Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Leo

Цитата: piton от декабря 25, 2018, 19:01
Цитата: _Swetlana от декабря 25, 2018, 18:42
Театра много не бывает.
Наш местный драмтеатр ставит в год один новый спектакль. Один год - один спектакль. Вот сколько лет мне ещё нужно прожить, чтобы удовлетворить свою страсть  ;D
- Приезд киноустановки к нам в село - всегда большой праздник.
- И часто приезжает?
- Только по большим праздникам.
как-то так

Leo

Цитата: _Swetlana от декабря 25, 2018, 18:42
Цитата: Leo от декабря 25, 2018, 16:56
Цитата: _Swetlana от декабря 24, 2018, 19:43
У нас завтра -25 по прогнозу. Пойдём продукты покупать к новогоднему столу и билеты в театр на 18 января. Хочу в театр  :)
тебе мало театра в реале? :)
Театра много не бывает.
Наш местный драмтеатр ставит в год один новый спектакль. Один год - один спектакль. Вот сколько лет мне ещё нужно прожить, чтобы удовлетворить свою страсть  ;D
я посещаю театры в радиусе 300 км

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

_Swetlana

Цитата: Leo от декабря 25, 2018, 20:49
Цитата: _Swetlana от декабря 25, 2018, 18:42
Цитата: Leo от декабря 25, 2018, 16:56
Цитата: _Swetlana от декабря 24, 2018, 19:43
У нас завтра -25 по прогнозу. Пойдём продукты покупать к новогоднему столу и билеты в театр на 18 января. Хочу в театр  :)
тебе мало театра в реале? :)
Театра много не бывает.
Наш местный драмтеатр ставит в год один новый спектакль. Один год - один спектакль. Вот сколько лет мне ещё нужно прожить, чтобы удовлетворить свою страсть  ;D
я посещаю театры в радиусе 300 км
По интернету?
;D
🐇

Leo

Цитата: _Swetlana от декабря 25, 2018, 22:02
Цитата: Leo от декабря 25, 2018, 20:49
Цитата: _Swetlana от декабря 25, 2018, 18:42
Цитата: Leo от декабря 25, 2018, 16:56
Цитата: _Swetlana от декабря 24, 2018, 19:43
У нас завтра -25 по прогнозу. Пойдём продукты покупать к новогоднему столу и билеты в театр на 18 января. Хочу в театр  :)
тебе мало театра в реале? :)
Театра много не бывает.
Наш местный драмтеатр ставит в год один новый спектакль. Один год - один спектакль. Вот сколько лет мне ещё нужно прожить, чтобы удовлетворить свою страсть  ;D
я посещаю театры в радиусе 300 км
По интернету?
;D
через гуглокарту ;)

_Swetlana

А это идея. Есть же летние театры на открытом воздухе. Сверху их цоп - и смотри ;D
🐇

Leo

Цитата: _Swetlana от декабря 25, 2018, 22:14
А это идея. Есть же летние театры на открытом воздухе. Сверху их цоп - и смотри ;D
потом по инету же счёт пришлют


_Swetlana

🐇

Bhudh

Цитата: _Swetlana от декабря 25, 2018, 22:14Сверху их цоп - и смотри
Добыть бы ещё дрона, который способен перелететь хотя бы км за 50 да ещё суметь снять полуторачасовой спектакль после такого марш-броска. В HD.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


ivanovgoga

Цитата: Easyskanker от декабря 26, 2018, 17:03
Цитата: From_Odessa от -33
О, так же.
Запишем:
10 тыщ прошло...начался новый ледниковый период... :umnik:
Пойду новый Чатал-Хююк строить... :smoke:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Jeremiah

Снежный апокалипсис при щадящих трёх градусах мороза.

_Swetlana

Цитата: Bhudh от декабря 26, 2018, 16:36
Цитата: _Swetlana от декабря 25, 2018, 22:14Сверху их цоп - и смотри
Добыть бы ещё дрона, который способен перелететь хотя бы км за 50 да ещё суметь снять полуторачасовой спектакль после такого марш-броска. В HD.
Дрона сделать в виде грача.
А немецкие люди будут смотреть на летящего русского дрона и говорить: Драчи прилетели.
🐇


Toman

Цитата: Bhudh от декабря 26, 2018, 16:36
Добыть бы ещё дрона, который способен перелететь хотя бы км за 50 да ещё суметь снять полуторачасовой спектакль после такого марш-броска. В HD.
Думаю, это кое-как возможно, если не зацикливаться на этих унылых квадрокоптерах, а использовать планерообразный самолёт. Конечно, самолёт будет вынужден постоянно менять ракурс съёмки сцены, находясь в полёте, но это мелочи - разные зрители же тоже на разных местах сидят.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Easyskanker

Теплеет, ночью еще -37 было, теперь уже -25, а с завтра вообще жару обещают. Неужели мне больше не придется надевать под джоггеры термоштаны!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

0, мокрый снег крупными хлопьями и большие лужи (в которые кое-кто успешно влез).

Leo

Цитата: _Swetlana от декабря 26, 2018, 23:05
Цитата: Bhudh от декабря 26, 2018, 16:36
Цитата: _Swetlana от декабря 25, 2018, 22:14Сверху их цоп - и смотри
Добыть бы ещё дрона, который способен перелететь хотя бы км за 50 да ещё суметь снять полуторачасовой спектакль после такого марш-броска. В HD.
Дрона сделать в виде грача.
А немецкие люди будут смотреть на летящего русского дрона и говорить: Драчи прилетели.
[url=https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%87](wikt/ru) драч[/url]

:???

Awwal12

Цитата: Виоленсия от декабря 27, 2018, 11:46
0, мокрый снег крупными хлопьями и большие лужи (в которые кое-кто успешно влез).
Кое-кому надо носить нечто непромокаемое. :( Береги себя, а?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от декабря 27, 2018, 11:55
Цитата: Виоленсия от декабря 27, 2018, 11:46
0, мокрый снег крупными хлопьями и большие лужи (в которые кое-кто успешно влез).
Кое-кому надо носить нечто непромокаемое. :( Береги себя, а?..
Как получается...

ivanovgoga

Цитата: Виоленсия от декабря 27, 2018, 11:46
0, мокрый снег крупными хлопьями и большие лужи
у моего дома так же, а тремя кварталами выше- уже с утра снег кладет по-полной... такой казацкий грузинский перфоманс.. :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Leo

Цитата: Awwal12 от декабря 27, 2018, 11:55
Цитата: Виоленсия от декабря 27, 2018, 11:46
0, мокрый снег крупными хлопьями и большие лужи (в которые кое-кто успешно влез).
Кое-кому надо носить нечто непромокаемое. :( Береги себя, а?..
бронежилет? :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр