Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша любимая музыка

Автор Cemetery, января 2, 2007, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Уже несколько дней слушаю. Нет, она не приставучая, просто понравилась.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от марта 31, 2022, 21:44
Эта песня - кавер?
Что-то вы нынче не в форме. Эти "Нови Фосили" в далёкие годы называли югославской (а сейчас хорватской) "Аббой". Косили типа под них. Была ишшо и венгерская "Абба".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Poirot от марта 31, 2022, 21:52
Цитата: Валентин Н от марта 31, 2022, 21:44
Эта песня - кавер?
Что-то вы нынче не в форме. Эти "Нови Фосили" в далёкие годы называли югославской (а сейчас хорватской) "Аббой". Косили типа под них. Была ишшо и венгерская "Абба".
:donno:

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Валентин Н

Есть тут музыкально грамотные?
В чём фишка припева? Они поют дуэтом несинхронно? Или разные ноты берут? Или что вообще там происходит?
Звучит любопытно и мне это нравится. Этот приём как-то называется?





В болгарской перепевке то же самое (я её вроде раньше не выкладывал?), но у певицы ещё и голос какой-то странный скрипучий какой-то. Это тоже какой-то приём?

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!



RawonaM

Мощно. Самая интересная рота, в которой собраны солдаты не только с разных эпох, но и разных сторон фронта в той же войне.

Чайник777

Цитата: RawonaM от сентября 20, 2022, 11:19Мощно. Самая интересная рота, в которой собраны солдаты не только с разных эпох, но и разных сторон фронта в той же войне.
Но в этом ролике текст песни представлен не полностью, почему-то, плюс где-то в середине есть какая-то речь или обращение, которое я не совсем понял.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

RawonaM

Цитата: Чайник777 от октября  1, 2022, 22:39Но в этом ролике текст песни представлен не полностью, почему-то, плюс где-то в середине есть какая-то речь или обращение, которое я не совсем понял.
Дайте ссылку на момент или укажите время, поможем.

Чайник777

Цитата: RawonaM от октября  1, 2022, 23:38Дайте ссылку на момент или укажите время, поможем.
В этом ролике с 1:19 начинается какая-то речь которой нет в лириках песни.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Волод


Bhudh

11 декабря в возрасте 85 лет умер композитор Анджело Бадаламенти.
Самой известной его работой стала музыка из сериала «Твин Пикс».


Исполнительница песен Джули Круз также, к сожалению, умерла в этом году, 9 июня на 66-м году жизни она покончила с собой в результате депрессии.

Также одно время он сотрудничал с Долорес О'Риордан после того, как она покинула Cranberries. Они записали несколько песен для итальянского фильма Evilenko.

Покойтесь с миром.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр