Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ваша любимая музыка

Автор Cemetery, января 2, 2007, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

From_Odessa

У Си Си Кэтч некоторые песни очень нравятся. Впрочем, как я уже писал, мне вообще очень многое из диско 80-х нравится.

From_Odessa

Мы тут говорили о "Любэ". Пожалуй, три любимых песни у них: "Луговая трава", "Атас" и "Занималась красная заря" (не помню, как она называется). Хотя в целом не поклонник этой группы.

А вот "Раммштайн" точно среди любимейших. Люблю около 90% или более творчества этой группы. И на мою жизнь она косвенно, но сильно повлияла.

From_Odessa

Прицепилась вот эта песня "Раммштайн", слушаю уже хрен знает сколько времени:


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

Цитата: Poirot от июля 30, 2016, 02:31
Клип какой-то гадкий.
Да, мне тоже не нравится. Я и не смотрел почти. Просто на форум удобно выложить именно в виде ролика на Ютубе.

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Hellerick

Хорошая штука.

Эта песня — на смеси сицилийского и стандартного итальянского?

Цитата: VagneR от августа 12, 2016, 21:07
Вместо песни чёрный столбик  :(

Как и у меня. Пришлось в код лезть.

Alexi84

Странно, у меня всё работает. Даже не знаю, в чём дело. :what:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Цитата: Hellerick от августа 12, 2016, 21:12
Эта песня — на смеси сицилийского и стандартного итальянского?
Нет, текст полностью на сицилийском. Похоже, автор текста подбирал слова так, чтобы песня была более-менее понятна всем итальянцам.

Вот тут есть текст на сицилийском и его перевод на литературный итальянский:
http://www.tradizionipopolariaulos.com/testo_amurisicilianu.php
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Hellerick

Меня смутило, что певица 'шекает' только в слове sicilianu.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

From_Odessa

У меня тоже нормально работает.

Песня неплохая, но в мой плейлист не попадет.

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

VagneR

Цитата: Alexi84 от августа 12, 2016, 22:59
Надеюсь, здесь всем всё видно:

Не мне  :(
Может, после вчерашнего обновления такая ерунда...
Пришлось копировать код ссылки.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Мечтатель

Чё за хрень? Не вижу видео с youtube не только здесь, но и на других форумах. А вы видите встроенные видео на других сайтах?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Мечтатель

На сайте, где для встраивания используется вместо прямой ссылки HTML-код (он открывается, если кликнуть "Поделиться" под роликом) всё как обычно.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Мечтатель

Offtop
Кто-нибудь всё таки может объяснить, что произошло с youtube? На французском форуме та же проблема, многие пользователи видят лишь вертикальную чёрную полосу на месте видео.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

From_Odessa

Может, дело в конкретном браузере/браузерах? У меня все в порядке через ФФ на компьютере и Хром на планшете.

From_Odessa

Цитата: From_Odessa от июля 30, 2016, 01:18
Прицепилась вот эта песня "Раммштайн", слушаю уже хрен знает сколько времени:
Оказывается, это никакой не "Раммштайн", просто в Контакте кто-то ошибочно так подписал. Видимо, путают. И я понимаю, почему путают - похоже.

From_Odessa

Пожалуй, к любимым группам можно отнести "Русский размер", с Лебединским и без него. Тексты так себе ,но многие мелодии люблю.

کوروش

Мне очень нравится из современных российских исполнителей Денис Майданов. Очень позитивная, близкая по мелодике и настроению музыка. Слова также очень приятны и нейтральны - не режут слух. У меня ассоциируются его песни с небом, свободой и движением вперёд.
https://www.youtube.com/watch?v=GZanbHYEXns&list=PLBFCB8A475D1D59BD&index=1
https://www.youtube.com/watch?v=FlddBYwl08M
https://www.youtube.com/watch?v=o11VJvAr1Ak


From_Odessa

Вот какая песня у "Раммштайна" нравится в последнее время весьма, так это "Halt".

From_Odessa

У меня к классике специфическое отношение.

Во-первых, мне в ней нравится далеко-далеко не всё.

Во-вторых, она для меня не превосходит многие композиции в иных жанрах. Просто тоже классная музыка. В-третьих, я обычно не могу ее слушать долго - возникает давящее ощущение. От классики (имею в виду именно ТУ, старую классику) для меня часто веет чем-то неживым, тяжелым, жестким. Что не мешает любить ее. Скажем, токката и фуга D-moll (ре-минор) у Баха - это для меня супер :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр