь меня за дверью всё равно как-то  унюхивает.
Из-за двери? Круто!
Меня "унюхивает" только тогда, когда я преодолею 2/3 площадки.

Jeremiah

У нас наоборот: пока по полу ногой как следует не топнешь — не зажгётся.

Easyskanker

Мне вечно попадаются такие вумные лампочки, которые загораются лишь когда я уже преодолею пролет.

Авишаг

Цитата: Easyskanker от декабря 10, 2018, 19:25
Мне вечно попадаются такие вумные лампочки, которые загораются лишь когда я уже преодолею пролет
Приходилось ли наблюдать, как эти лампочки реагируют на других пролётчиков? :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa


Валентин Н

Цитата: Hellerick от декабря 10, 2018, 13:52
Журналистка рассказывает о событиях в Подпарижье.
ССылки нет.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!