Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

From_Odessa

-1. Ночные заморозки после недавних ночей, когда приходилось включать вентилятор.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true


true

Цитата: true от мая 15, 2019, 06:04
Затишье перед
Я так-то жару имел в виду, но, как говорится, накаркал. Шторм! Ветер, молнии, ливень! Хорошо :up:

Jumis

Вчерашние +30 сменились на 12, пока тоже с плюсом, запасаемся попкорном...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни



Jumis

Есть такое поси́рное слово: поси́р. Вот так, одним словом — про конченный на hublot уральский климакс. Родина вечнозеленых помидор, мля. И дождя со снегом ближе к июню. Посирнятина.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

smith371

Цитата: Jumis от мая 18, 2019, 16:51
Есть такое поси́рное слово: поси́р. Вот так, одним словом — про конченный на hublot уральский климакс. Родина вечнозеленых помидор, мля. И дождя со снегом ближе к июню. Посирнятина.

учите палау. готов дать уроки.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

Цитата: Jumis от мая 18, 2019, 16:51
Есть такое поси́рное слово: поси́р. Вот так, одним словом — про конченный на hublot уральский климакс. Родина вечнозеленых помидор, мля. И дождя со снегом ближе к июню. Посирнятина.

как говорил Киса Воробьянинов, это май весельчак... веет свежим на нас опахалом.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jeremiah

Вторая половина мая дык. Было бы странно, если б его не было.

Jeremiah

Хотя вчера с утра, кстати, холодно было — градусов 14 где-то. Я аж офигел с непривычки.

Jumis

Цитата: smith371 от мая 18, 2019, 17:02
как говорил Киса Воробьянинов, это май весельчак... веет свежим на нас опахалом.

Через раз бывает, что и первая половина июня близка к нулю. А так — да: раз в 5 лет арбузы в открытом грунте могут вызреть. При ежегодной их посадке )))
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

true



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

+13. А в целом погода сегодня очень переменчивая. То солнце, то дождь, то дождь с градом. Вот минут десять назад был град, потом - слепой (грибной) дождь.

Виоленсия


true


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


ivanovgoga

Цитата: piton от мая 22, 2019, 10:22
Комары покусывают.
комарихи. Комары-добрейшие существа, в отличии от их баб.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...


true

Цитата: ivanovgoga от мая 22, 2019, 13:52
Комары-добрейшие существа, в отличии от их баб
Мужчины вообще существа предобрейшие...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр