Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор Pawlo, февраля 24, 2014, 01:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

wandrien

Теперь рыб кому-то отдавать.
Не знаю, нужны они вообще кому. Аквариум дорогой, тысяч 50 стоил. А рыбы, ну... найти бы энтузиаста, у которого они точно доживут свою рыбью жизнь нормально.


From_Odessa

wandrien, объявление дали? Наверное, если бесплатно, желающие точно найдутся.

wandrien

Не давал еще. Но год назад давал объявление, мы еще тогда хотели отдать бесплатно. Никто даже не позвонил.

Всем нужны маленькие рыбки.

From_Odessa


Авишаг

Цитата: wandrien от мая  8, 2020, 14:32
Но год назад давал объявление, мы еще тогда хотели отдать бесплатно. Никто даже не позвонил.
А в живой уголок какой-нибудь их нельзя пристроить?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

_Swetlana

Цитата: wandrien от мая  8, 2020, 11:36
Отчим жены умер сегодня в реанимации.

Сам был врач. Возможно, заразился на работе много лет назад. До последнего не знал, что болен. А потом просто за 2 недели печень отказала.

57 лет...
соболезную...
🐇

Валер

Цитата: Эслыш от мая  8, 2020, 11:50
В нынешней ситуации и не похоронить по-человечески.
Собраться родственникам наверное не очень-то приемлемо. Но хоронить нужно сейчас, а не после карантина.
У отца была докарантинная ещё договорённость по поводу постановки памятника родственнику на могилу, на эти дни как раз. Позавчера позвонили, говорят: приезжайте.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

alant

Цитата: wandrien от мая  8, 2020, 14:25
Теперь рыб кому-то отдавать.
Не знаю, нужны они вообще кому. Аквариум дорогой, тысяч 50 стоил. А рыбы, ну... найти бы энтузиаста, у которого они точно доживут свою рыбью жизнь нормально.


А пруда у вас нет на участке, что бы карпов с кометами туда выпустить?
Я уж про себя молчу

wandrien

Искусственный пруд у нас есть, и летом они там живут обычно. А зимой в квартире.

alant

Цитата: wandrien от мая  9, 2020, 07:05
Искусственный пруд у нас есть, и летом они там живут обычно. А зимой в квартире.
Рано или поздно они перерастут любой аквариум.
Странно, что на карпов кои не нашлись покупатели. Может цену высокую поставили?
Я уж про себя молчу

wandrien

Цитата: alant от мая  9, 2020, 07:44
Рано или поздно они перерастут любой аквариум.
Ну, это очень старые рыбы. Кроме одной новой, которой 3 года. Не помню возраст остальных, теперь и спросить не у кого.

Цитата: alant от мая  9, 2020, 07:44
Может цену высокую поставили?
Бесплатно хотели отдать в прошлый раз.
Теперь за деньги поставлю. Может, так прокатит.

Сейчас осталось 5 рыб. Два года назад было 7.
(Не считая одного сома и трёх этих... не помню название, которые со стенок пишу соскребают.)

alant

Цитата: wandrien от мая  9, 2020, 07:49
Сейчас осталось 5 рыб. Два года назад было 7.
(Не считая одного сома и трёх этих... не помню название, которые со стенок пишу соскребают.)
Анциструсы?
Я вроде пять карпов насчитал и двух комет.
В пруду, как я понимаю, никто не размножался?
Я уж про себя молчу

wandrien



Leo

Цитата: alant от мая  9, 2020, 07:44
Цитата: wandrien от мая  9, 2020, 07:05
Искусственный пруд у нас есть, и летом они там живут обычно. А зимой в квартире.
Рано или поздно они перерастут любой аквариум.
Странно, что на карпов кои не нашлись покупатели. Может цену высокую поставили?
на фото карпов не видать. на первом плане кто-то из пецилий?

Awwal12

Цитата: wandrien от мая  9, 2020, 08:28
Сейчас остался 1 карась и 4 карпа.
Цитата: wandrien от мая  9, 2020, 07:49
Не считая одного сома и трёх этих... не помню название, которые со стенок пишу соскребают
У вас холодноводные с тепловодными в одном аквариуме получаются, что ли?.. :what:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Awwal12 от мая  9, 2020, 12:22
Цитата: wandrien от мая  9, 2020, 08:28
Сейчас остался 1 карась и 4 карпа.
Цитата: wandrien от мая  9, 2020, 07:49
Не считая одного сома и трёх этих... не помню название, которые со стенок пишу соскребают
У вас холодноводные с тепловодными в одном аквариуме получаются, что ли?.. :what:
Если дома топят, почему бы и нет?!
Я уж про себя молчу

Leo

Цитата: alant от мая  9, 2020, 18:10
Цитата: Awwal12 от мая  9, 2020, 12:22
Цитата: wandrien от мая  9, 2020, 08:28
Сейчас остался 1 карась и 4 карпа.
Цитата: wandrien от мая  9, 2020, 07:49
Не считая одного сома и трёх этих... не помню название, которые со стенок пишу соскребают
У вас холодноводные с тепловодными в одном аквариуме получаются, что ли?.. :what:
Если дома топят, почему бы и нет?!
поставить в аквариуме батарею - кто мёрзнет , подплывёт и погреется

alant

Начальство решило, коль мы на дистанционной работе и получаем зарплату, по окончании карантина должны написать отчёт, что мы сделали во время карантина.
Я уж про себя молчу

Leo

Цитата: alant от мая 13, 2020, 22:48
Начальство решило, коль мы на дистанционной работе и получаем зарплату, по окончании карантина должны написать отчёт, что мы сделали во время карантина.
если отчёт не понравится, то это отразится на зарплате?

Poirot

У нас на работе за каждый рабочий день отчитываться надо. Даже специальная программа имеется - тайм-шит.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Leo от мая 13, 2020, 22:57
Цитата: alant от мая 13, 2020, 22:48
Начальство решило, коль мы на дистанционной работе и получаем зарплату, по окончании карантина должны написать отчёт, что мы сделали во время карантина.
если отчёт не понравится, то это отразится на зарплате?
В приказе санкции не предусмотрены, вроде. Но надо учесть, что карантин отложил и очередную переаттестацию работников. Будет ли карантинный отчёт учитываться при переатестации - вопрос.
Я уж про себя молчу

Leo

Цитата: Poirot от мая 13, 2020, 22:58
У нас на работе за каждый рабочий день отчитываться надо. Даже специальная программа имеется - тайм-шит.
за каждый рабочий день дистанционки или вообще?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр