Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Easyskanker


Easyskanker

Значительно потеплело. -31.
Вчера всю ночь в дверь ломилась бродячая кошка и орала.



Easyskanker

Дык чтоб квартиру купить восемь лет копить надо и ни копейки с зарплаты не тратить. А если еще учесть, что раз в два года наш тенге в своем перманентном крутом пике теряет половину своей стоимости...

Awwal12

Цитата: true от декабря 23, 2018, 18:37
Цитата: Easyskanker от декабря 22, 2018, 14:56
-31
Ну вот на хрена жить в таких условиях? ;)
Ну как нахрена... Степи обильные, стада большие, кони на подножном корму, в принципе, круглый год жить могут (хотя в особо снежные годы или при оттепелях возможен джут).
Человеку главное, чтобы еда была, а дальше выкрутится, и с огромным успехом. Где животные проживут - проживёт и человек.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Подножный корм это замечательно, но в доиндустриальный пероид казахи с приходом зимы быстренько сруливали на юг. Ну аж мне от коней с их подножным кормом вовсе никакого проку.

Poirot

Цитата: Easyskanker от декабря 23, 2018, 19:13
Ну аж мне от коней с их подножным кормом вовсе никакого проку.
Offtop
ЦСКА чемпион!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick

Сайт //rp5.ru почему-то сейчас сильно занижает температуру. Пишет, что сейчас минус 39, хотя на самом деле только минус 29.
https://rp5.ru/Weather_in_Divnogorsk


true

Цитата: Hellerick от декабря 23, 2018, 20:41
Сайт //rp5.ru почему-то сейчас сильно занижает температуру
Я обычно Гисметео юзаю. Редко ошибается.

From_Odessa

Цитата: true от декабря 24, 2018, 01:55
Я обычно Гисметео юзаю
Me too ) Раньше юзал Рамблер, там было удобно, красиво и редко с ошибками. Но потом у них изменился дизайн, да и данные вроде хуже стали, и я перешел на Гисметео.

Сейчас -34

wandrien


Easyskanker

Цитата: Hellerick от декабря 23, 2018, 20:41
Сайт //rp5.ru почему-то сейчас сильно занижает температуру. Пишет, что сейчас минус 39, хотя на самом деле только минус 29.
https://rp5.ru/Weather_in_Divnogorsk
Я про такой сайт и не слышал даже.

_Swetlana

-22, но хорошо, совершенно мороз не чувствуется, в длинной мутоновой шубе с капюшоном поверх меховой шапки и варежках, купленных 10 лет тому назад на базаре города Оренбурга. Помнится, дикий мороз в Оренбурге был, мы с подругой приехали на конференцию. Я завела разговор о погоде, о природе, спрашиваю:
- У вас всегда так?
- До вашего приезда никогда такого не было.
🐇

Bhudh

То ли −1, то ли +1, метёт мокрый снег (с утра какой-то моросью, сейчас снежинками), камазы пытаются всё это счистить, машины обдают грязью...
Здравствуй, жопа, Новый Год!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


true

Цитата: From_Odessa от декабря 24, 2018, 05:50
Сейчас -34
Никогда не видел. Зачем жить в таком месте? У нас летом хоть арбузы, блин, растут :scl:

tetramur


Fox123

Цитата: true от декабря 24, 2018, 17:53
Цитата: From_Odessa от декабря 24, 2018, 05:50
Сейчас -34
Никогда не видел. Зачем жить в таком месте? У нас летом хоть арбузы, блин, растут :scl:

Зато у вас зимой наверно слякоть и снега совсем нет  :)


Awwal12

Приятный вечер. Снег почти перестал, ветра особого нет, -9.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Easyskanker

На телефон пришла смска от службы спасения:

25-27.12.18 Karagandi oblisinda -42C dein katty ayaz kutulude.

То есть с завтрашнего дня по четверг ожидается -42 градуса. Преувеличение, скорей всего. По яндексу ниже -37 не опустится.

_Swetlana

У нас завтра -25 по прогнозу. Пойдём продукты покупать к новогоднему столу и билеты в театр на 18 января. Хочу в театр  :)
🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр