Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Poirot

У нас ночью поднялся суровый ветер, после оттепели малость подморозило.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

После однодневного минуса и снега снова весна. Что это было вообще...

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Котал ся на веле в -14... пожалуй, первый раз за февраль. А то все тридцатник да тридцатник давил...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Валентин Н

Цитата: Jumis от февраля 28, 2021, 17:30
Котал ся на веле в -14... пожалуй, первый раз за февраль. А то все тридцатник да тридцатник давил...
А как же сцобакен?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Jumis

Сцобакен ленивый. Он бежать-то за мной не каждый раз хочет. Иногда веревкинг применять приходится.

Какого-то хера -23 с утра на Воткинском шоссе. С первым днем весны, товарищи.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)



Awwal12

Около 0, солнце. А через неделю, аккурат к 8 марта, обещают снова морозы (до -14 ночью). Никогда такого не было, и вот опять.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

+2 :: впервые с осени носился в 2 слоях вместо 3-4. Каеффф!!!

Неделю назад было -26, носился по дому (4 слоя для улицы было влом напяливать).
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


From_Odessa

+1. Первая температура выше нуля примерно с конца октября, кажется.

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Nevik Xukxo

Цитата: Poirot от марта  6, 2021, 12:52
Морозит и ветрит.
Сидите дома, закутавшись тремя одеялами, и пейте горячий кофий. :umnik:

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от марта  6, 2021, 13:15
Цитата: Poirot от марта  6, 2021, 12:52
Морозит и ветрит.
Сидите дома, закутавшись тремя одеялами, и пейте горячий кофий. :umnik:
Не могу, ибо дела всякие накопились.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


RockyRaccoon

У нас весна. Долго бродил, заодно подыскивая чё-нибудь жене на 8 марта. То, что хотел, оказалось чересчур дорогим, и я побоялся, что жена, порадовавшись одним полушарием, другим подумает, а всё ли в порядке с моими обоими полушариями...
Поэтому, сильно расстроившись, купил ей так, по мелочам.

Toman

Ночью выезжал из Москвы в пригороды Звенигорода. В Москве было -5, в Подмосковье почти до самого Звенигорода -9..-11, в самом Звенигороде -12..-13 (обычно бывает наоборот - в Звенигороде потеплее, чем на подходах к кему), а в том пригороде, где я сейчас живу на съёмной квартире - аж -15. Ехал час с небольшим, и в Москве, по сообщению от родителей, по-прежнему оставалось -5, м.б. максимум до -6..-7 похолодало за это время. Сейчас здесь же - ну, наверное, где-то -5..-6.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр