Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

W

_Swetlana

🐇

wandrien


Awwal12

Снег, однако, опять усилился. Мелкий, но довольно интенсивный.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: piton от декабря 24, 2018, 19:46
Цитата: _Swetlana от билеты в театр на 18 января. Хочу в театр
А положено в прорубь.
:no:
в прорубь положено после театра-19 го. :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

piton

W

Виоленсия

Цитата: Fox123 от декабря 24, 2018, 18:17
Цитата: true от декабря 24, 2018, 17:53
Цитата: From_Odessa от декабря 24, 2018, 05:50
Сейчас -34
Никогда не видел. Зачем жить в таком месте? У нас летом хоть арбузы, блин, растут :scl:
Зато у вас зимой наверно слякоть и снега совсем нет  :)
Как будто это что-то плохое.  ;D
Сегодня было +6. Солнечно и без слякоти.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия



Виоленсия



Bhudh

−2, засыпает зима, засыпа-ает... Завтра чистить придётся. :(
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Leo

Цитата: _Swetlana от декабря 24, 2018, 19:43
У нас завтра -25 по прогнозу. Пойдём продукты покупать к новогоднему столу и билеты в театр на 18 января. Хочу в театр  :)
тебе мало театра в реале? :)

Leo


_Swetlana

Цитата: Leo от декабря 25, 2018, 16:56
Цитата: _Swetlana от декабря 24, 2018, 19:43
У нас завтра -25 по прогнозу. Пойдём продукты покупать к новогоднему столу и билеты в театр на 18 января. Хочу в театр  :)
тебе мало театра в реале? :)
Театра много не бывает.
Наш местный драмтеатр ставит в год один новый спектакль. Один год - один спектакль. Вот сколько лет мне ещё нужно прожить, чтобы удовлетворить свою страсть  ;D
🐇

true

В этом году зима холодная. Плюс пятнадцать было пару раз. А в среднем семь-восемь... И это как -33, атвичаю ::)

piton

Цитата: _Swetlana от декабря 25, 2018, 18:42
Театра много не бывает.
Наш местный драмтеатр ставит в год один новый спектакль. Один год - один спектакль. Вот сколько лет мне ещё нужно прожить, чтобы удовлетворить свою страсть  ;D
- Приезд киноустановки к нам в село - всегда большой праздник.
- И часто приезжает?
- Только по большим праздникам.
W

_Swetlana

Цитата: piton от декабря 25, 2018, 19:01
Цитата: _Swetlana от декабря 25, 2018, 18:42
Театра много не бывает.
Наш местный драмтеатр ставит в год один новый спектакль. Один год - один спектакль. Вот сколько лет мне ещё нужно прожить, чтобы удовлетворить свою страсть  ;D
- Приезд киноустановки к нам в село - всегда большой праздник.
- И часто приезжает?
- Только по большим праздникам.
У меня коллега, молодая девочка-аспирантка, вдруг уволилась и уехала работать в Москву в альфа-банк. Проработала там месяц и вернулась. Спрашиваю её: что видела, куда ходила? Никуда. С работы и на работу.
🐇

Poirot

Цитата: piton от декабря 25, 2018, 19:01
- Приезд киноустановки к нам в село - всегда большой праздник.
- И часто приезжает?
- Только по большим праздникам.
Мы в армии пару раз в киновагон ходили.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр