Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Бесят свободно гуляющие годами вне загонов фрики на wordreference. Страшно представить, что свежий человек может вынести с данного форума.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Цитата:

Upd.:
Цитировать
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Так и хочется каждый раз просмотреть, что же я там такого нового написал... ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Кажется, этот баг проявляется, если сообщение было изменено — тогда тема высвечивается в ответах/непрочитанных, по крайней мере, пока кто-нибудь еще не напишет в нее.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

smith371

Цитата: Awwal12 от марта 28, 2019, 15:14
Так и хочется каждый раз просмотреть, что же я там такого нового написал... ;D

у меня такая же фигня. это точно не ДРИ?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Bhudh

Диссоциативное расстройство идентичности?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

smith371

Цитата: Bhudh от марта 29, 2019, 23:10
Диссоциативное расстройство идентичности?

:yes: хорошо, если не оно :)
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).


smith371

Цитата: Bhudh от марта 29, 2019, 23:27
А самка яка...

первая тёлка на деревне!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Easyskanker

Так это женское ячье имя!

Авишаг

Bhudh, а мы искали и не нашли :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

BormoGlott

Название животного  «yag» или «gyag» обозначает самца яка, тогда как самка – это "nak" или "dri". Непальцы частенько посмеиваются над незадачливыми туристами, желающими отведать ячьего молока (yak milk), тогда как молоко может быть получено только от самок – нак (nak milk).

zwh

Цитата: Bhudh от марта 30, 2019, 22:15
Цитата: Авишаг от марта 30, 2019, 20:15:???
(wiki/ru) ДРИ
А я сперва подумал, что это какая-нить там Демократическая Республика... ну, Индонезия, например... или там Израиль :)

Awwal12

Английский - это язык, который можно учить 25 лет и всё равно неправильно употреблять базовую лексику.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Hellerick

А разве есть другие?

Poirot

Цитата: Awwal12 от марта 31, 2019, 12:37
Английский - это язык, который можно учить 25 лет и всё равно неправильно употреблять базовую лексику.
Ну, если задаться целью работать в разведке и выдавать себя за носителя, то наверное так и есть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Так-то можно и такого тормознутого носителя найти, который в родном (и, наверно, единственном) базовую лексику криво использует.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от марта 31, 2019, 12:37
Английский - это язык, который можно учить 25 лет и всё равно неправильно употреблять базовую лексику.
Поразительно. А я этому человеку доверяю...
Это какую же? И как надо?

Awwal12

Цитата: Виоленсия от марта 31, 2019, 21:01
Это какую же?
Both, чтоб его... Оказывается, оно в определенном грамматическом контексте является детерминативом, со всеми вытекающими. В принципе, можно было по немецкому догадаться, но только с немецким у меня всё ещё хуже, конечно...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Awwal12 от марта 31, 2019, 21:30
Оказывается, оно в определенном грамматическом контексте является детерминативом
Точнее сказать, оно в определенном грамматическом контексте обязано являться детерминативом.
И так всегда. Ходишь, ходишь в школу, а через двадцать лет в один прекрасный день открываешь для себя, что до сего момента неправильно употреблял какое-нибудь "already".
Гррр.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от марта 31, 2019, 21:30
Цитата: Виоленсия от марта 31, 2019, 21:01
Это какую же?
Both, чтоб его... Оказывается, оно в определенном грамматическом контексте является детерминативом
Можно по-русски? И с примерами?

Виоленсия

Меня бесит то, что всё из рук валится и даже в игре персонажи тупят (ВНЕЗАПНО убегают со свиданий, например).  >(
Бесит, что некуда выплеснуть раздражение.