Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от октября  5, 2018, 18:34
Хочу забацать тренировочный артланг с более-менее полноценным описанием. Не могу уже читать то, как описывают свои конланги форумчане в профильном разделе.

*ушёл грызть сборник Шопена по типологии синтаксиса*
То есть вы планируете длинно описывать то, что другие описывают аббревиатурой из трех прописных латинских букв и двигаются дальше? :???

yurifromspb

Надо задавать синтаксис в виде алгоритма разбора (и чтобы, как нормальный алгоритм, он мог никогда не завершаться на некоторых входных данных).
Дяденька, я ведь не настоящий лингвист, а этимологический словарь я в интернете нашёл.

Свобода у каждого своя, как и очевидность, посмотри, не тьма ли твой свет.

Bāb-lišānī lapit-ma, lū awīlāta! // from "Lamentations of Urišapibim".

Easyskanker

Что я хотел-то? Ой, не помню...

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от октября  6, 2018, 17:30
Что я хотел-то? Ой, не помню...
Может быть, хотели всегда обо всём помнить?

Виоленсия


Хочу салат из валерьянки.
Хочу обнять кого-нибудь надолго. Минут на десять.
Ещё хочу сублимировать все сегодняшние мысли-чувства-переживания в рациональную деятельность.
И чтоб шаббат кончился быстрее.

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от октября  6, 2018, 18:28
Хочу обнять кого-нибудь надолго. Минут на десять.
Обнимите плюшевого мишку.

Виоленсия

Цитата: RockyRaccoon от октября  6, 2018, 18:30
Цитата: Виоленсия от октября  6, 2018, 18:28
Хочу обнять кого-нибудь надолго. Минут на десять.
Обнимите плюшевого мишку.
Игрушку-то само собой. :) Я о людях.

Awwal12

Цитата: Easyskanker от октября  5, 2018, 19:44
Цитата: Awwal12 от октября  5, 2018, 18:34
Хочу забацать тренировочный артланг с более-менее полноценным описанием. Не могу уже читать то, как описывают свои конланги форумчане в профильном разделе.

*ушёл грызть сборник Шопена по типологии синтаксиса*
То есть вы планируете длинно описывать то, что другие описывают аббревиатурой из трех прописных латинских букв и двигаются дальше? :???
Описывать так описывать. А то получается вообще не описание, а какой-то информационный шум.
Цитата: Виоленсия от октября  6, 2018, 18:28
Хочу обнять кого-нибудь надолго. Минут на десять.
Разрешаю меня. Приезжай.  ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: yurifromspb от октября  5, 2018, 19:53
Надо задавать синтаксис в виде алгоритма разбора (и чтобы, как нормальный алгоритм, он мог никогда не завершаться на некоторых входных данных).
В плане конланга логичнее было бы задавать синтаксис в виде алгоритма генерации, а не разбора. Но это нереально с практической точки зрения, теория общего синтаксиса не настолько разработана в принципе.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября  6, 2018, 20:07
Цитата: Виоленсия от октября  6, 2018, 18:28
Хочу обнять кого-нибудь надолго. Минут на десять.
Разрешаю меня. Приезжай.  ;D
Да я и ментально могу.  :-[

Авишаг

Цитата: Awwal12 от октября  6, 2018, 20:07
Разрешаю меня. Приезжай
Какая щедрость! А как насчёт самому приехать за обнимашками? :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия


Хочу наконец долечиться уже...

Виоленсия

Жутко хочу спать. Просто нечеловечески.

alant

Цитата: Виоленсия от октября 11, 2018, 22:42
Хочу наконец долечиться уже...
+1 Вторую неделю болею  :(
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: alant от октября 15, 2018, 11:57
Цитата: Виоленсия от октября 11, 2018, 22:42
Хочу наконец долечиться уже...
+1 Вторую неделю болею  :(
Третью неделю болею. Кашель так меня любит, что не хочет со мной расставаться.  ::)

alant

Цитата: Виоленсия от октября 15, 2018, 13:09
Цитата: alant от октября 15, 2018, 11:57
Цитата: Виоленсия от октября 11, 2018, 22:42
Хочу наконец долечиться уже...
+1 Вторую неделю болею  :(
Третью неделю болею. Кашель так меня любит, что не хочет со мной расставаться.  ::)
Кашель слабый, но идет вместе с кратковременной головной болью.
Я уж про себя молчу

Lodur

Давайте-ка уже выздоравливайте. А то мне совестно, что у меня вся семья, включая меня, переболела, но уже выздоровела.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от октября 15, 2018, 13:12
Давайте-ка уже выздоравливайте. А то мне совестно, что у меня вся семья, включая меня, переболела, но уже выздоровела.
Да чего там совестного...

Abdylmejit

 Нельзя столько болеть. Вы уж там определяйтесь , как-то. :what:

true

Слабаки какие-то...

Виоленсия

Хочу избавиться от дурацкого ощущения, что если люди не отвечают, они на меня обижаются, и перестать маниакально высматривать новые уведомления...

Awwal12

Цитата: Виоленсия от октября 19, 2018, 11:33
Хочу избавиться от дурацкого ощущения, что если люди не отвечают, они на меня обижаются, и перестать маниакально высматривать новые уведомления...
Это интернет-завистмость. Выход - на время отказаться от вызывающих фрустрацию сервисов вообще.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября 19, 2018, 12:05
Цитата: Виоленсия от октября 19, 2018, 11:33
Хочу избавиться от дурацкого ощущения, что если люди не отвечают, они на меня обижаются, и перестать маниакально высматривать новые уведомления...
Это интернет-завистмость. Выход - на время отказаться от вызывающих фрустрацию сервисов вообще.
Offtop
Как бы это не оказалось человекозависимостью...  :-[ Лучше уж интернетная.

Nevik Xukxo

Хочу найти шерстистых акул и пернатых макак.

Валентин Н

А я хочу, чтоб зимой росли тропические фрукты. Хочу северный банан и шерстистый ананас ::)
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!