Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша любимая музыка

Автор Cemetery, января 2, 2007, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Poirot от июля 10, 2021, 15:13
Не фанат подобной примитивной музыки.
Тогда скажите какой хуже!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Poirot от июля 10, 2021, 23:25
О Сандре, вестимо.
Это, кстати, начало ее карьеры еще в "Арабеске". Потом начнется сольная, и там у нее, в основном, несколько иная музыка. То, что тут - это характерно именно для "Арабеска". Кстати, эта песня была очень популярна в СССР. Да и вообще эта группа получила широкую популярность не на родине, а в Советском Союзе и Японии, именно продажи в Стране Восходящего Солнца сделали ее коммерчески очень успешной.

From_Odessa

Характерно, что из тех девяти альбомов "Арабеска" ("Арабесок"), что вышли в Японии, в их родной Германии было издано всего четыре.

Poirot

Цитата: From_Odessa от июля 10, 2021, 23:29
Кстати, эта песня была очень популярна в СССР.
Это да. На дискотеке классе в 8-м все уши с ней прожужжали.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Валентин Н от июля 10, 2021, 23:27
Цитата: Poirot от июля 10, 2021, 23:25
О Сандре, вестимо.
Ну так и что хуже-то??? :wall:
Наши хуже. Но в плюс им замечу, что умудрились какого-то русского флёра добавить в исполнение.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

злой

Цитата: From_Odessa от мая  7, 2021, 20:42
Насколько я знаю, единственная песня "Алисы", которую регулярно крутили и крутят на массовых радиостанциях - это "Трасса Е95". Но при этом именно она сильно отличается от остального творчества группы, опять же, насколько мне известно. У нас есть поклонники "Алисы" или те, кто слушал многое из их репертуара?

"Опять игра", или как там она называется - тоже форматная вполне.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

Прекрасная группа с отменными музыкантами. Даже сам Брайан Мэй (не самый заштатный гитарист) в каком-то из интервью признался, что он вообще не понимает, как можно сыграть гитарное соло из этой песни.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Такой необычный раритет обнаружился у родственника (прошу прощения за качество фотографий):








Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Poirot от июля 31, 2021, 16:29
Этот раритет нынче смотреть не на чем.
При желании-то можно найти и видик, и телевизор, к которому его можно подключить. Хотя и придется постараться. У этого родственника есть два видика, но оба поломаны, а главное то, что сломан подходящий телевизор. Хотя, наверное, можно очень постараться и отыскать переходники и подключить к современным теликам.

Кроме того, можно оцифровать содержимое кассеты.

Но я думаю, что содержание этой кассеты и так можно найти в Интернете. Как по мне, интересен сам факт наличия такой кассеты. Причем в фирменной коробочке, а у нас (в постСССР) видеокассеты в подобных встречались в общей массе очень редко, по-моему. И на кассете написано о ее содержимом, интересно почитать. Плюс любопытное указание на то, что содержимое запрещено к просмотру лицам до 15-ти лет.

Заинтересовался, откуда эта кассета взялась у родственника, а он не помнит.

From_Odessa

Тоже уже музыкальный раритет в каком-то смысле:


jvarg

Цитата: Poirot от июля 11, 2021, 23:37
Даже сам Брайан Мэй (не самый заштатный гитарист) в каком-то из интервью признался, что он вообще не понимает, как можно сыграть гитарное соло из этой песни.

Откровенный закос под соляк Блэкмора из "Highway Star", только натужный.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: jvarg от июля 31, 2021, 18:51
Откровенный закос под соляк Блэкмора из "Highway Star", только натужный.
Шо, все три части? И у меня не создалось впечатление, что натужный. Сыграно было с лёгкостью.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Цитата: Poirot от июля 31, 2021, 18:58
Цитата: jvarg от июля 31, 2021, 18:51
Откровенный закос под соляк Блэкмора из "Highway Star", только натужный.
Шо, все три части? И у меня не создалось впечатление, что натужный. Сыграно было с лёгкостью.

Ну, меня просто песня не зацепила.

Как с музыкальной, так и с визуальной точки зрения.

Вся эта ЛГБТ-стилистика, звук нудный - не моё.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

Цитата: jvarg от июля 31, 2021, 20:08
Ну, меня просто песня не зацепила.
Вкусы разные у всех. А я эту группу очень люблю.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Помню, смотрели этот клип по видаку на квартире у одного из одноклассников. Я его (клип) видел впервые. Одноклассник сказал, что это Modern Talking. Довольно быстро я понял, что он пошутил. А группа мне сходу понравилась.

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр