Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

true

Цитата: Python от апреля 15, 2017, 18:24
Попаробуйте about:config
Так снова скинет на предыдущий адрес. Для Хрома это одно и то же.

Nevik Xukxo

Самый лучший браузер - файрфокс. Нафиг этот хром нужен. И опера не нужна. И эксплорер. Только файрфокс.

true


Hellerick

Хороших браузеров не бывает.
Один достал -- сбегаешь на следующий.

RockyRaccoon

Хороший браузер - привычный браузер.

Nevik Xukxo

Первоначально я сидел в эксплорере... А потом обнаружил жизнь на Марсе существование других браузеров.
Лучше файрфокса нет. Остальные бесят.

zwh

Цитата: Nevik Xukxo от апреля 16, 2017, 18:40
Первоначально я сидел в эксплорере... А потом обнаружил жизнь на Марсе существование других браузеров.
Лучше файрфокса нет. Остальные бесят.
Но иногда бывает необходим Тор...

Lodur

Цитата: zwh от апреля 16, 2017, 19:40Но иногда бывает необходим Тор...
А это разве браузер, а не файлообменная сеть?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Toman

Цитата: Lodur от апреля 16, 2017, 23:37
А это разве браузер, а не файлообменная сеть?
Сеть, только не файлообменная, а общего назначения. Но для работы в ней в режиме хождения по веб-страницам существует специальный браузер, поскольку обычные браузеры, если их подключить к оной сети через соответствующее соединение, могут спалить анонимность юзера посредством передачи всяких разных потенциально деанонимизирующих данных между разными сайтами. В тех применениях, в которых как таковая анонимность юзеру не принципиальна, конечно, можно (и удобнее) пользоваться обычными браузерами.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

...А вот по теме. Бесит, когда при питье ряженки, кефира и т.п. чуть не половина продукта повисает на усах и потом капает на стол, на пол, на штаны и т.д.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

ivanovgoga

Цитата: Toman от апреля 17, 2017, 07:29
...А вот по теме. Бесит, когда при питье ряженки, кефира и т.п. чуть не половина продукта повисает на усах и потом капает на стол, на пол, на штаны и т.д.
Головой в посуду лезете? :???
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

zwh

Цитата: Toman от апреля 17, 2017, 07:29
...А вот по теме. Бесит, когда при питье ряженки, кефира и т.п. чуть не половина продукта повисает на усах и потом капает на стол, на пол, на штаны и т.д.
Можно попробовать уменьшить угол наклона стакана. Кефир и ряженку давненько не пил, а вот с киселем у меня проблем как-то нет. Хотя у Энгельса, таковые, возможно, были. Но зачем же под Энгельса-то косить?

Lodur

Цитата: ivanovgoga от апреля 17, 2017, 08:40
Цитата: Toman от апреля 17, 2017, 07:29
...А вот по теме. Бесит, когда при питье ряженки, кефира и т.п. чуть не половина продукта повисает на усах и потом капает на стол, на пол, на штаны и т.д.
Головой в посуду лезете? :???
Если бы не видел Томана на видео, подумал бы, что он кот. :) Я большую часть года хожу с бородой и усами, и ничего на них не повисает. Не говоря уж о том, чтобы потом капать куда-то.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

zwh

Цитата: Toman от апреля 17, 2017, 07:24
Цитата: Lodur от апреля 16, 2017, 23:37
А это разве браузер, а не файлообменная сеть?
Сеть, только не файлообменная, а общего назначения. Но для работы в ней в режиме хождения по веб-страницам существует специальный браузер, поскольку обычные браузеры, если их подключить к оной сети через соответствующее соединение, могут спалить анонимность юзера посредством передачи всяких разных потенциально деанонимизирующих данных между разными сайтами. В тех применениях, в которых как таковая анонимность юзеру не принципиальна, конечно, можно (и удобнее) пользоваться обычными браузерами.
Кстати, обнаружил недавно, что в скачивании видео с заблокированных Ростелекомом сайтов Тор ни фига не помогает :(

Lodur

Цитата: zwh от апреля 17, 2017, 08:47Кстати, обнаружил недавно, что в скачивании видео с заблокированных Ростелекомом сайтов Тор ни фига не помогает :(
Как бы он помог? Если это не файлообменная сеть, то единственный вариант - держать супермощные прокси-серверы, на котором бы лежали все видео, запрашиваемые пользователями.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Аддоны на что? Мильёны их...

RockyRaccoon

Цитата: Toman от апреля 17, 2017, 07:29
...А вот по теме. Бесит, когда при питье ряженки, кефира и т.п. чуть не половина продукта повисает на усах и потом капает на стол, на пол, на штаны и т.д.
Бедный Томан... Мне вас так жалко. У вас ведь не жизнь, а сплошные неразрешимые бытовые проблемы. Особенно, помню, меня тронула рвущаяся в ваших руках и попе туалетная бумага и испачканные г-ном руки и краны; я едва не заплакал от сочувствия, ей-богу.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от апреля 17, 2017, 12:52
Цитата: Toman от ...А вот по теме. Бесит, когда при питье ряженки, кефира и т.п. чуть не половина продукта повисает на усах и потом капает на стол, на пол, на штаны и т.д.
Бедный Томан... Мне вас так жалко. У вас ведь не жизнь, а сплошные неразрешимые бытовые проблемы. Особенно, помню, меня тронула рвущаяся в ваших руках и попе туалетная бумага и испачканные г-ном руки и краны; я едва не заплакал от сочувствия, ей-богу.
Spoiler: Брезгливым не открывать ⇓⇓⇓
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

А меня больше всего тронули тараканы, сломавшие замок.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

BormoGlott

Цитата: zwh от апреля 16, 2017, 19:40
Цитата: Nevik Xukxo от апреля 16, 2017, 18:40
Лучше файрфокса нет. Остальные бесят.
Но иногда бывает необходим Тор...
Тор разве не тот же Файерфокс

true

Цитата: BormoGlott от апреля 17, 2017, 15:41
Тор разве не тот же Файерфокс
Тор - это ж сеть, а Тор-браузер только один из нескольких для этой сети. Я так понимаю.

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от апреля 17, 2017, 14:01
Spoiler: Брезгливым не открывать ⇓⇓⇓
:D
(Это я сквозь слёзы...)

alant

Цитата: Vesle Anne от апреля 17, 2017, 14:04
А меня больше всего тронули тараканы, сломавшие замок.
Думал над проблемой песка в замке, скорее всего, ветром задуло.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от апреля 18, 2017, 00:46
Цитата: Vesle Anne от апреля 17, 2017, 14:04
А меня больше всего тронули тараканы, сломавшие замок.
Думал над проблемой песка в замке, скорее всего, ветром задуло.
The Sandcastle?

Poirot

Цитата: zwh от апреля 18, 2017, 08:08
Цитата: alant от апреля 18, 2017, 00:46
Цитата: Vesle Anne от апреля 17, 2017, 14:04
А меня больше всего тронули тараканы, сломавшие замок.
Думал над проблемой песка в замке, скорее всего, ветром задуло.
The Sandcastle?
Enter sandman
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."