Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Виоленсия

Цитата: smith371 от апреля 27, 2019, 12:40
Цитата: Виоленсия от апреля 27, 2019, 12:39
+23. Утром мне было тепло в самом лёгком плаще.
вы палауанка?
Утром было +17 примерно. А так я из города в профиле. :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Iskandar

Учитывая опыт 2017 года, этот день вполне может стать последним июльским днём года.

From_Odessa

Началась настоящая буря. Метель и очень сильный ветер. Причём резко, в течение пары минут.

Poirot

Цитата: Iskandar от апреля 27, 2019, 12:55
Учитывая опыт 2017 года, этот день вполне может стать последним июльским днём года.
Возможно. Но что было в 2017 я не помню. Однако точно помню, что в 2014 была ранняя весна.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Jumis

Метель, снежок выпал и давай валяться лежит. Вчера было +17 и солнце, и вечер был теплым...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Hellerick


true

По ощущениям под тридцать. На самом деле двадцать пять. Великолепная просто погода.

Iskandar

Цитата: Poirot от апреля 27, 2019, 14:18
Но что было в 2017 я не помню.
Ну как же, после апрельской «жары» на день победы пошёл снег (что даже пролёт «стрижей» отменили) и потом всё лето каждодневный дубак стоял. В общем, всё как вы любите.

SIVERION

+26 вродь, сирень возле дома цветет, красотища и запах приятный.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Jeremiah

Offtop
Откуда вы взяли эту странную манеру писать «вродь» и «больмень»? :what:

Bhudh

Проникновение речевой редукции в персональную орфографию.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

BormoGlott

Цитата: Poirot от апреля 27, 2019, 12:43
Такое ощущение, что июль на дворе.
За окном наблюдаю установление временного снежного покрова.

Jeremiah

Цитата: Bhudh от апреля 28, 2019, 11:58Проникновение речевой редукции в персональную орфографию.
«Более-менее» в два слога? На Украине? В любом случае это не самые очевидные кандидаты на фиксацию в орфографии.

BormoGlott

За окном всё побелело, других цветов не стало.
Пасха, природа радуется.

Poirot

Цитата: Iskandar от апреля 28, 2019, 10:20
Цитата: Poirot от апреля 27, 2019, 14:18
Но что было в 2017 я не помню.
Ну как же, после апрельской «жары» на день победы пошёл снег (что даже пролёт «стрижей» отменили) и потом всё лето каждодневный дубак стоял. В общем, всё как вы любите.
Видать, поэтому и не запомнил.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Развиднелось обратно до состояния "ни облачка", но температура в +10. Ночью вероятны заморозки безо всяких прогнозов.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Вышел за порог — снега уже по щиколотку, сантиметров 10, продолжает прибавляться.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jeremiah

Ох, помню, в каком а-е я был, когда несколько лет назад у нас в конце апреля снег с дождём выпал. В осенних ботинках, да по такой жиже... :3tfu:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр