Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Цитата: Валентин Н от декабря  2, 2018, 23:42
Цитата: Виоленсия от декабря  2, 2018, 23:39
Цитата: Валентин Н от декабря  2, 2018, 23:37
Цитата: Виоленсия от декабря  2, 2018, 23:34
И в какую местность?
В город.
В любой город мира?
В Москву или Питер Ленинград.

Ходишь на работу как все, а приходишь и в инет - красота! ::)
Если инет еще в состоянии арпанета под конролем американских военных, то кто-то рано или поздно решит, что вы шпион.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Easyskanker

Цитата: Валентин Н от декабря  2, 2018, 23:37Нe 80ых был в неосознанном возрасте.
То есть вы мой ровесник или старше? :what: Вот бы не подумал.

Валентин Н

Цитата: Python от декабря  3, 2018, 05:08
Если инет еще в состоянии арпанета под конролем американских военных, то кто-то рано или поздно решит, что вы шпион.
Ну я же пишу, что он должен быть межвременным, только не понятно с каким временем синхронизированным.

Цитата: Валентин Н от декабря  2, 2018, 23:25
Правда начинаются вопросы: с каким временем он должен быть синхронизирован и должен ли, а если нет, то как это будет выглядеть?



Цитата: Виоленсия от декабря  2, 2018, 23:47
Вы там что, жить собрались?  ;D
Ну да, а чоб нет.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Easyskanker от декабря  3, 2018, 12:55
То есть вы мой ровесник или старше? :what: Вот бы не подумал.
Почему?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Цитата: Poirot от декабря  2, 2018, 23:53
Пробок тогда не было.
Были, но только одного сорта  :smoke:
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Хочу кофе. Организм, это как-то не айс с твоей стороны.
Ещё хочу каникулы недельки в две. Только не больничный, а именно каникулы, одобренные деканатом. И чтобы с завтрашнего дня, а не к Новому году.
Короче, продолжаю хотеть что попало.

tetramur

Хочу доделать модификацию своей любимой игры - даже нарисовал проект моста.

Easyskanker

Какой именно игры?

tetramur

Цитата: Easyskanker от декабря 21, 2018, 13:22
Какой именно игры?
Очень старой, вышла она в 2004 году, но остаётся популярной - Grand Theft Auto: San Andreas.

Nevik Xukxo

Цитата: tetramur от декабря 21, 2018, 14:26
Очень старой, вышла она в 2004 году
Для меня это новая игра. Старые игры для меня - 31.12.2000 и ранее. 01.01.2001 и позднее - новые. :umnik:

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 21, 2018, 14:31
Цитата: tetramur от декабря 21, 2018, 14:26
Очень старой, вышла она в 2004 году
Для меня это новая игра. Старые игры для меня - 31.12.2000 и ранее. 01.01.2001 и позднее - новые. :umnik:
Вряд ли с вами согласится большинство геймеров. Тем не менее, называть игры 2000-х "очень старыми" довольно трудно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Для меня "очень старые" игры — это шахматы и го.
Если электронные: то для аркадных автоматов, ZX Spectrum, Nintendo и DOS. Ну, может, первые виндовские.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Easyskanker

Цитата: tetramur от декабря 21, 2018, 14:26
Очень старой, вышла она в 2004 году, но остаётся популярной - Grand Theft Auto: San Andreas.
:D Да вам конферансье надо работать. Так интригующе подойти к представлению игры, про которую другой бы просто написал гта са и не ходил вокруг да около)

Mass

Цитата: Easyskanker от декабря 21, 2018, 21:33
Цитата: tetramur от декабря 21, 2018, 14:26
Очень старой, вышла она в 2004 году, но остаётся популярной - Grand Theft Auto: San Andreas.
:D Да вам конферансье надо работать. Так интригующе подойти к представлению игры, про которую другой бы просто написал гта са и не ходил вокруг да около)
Не факт. Ну вот напишу я "RTW", и что, у Вас в уме сразу ассоциация с игрой? Скорее всего вообще ни с чем)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Easyskanker

Rome: Total War. Но в эту я и не играл, и предельно холоден к ней, чего не сказать о серии ГТА.

Mass

Цитата: Easyskanker от декабря 21, 2018, 22:06
Rome: Total War. Но в эту я и не играл, и предельно холоден к ней, чего не сказать о серии ГТА.
Таки да)

Ну, мы с Вами во многом не сходимся. Мне, кстати, ни гта ни нфс никогда не заходили.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Nevik Xukxo

Цитата: Mass от декабря 21, 2018, 22:12
Мне, кстати, ни гта ни нфс никогда не заходили.
Нфс не трожьте - я в какую-то часть (всё время забываю в которую) долго гонял (в начале нулевых, возможно, не помню точно).
А все остальные гонки - сжечь, таки да, потому что я не играл. :)

tetramur

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 22, 2018, 07:49
Цитата: Mass от декабря 21, 2018, 22:12
Мне, кстати, ни гта ни нфс никогда не заходили.
Нфс не трожьте - я в какую-то часть (всё время забываю в которую) долго гонял (в начале нулевых, возможно, не помню точно).
А все остальные гонки - сжечь, таки да, потому что я не играл. :)
Я в Карбон играю уже два года. Нормально мне, заходит.

tetramur

Цитата: Easyskanker от декабря 21, 2018, 21:33
Цитата: tetramur от декабря 21, 2018, 14:26
Очень старой, вышла она в 2004 году, но остаётся популярной - Grand Theft Auto: San Andreas.
:D Да вам конферансье надо работать. Так интригующе подойти к представлению игры, про которую другой бы просто написал гта са и не ходил вокруг да около)
Я хотел, но в разговоре на не-игровом форуме употребляется обычно полная форма.

Hellerick

Ну и правильно. Нафиг мне тут расшифровками заниматься.

Mass

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 22, 2018, 07:49
Нфс не трожьте - я в какую-то часть (всё время забываю в которую) долго гонял (в начале нулевых, возможно, не помню точно).
Ок)

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 22, 2018, 07:49А все остальные гонки - сжечь, таки да, потому что я не играл. :)
Не-а. "Недетские гонки" ядовые были)) Единственный достойный продукт у 1С за всю их историю.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Easyskanker

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 22, 2018, 07:49
Нфс не трожьте - я в какую-то часть (всё время забываю в которую) долго гонял (в начале нулевых, возможно, не помню точно).
Underground первый?

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 22, 2018, 07:49
А все остальные гонки - сжечь
NFS первыя и третия ничо так были :eat:

ivanovgoga

че, по мне и тест драйв ниче так был.
На счет ГТА..по мне так тупая бессмысленная игра.
Раньше леталки нравились вроде Шторм-Солдаты неба. Классная игрушка была. Удивило, почему ее на соньку не портировали, да и вообще почему продолжения не сделали?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Easyskanker

Цитата: ivanovgoga от декабря 23, 2018, 19:23
На счет ГТА..по мне так тупая бессмысленная игра.
Ну так все игры тупые и бессмысленные, чего вы хотели? ;D Их же не для взрослых дядек делают и даже не для старшеклассников, западные старшеклассники после школы вкалывают на полставки, им тоже не до игрушек.