Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор Pawlo, февраля 24, 2014, 01:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Vesle Anne от мая  5, 2022, 11:38
Цитата: From_Odessa от мая  5, 2022, 01:39
Очень трудно быть болельщиком "Манчестер Сити" в эти минуты.
Зато хорошо фанатам Ливерпуля :)
Да, я фанат Ливерпуля, и мне хорошо. Несмотря на то, что не болельщик.  8-)

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от мая  4, 2022, 21:55
Вот прям заставь его сестру-врача его немедленно госпитализировать в ту больницу, где она работает.
Не, там другая ситуация. Она работает в детской больнице. И она сама хотела госпитализации, но не получилось, потому что требовалось его согласие.

Но он, слава Богу, согласился пройти МРТ в ее больнице. И выяснилось, что у него раньше было минимум четыре больших инсульта! Не считая микро... Как ни странно, он их особо не ощутил. А вот сейчас, видимо, пришли последствия. Возможно, на фоне перенесенной пневмонии. К счастью, удалось в тот же день и к неврологу в платную клинику с ним отправиться. Принимает лекарства, лечится, надо сдавать анализы и проходить новые обследования, чтобы понять причину частых инсультов. А параллельно нам еще надо к пульмонологу и онкологу. Пока трудно это все организовать, он совсем устал от врачей, поликлиник и больниц, не так просто его уговорить. Живу пока у него, будем стараться все решить поскорее.

Ну и хватит, я эту тему тут мусолю, извините, друзья.

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от мая 12, 2022, 01:52
Цитата: _Swetlana от мая  4, 2022, 21:55
Вот прям заставь его сестру-врача его немедленно госпитализировать в ту больницу, где она работает.
Не, там другая ситуация. Она работает в детской больнице. И она сама хотела госпитализации, но не получилось, потому что требовалось его согласие.

Но он, слава Богу, согласился пройти МРТ в ее больнице. И выяснилось, что у него раньше было минимум четыре больших инсульта! Не считая микро... Как ни странно, он их особо не ощутил. А вот сейчас, видимо, пришли последствия. Возможно, на фоне перенесенной пневмонии. К счастью, удалось в тот же день и к неврологу в платную клинику с ним отправиться. Принимает лекарства, лечится, надо сдавать анализы и проходить новые обследования, чтобы понять причину частых инсультов. А параллельно нам еще надо к пульмонологу и онкологу. Пока трудно это все организовать, он совсем устал от врачей, поликлиник и больниц, не так просто его уговорить. Живу пока у него, будем стараться все решить поскорее.

Ну и хватит, я эту тему тут мусолю, извините, друзья.
Ну МРТ может и ошибаться, насчёт 4-х инсультов. Мужу на узи сердца всегда говорят, что он перенес инфаркт, а он не знает, как сердце болит. Никогда не болело.
5 мая была с мамой на МРТ, сказали - метастазы в позвоночнике, надеюсь, ошиблись (остеопороз так тоже проявляется). Сейчас обследуемся по полной программе.
🐇

zwh

Цитата: RockyRaccoon от мая  5, 2022, 11:59
Цитата: Vesle Anne от мая  5, 2022, 11:38
Цитата: From_Odessa от мая  5, 2022, 01:39
Очень трудно быть болельщиком "Манчестер Сити" в эти минуты.
Зато хорошо фанатам Ливерпуля :)
Да, я фанат Ливерпуля, и мне хорошо. Несмотря на то, что не болельщик.  8-)
Так вроде слово "Манчестер" и читается по-английски "Ливерпуль", не?

Драгана

Цитата: Мечтатель от мая  3, 2022, 12:50
Цитата: Lodur от мая  3, 2022, 11:17
Цитата: Мечтатель от мая  2, 2022, 23:05Мне проще из индийцев найти (как и было с Ошо, Кришнамурти... они и до сих пор влияют). Потому что нет веры в христианскую картину мира.
За взгляды Кришнамурти на проблематику отношений полов не знаю, но Ошо ж за "свободную любофф" был, нэ?

Да, но... Есть одно важное "но". Ошо не раз говорил, что после 42 пора с этим постепенно завязывать и больше сосредотачиваться на духовном, на медитации. И радоваться тому, что демон секса ослабляет хватку, все меньше толкает на безумства.

Это дело такое, на любителя. Если этому Ошо больше хотелось медитировать, чем заниматься сексом - ну и хорошо, главное, чтобы самого устраивало. А если какому Васе из Балашихи и в 50 лет таки наоборот - ну и жалко, что ли? Особенно если у Васи хватает ума на предохранение, если детей не желает. А медитации ему - да что совой об пень, что пнем об сову.

Драгана

Цитата: _Swetlana от мая 12, 2022, 10:46
Ну МРТ может и ошибаться, насчёт 4-х инсультов. Мужу на узи сердца всегда говорят, что он перенес инфаркт, а он не знает, как сердце болит. Никогда не болело.
5 мая была с мамой на МРТ, сказали - метастазы в позвоночнике, надеюсь, ошиблись (остеопороз так тоже проявляется). Сейчас обследуемся по полной программе.
Пусть окажется, что у вашей мамы диагноз далеко не самый страшный и поправимый. И никакие не метастазы. Пусть выздоравливает!

_Swetlana

Цитата: Драгана от мая 17, 2022, 11:03
Цитата: _Swetlana от мая 12, 2022, 10:46
Ну МРТ может и ошибаться, насчёт 4-х инсультов. Мужу на узи сердца всегда говорят, что он перенес инфаркт, а он не знает, как сердце болит. Никогда не болело.
5 мая была с мамой на МРТ, сказали - метастазы в позвоночнике, надеюсь, ошиблись (остеопороз так тоже проявляется). Сейчас обследуемся по полной программе.
Пусть окажется, что у вашей мамы диагноз далеко не самый страшный и поправимый. И никакие не метастазы. Пусть выздоравливает!
Спасибо, Драгана. Пока все анализы-результаты хорошие, послезавтра пойдём на таргетную комиссию. Скажут результаты последнего рентгена (надеюсь, там всё хорошо) и назначат, видимо, какое-то профилактическое гормональное лечение.
🐇

alant

Собрались с подругой отдохнуть, так заболела ее мама, потом сын, потом невестка и наконец, кошка.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от августа 23, 2022, 12:46Собрались с подругой отдохнуть, так заболела ее мама, потом сын, потом невестка и наконец, кошка.
Хмм... странно... По идее, болеть обезьяньим гриппом кошка-то уж никак не должна.

alant

Цитата: zwh от августа 23, 2022, 12:56
Цитата: alant от августа 23, 2022, 12:46Собрались с подругой отдохнуть, так заболела ее мама, потом сын, потом невестка и наконец, кошка.
Хмм... странно... По идее, болеть обезьяньим гриппом кошка-то уж никак не должна.
У кошки что-то своё. И ковид лишь у мамы подтвержден.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от августа 23, 2022, 13:30
Цитата: zwh от августа 23, 2022, 12:56
Цитата: alant от августа 23, 2022, 12:46Собрались с подругой отдохнуть, так заболела ее мама, потом сын, потом невестка и наконец, кошка.
Хмм... странно... По идее, болеть обезьяньим гриппом кошка-то уж никак не должна.
У кошки что-то своё. И ковид лишь у мамы подтвержден.
Надо радоваться -- теперь у нее иммунитет от него будет, причем естественный!

alant

Цитата: zwh от августа 23, 2022, 17:32
Цитата: alant от августа 23, 2022, 13:30
Цитата: zwh от августа 23, 2022, 12:56
Цитата: alant от августа 23, 2022, 12:46Собрались с подругой отдохнуть, так заболела ее мама, потом сын, потом невестка и наконец, кошка.
Хмм... странно... По идее, болеть обезьяньим гриппом кошка-то уж никак не должна.
У кошки что-то своё. И ковид лишь у мамы подтвержден.
Надо радоваться -- теперь у нее иммунитет от него будет, причем естественный!
Будет, второй раз уже.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от августа 23, 2022, 19:07
Цитата: zwh от августа 23, 2022, 17:32
Цитата: alant от августа 23, 2022, 13:30
Цитата: zwh от августа 23, 2022, 12:56
Цитата: alant от августа 23, 2022, 12:46Собрались с подругой отдохнуть, так заболела ее мама, потом сын, потом невестка и наконец, кошка.
Хмм... странно... По идее, болеть обезьяньим гриппом кошка-то уж никак не должна.
У кошки что-то своё. И ковид лишь у мамы подтвержден.
Надо радоваться -- теперь у нее иммунитет от него будет, причем естественный!
Будет, второй раз уже.
Дык там от одного штамма, теперь от другого -- т.е. всесторонний будет!

alant

Я уж про себя молчу

i486

Я тоже недавно чем-то переболел, температура выше 40 поднималась, но все очень быстро прошло.
Прививку от коронавируса незадолго до этого сделал в первый раз, там мне пришлось несколько часов просидеть у пустого кабинета, а когда врач таки пришел, он заставил меня заполнять какие-то бумаги, и в итоге направил к главной медсестре, которая задавала много не имеющих отношения к делу вопросов, и отпускала оскорбительные комментарии и шуточки. Увидев, что я в маске, заявила: «Ты что, боишься что мы тебя заразим!?». За второй дозой вакцины я уже не пошел.

zwh

Цитата: Grotlon от сентября  2, 2022, 22:17Я тоже недавно чем-то переболел, температура выше 40 поднималась, но все очень быстро прошло.
Прививку от коронавируса незадолго до этого сделал в первый раз, там мне пришлось несколько часов просидеть у пустого кабинета, а когда врач таки пришел, он заставил меня заполнять какие-то бумаги, и в итоге направил к главной медсестре, которая задавала много не имеющих отношения к делу вопросов, и отпускала оскорбительные комментарии и шуточки. Увидев, что я в маске, заявила: «Ты что, боишься что мы тебя заразим!?». За второй дозой вакцины я уже не пошел.
Медсестра недостаточно соблазнительной показалась?

ivanovgoga

Цитата: Grotlon от сентября  2, 2022, 22:17«Ты что, боишься что мы тебя заразим!?»
Надо было ответить "боюсь, что подхвачу гонорею"
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

zwh

Цитата: ivanovgoga от сентября  3, 2022, 09:28
Цитата: Grotlon от сентября  2, 2022, 22:17«Ты что, боишься что мы тебя заразим!?»
Надо было ответить "боюсь, что подхвачу гонорею"
Они ж от нее все привитые, поди?

Andrey Lukyanov

Цитата: zwh от сентября  3, 2022, 12:59Они ж от нее все привитые, поди?
От гонореи, как и от сифилиса, прививок нет. И вообще иммунитет против них не вырабатывается.

zwh

Цитата: Andrey Lukyanov от сентября  3, 2022, 22:05
Цитата: zwh от сентября  3, 2022, 12:59Они ж от нее все привитые, поди?
От гонореи, как и от сифилиса, прививок нет. И вообще иммунитет против них не вырабатывается.
Как так? -- от Эболы сделали, а тут шо наш Гамалеи тормозит? Срочно озадачить его!

Easyskanker

Расстраивает, что горячую отключили в начале мая и до сих пор не дают, а температура между тем уже опускается до минус трёх.

RawonaM

Цитата: Easyskanker от сентября 15, 2022, 13:09Расстраивает, что горячую отключили в начале мая и до сих пор не дают, а температура между тем уже опускается до минус трёх.
Так каждый год?

Easyskanker

Цитата: RawonaM от сентября 15, 2022, 13:34
Цитата: Easyskanker от сентября 15, 2022, 13:09Расстраивает, что горячую отключили в начале мая и до сих пор не дают, а температура между тем уже опускается до минус трёх.
Так каждый год?
Раньше отключали лишь на два-три месяца и ещё на две недели через месяц.

alant

Цитата: Easyskanker от сентября 15, 2022, 13:43
Цитата: RawonaM от сентября 15, 2022, 13:34
Цитата: Easyskanker от сентября 15, 2022, 13:09Расстраивает, что горячую отключили в начале мая и до сих пор не дают, а температура между тем уже опускается до минус трёх.
Так каждый год?
Раньше отключали лишь на два-три месяца и ещё на две недели через месяц.
Нам включили в начале сентября. Я чуть было уже бойлер не купил.
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр