Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jumis

Цитата: alant от мая 30, 2018, 20:55
Цитата: Jumis от мая 30, 2018, 20:29
Свояк — лютый, бешеный рыболов. Так что остров и дубак каждый год.
Есть же более культурные способы рыболовли.
Он на все снасти, кроме сетей, рыболов. Причем отпускает недомерков очень часто, аккуратно сняв с крючка. Иногда тройники инструментом перекусывает, лишь бы рыбе пасть не порвать.

Или Вы про то, как три дня бухать, а на обратном пути зацепить из универсама мороженую скумбрию? :)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

alant

Цитата: Jumis от мая 31, 2018, 05:24
Цитата: alant от мая 30, 2018, 20:55
Цитата: Jumis от мая 30, 2018, 20:29
Свояк — лютый, бешеный рыболов. Так что остров и дубак каждый год.
Есть же более культурные способы рыболовли.
Он на все снасти, кроме сетей, рыболов. Причем отпускает недомерков очень часто, аккуратно сняв с крючка. Иногда тройники инструментом перекусывает, лишь бы рыбе пасть не порвать.

Или Вы про то, как три дня бухать, а на обратном пути зацепить из универсама мороженую скумбрию? :)
Я о платной рыбалке на пруду с соответствующей инфраструктурой.
Я уж про себя молчу


Jumis

Цитата: alant от мая 31, 2018, 08:08
Я о платной рыбалке на пруду с соответствующей инфраструктурой.
Вот есть Кама, да?.. Со стерлядью, которую ловить, тащемта, низя. Даже с форелью, просочившейся мальками с рыбохозяйств. И та воняет тиной. Что с прудовой рыбой тогда делать? И что это такое вообще: карп?

Есть тут недалече одна тема... но она совершенно для чайников. Немцы вот понаедут летом, можно будет их туда свозить. Свояку там че ловить, кроме хандры?
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: alant от мая 31, 2018, 08:08
Я о платной рыбалке на пруду с соответствующей инфраструктурой.
Всегда рассматривал это как своеобразное извращение. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Awwal12 от мая 31, 2018, 08:57
Цитата: alant от мая 31, 2018, 08:08
Я о платной рыбалке на пруду с соответствующей инфраструктурой.
Всегда рассматривал это как своеобразное извращение. :)
Самое большое извращение это спортивная рыбалка - ловить рыбу товарных размеров и отпускать  :)
Я уж про себя молчу

Jumis

Цитата: alant от мая 31, 2018, 08:59
Цитата: Awwal12 от мая 31, 2018, 08:57
Цитата: alant от мая 31, 2018, 08:08
Я о платной рыбалке на пруду с соответствующей инфраструктурой.
Всегда рассматривал это как своеобразное извращение. :)
Самое большое извращение это спортивная рыбалка - ловить рыбу товарных размеров и отпускать  :)

Тут срабатывает наше "никогда я не нажрусь". Была бы семга не по 100500, и не 8 раз переразмороженная, все было бы норм. Буржуины вон приходят вечером в рыбный ресторан, пальчиком на особь в аквариуме показывают, и понеслась душа на сковородку. Нет у них давно охотничьего азарта.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

+13, ветрено, рельефные высокие облака с проблесками солнца и голубыми просветами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от мая 31, 2018, 11:09
ветрено, рельефные высокие облака с проблесками солнца и голубыми просветами.
Прям Пришвин... :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Jumis

Вот вам смешно, а нам тут в пустыню переехать рекомендовали, по сути?!.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Neeraj

Цитата: Jumis от мая 31, 2018, 16:37
Вот вам смешно, а нам тут в пустыню переехать рекомендовали, по сути?!.
У нас круче   :pop:   ( сегодня прислали ).  Похоже, придётся валенки готовить  :-\ 

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Neeraj от мая 31, 2018, 17:05
У нас круче   :pop:   ( сегодня прислали ).
У вас кто-то перепутал нолик со знаком градуса, естественно. Экологическая катастрофа отменяется. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Jumis от мая 31, 2018, 18:19
Ага. Собираем мандарины... чреслами
при минус тридцати мона примерзнуть эти самыми чреслами не только к мандаринам... ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Третий день над городом висит солевая взвесь (по слухам со дна высохшего Арала).

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Neeraj

Цитата: Awwal12 от мая 31, 2018, 18:43
Цитата: Neeraj от мая 31, 2018, 17:05
У нас круче   :pop:   ( сегодня прислали ).
У вас кто-то перепутал нолик со знаком градуса, естественно. Экологическая катастрофа отменяется. ;D
Ну это понятно... примерно через 2 часа новую прислали - текст идентичный, но без "ноликов"..   :yes:

alant

Цитата: true от мая 31, 2018, 19:19
Третий день над городом висит солевая взвесь (по слухам со дна высохшего Арала).
Как ощущается, что это соль?
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: true от мая 31, 2018, 19:19
Третий день над городом висит солевая взвесь (по слухам со дна высохшего Арала).
Фотку дадите?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: alant от мая 31, 2018, 19:45
Как ощущается, что это соль?
Провел пальцем по листику и облизал. Горько-соленое :)
Цитата: Poirot от мая 31, 2018, 19:54
Фотку дадите?
Не, ее днем плохо видно, это нужен хороший фотоаппарат. У меня с собой не было, естественно. Похоже на туман.

alant

Цитата: true от мая 31, 2018, 19:57
Цитата: alant от мая 31, 2018, 19:45
Как ощущается, что это соль?
Провел пальцем по листику и облизал. Горько-соленое :)
Это теперь у вас соль в магазинах подешевеет? :)
Я уж про себя молчу

ivanovgoga

Цитата: alant от мая 31, 2018, 20:21
Это теперь у вас соль в магазинах подешевеет? :)
Соль в легких это не смешно...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Red Khan

Цитата: Neeraj от мая 31, 2018, 17:05
Цитата: Jumis от мая 31, 2018, 16:37
Вот вам смешно, а нам тут в пустыню переехать рекомендовали, по сути?!.
У нас круче   :pop:   ( сегодня прислали ).  Похоже, придётся валенки готовить  :-\
:o

Хотя потом прочитал, у нас так же. Сегодня ходил в шапке и в перчатках и весенней куртке. Ну а что, весна же ещё. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр