Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня удивляет

Автор RawonaM, ноября 14, 2013, 10:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Red Khan

Цитата: Neska от января  7, 2017, 16:03
Удивляет попытка систематизировать изначально слегка бредовые темы. ;D
Пфе, да это вообще почти идеальный вариант, там даже оливье от борща почти идеально отделился. :)

Poirot

Цитата: Red Khan от января  7, 2017, 16:10
Цитата: Neska от января  7, 2017, 16:03
Удивляет попытка систематизировать изначально слегка бредовые темы. ;D
Пфе, да это вообще почти идеальный вариант, там даже оливье от борща почти идеально отделился. :)
Борщ да в оливье? Месье знает толк в извращениях.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Neska

Цитата: Red Khan от января  7, 2017, 16:10
Цитата: Neska от января  7, 2017, 16:03
Удивляет попытка систематизировать изначально слегка бредовые темы. ;D
Пфе, да это вообще почти идеальный вариант, там даже оливье от борща почти идеально отделился. :)
Я не про технические сложности разделения, а про саму идею.
Что есть оффтоп в этой теме? :o
Хотя удобнее стало, с этим не поспоришь. ;up:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Red Khan

Цитата: Poirot от января  7, 2017, 16:13
Борщ да в оливье? Месье знает толк в извращениях.
Месье тут не при чём, это вы из оливье борщ сделали. :)

Red Khan

Цитата: Neska от января  7, 2017, 16:13
Что есть оффтоп в этой теме? :o
Ну я думаю что когда тема разрастается так, что только её на последних страницах и обсуждают, то пора отделять.

true

Цитата: Neska от января  7, 2017, 16:13
Что есть оффтоп в этой теме? :o
Удивление  :green:

Salieri

Цитата: Neska от января  7, 2017, 16:13
Я не про технические сложности разделения, а про саму идею.
Что есть оффтоп в этой теме? :o
Присоединяюсь! ;up:
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

Red Khan

Вам не угодишь, один жалуется что не разделяют, другие что разделяют.

P.S. Не удивляет.

Lodur

Цитата: Red Khan от января 10, 2017, 03:43
Вам не угодишь, один жалуется что не разделяют, другие что разделяют.

P.S. Не удивляет.
Я присоединю свой голос к Неске:
Цитата: Neska от января  7, 2017, 16:13Хотя удобнее стало, с этим не поспоришь. ;up:
Не говоря уж о том, что религию сподручнее обсуждать в соответствующем разделе. Который оттого и создан, что не всем приятно видеть обсуждение религий в остальной части форума, и они активно выражали своё недовольство по этому поводу. Так что, раз уж обсуждение не ограничилось парой реплик с обоих сторон, я бы поступил точно так же, будь я модератором. Всё правильно сделали. Скорее удивило бы, если бы модераторы были настолько "скромны", чтобы о каждом простом и очевидно напрашивающемся техническом действии заранее предупреждать пользователей, спрашивать, не против ли они, расшаркиваться и раскланиваться и униженно молить прощения за доставленные неудобства.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Salieri

Цитата: Lodur от января 10, 2017, 08:34
Скорее удивило бы, если бы модераторы были настолько "скромны", чтобы о каждом простом и очевидно напрашивающемся техническом действии заранее предупреждать пользователей, спрашивать, не против ли они, расшаркиваться и раскланиваться и униженно молить прощения за доставленные неудобства.
Данный случай и данные модераторы меня лично как раз не удивляют: удивляли — мягко выражаясь! — бывало дело, совсем другие модераторы. Но, пожалуй, и там удивляться было нечему: что возьмёшь!
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

Mercurio

Всё загадками говорите. Интригуете ::)

Who?
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Salieri

Mercurio, если я открыто назову имена тех модеров, которые меня, мягко выражаясь удивляли своими действиями и, главное, престранными названиями, которые они придумывали для новых веток, меня опять затрут, а то могут и забанить. Могу поделиться в личке.
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

piton

Цитата: Salieri от января 10, 2017, 15:45
если я открыто назову имена тех модеров, которые меня, мягко выражаясь удивляли своими действиями и, главное, престранными названиями, которые они придумывали для новых веток, меня опять затрут, а то могут и забанить.
Могут и в клевете обвинить, и будут правы. Ну откуда нам знать, который из модераторов что сотворил?!
W

Salieri

Так они сами хвастались!
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

mnashe

Цитата: Red Khan от января  7, 2017, 16:18
Ну я думаю что когда тема разрастается так, что только её на последних страницах и обсуждают, то пора отделять.
:+1:

Цитата: Red Khan от января 10, 2017, 03:43
Вам не угодишь, один жалуется что не разделяют, другие что разделяют.
Ага, всегда так было. На структурирование разделов тоже находились недовольные.



Salieri был очень недоволен, когда я после долгих попыток добиться внятных ответов стал сносить его рассуждения о цвете молнии в ПН.
А ещё он с кем-то из модераторов по грамматике препирался или что-то в этом роде.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Salieri

Цитата: mnashe от января 10, 2017, 16:30
Salieri был очень недоволен, когда я после долгих попыток добиться внятных ответов стал сносить его рассуждения о цвете молнии в ПН.
:D
Как же, как же: я отлично помню ваши научные рассуждения о том, что молния на самом деле синяя, а всё то, что мы видим своими глазами — это псевдонаука. Или вроде бы не вообще всё то, а только всё то, что хочут считать псевдонаукой некоторые здешние модеры...

Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

Salieri

А то ещё однажды кое-кем специально для новой ветки был изобретён народ маслоземельцы.
Автор переноса,, видимо, таким образом пытался дать понять, что
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

RockyRaccoon

(Модераторы, а можно я в виде исключения заведу клона под ником "Моцарт"? Уж очень хочется посмотреть, как Сальери будет его травить.)  ;D

alant

Цитата: RockyRaccoon от января 10, 2017, 20:00
(Модераторы, а можно я в виде исключения заведу клона под ником "Моцарт"? Уж очень хочется посмотреть, как Сальери будет его травить.)  ;D
Деракунизацию проведёт и не заметит.  :smoke:
Я уж про себя молчу

Red Khan

Цитата: RockyRaccoon от января 10, 2017, 20:00
(Модераторы, а можно я в виде исключения заведу клона под ником "Моцарт"? Уж очень хочется посмотреть, как Сальери будет его травить.)  ;D
:E:

Salieri

 :) Rocky, alant, Red Khan, я ведь уже объяснял, что в реале там никто никого не травил!

Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

Hellerick

Santa Maria la Curva

Эка они Марию Магдалину обозвали.

Awwal12

Почему-то у меня альпинидные и даже атланто-средиземноморские испанцы хронически вызывают разрыв шаблона. Собс-но, по теме.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Цитата: Hellerick от января 12, 2017, 02:15
Santa Maria la Curva

Эка они Марию Магдалину обозвали.

И картинки соответствующие.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Poirot

Цитата: Awwal12 от января 12, 2017, 19:38
Почему-то у меня альпинидные и даже атланто-средиземноморские испанцы хронически вызывают разрыв шаблона. Собс-но, по теме.
Вы бы хотя бы какие-нибудь примеры привели. Или фото разместили.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."