Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Жутко хочу суши и варёной кукурузы. Чего мне в организме не хватает, если на кукурузу тянет?  :what:

Nevik Xukxo

Цитата: Виоленсия от сентября 28, 2018, 22:50
Жутко хочу суши
Общая площадь суши планеты Земля составляет 148 939 063,133 км². Смотрите, не подавитесь сушей, много её чё-то. ;)

Виоленсия

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 28, 2018, 22:56
Цитата: Виоленсия от сентября 28, 2018, 22:50
Жутко хочу суши
Общая площадь суши планеты Земля составляет 148 939 063,133 км². Смотрите, не подавитесь сушей, много её чё-то. ;)
Ничего. Не зря же я в Тропико тренируюсь.  :smoke:

Easyskanker


Виоленсия


Easyskanker

Годно. Мне четверка понравилась, кучу миссий прошел. А пятую дропнул через десять минут.

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 28, 2018, 23:25
Годно. Мне четверка понравилась, кучу миссий прошел. А пятую дропнул через десять минут.
Я тоже миссии проходила, все, которые были переведены на русский.  :D А непереведённые не интересно.
В пятой единственное, что мне более-менее понравилось - деление на эпохи с открытием технологий. Ну, и появление нового сырья с соответствующими новыми заводами. А остальное... четвёрка в остальном однозначно выигрывает.

Easyskanker

В ней и дух больше соответствует тому, чего ожидаешь от такой игры :)

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от сентября 29, 2018, 01:22
В ней и дух больше соответствует тому, чего ожидаешь от такой игры :)
Да, хотя по духу лучшая - это, кажется, самая первая часть. Была бы в ней графика  получше... Впрочем, для своего времени она и так, наверное, была прорывной. Интересно, чего нам ждать от Тропико 6.  ::)

Nevik Xukxo

Хочу, чтобы у каждого языка было 200 томов этимологий. :umnik:

Bhudh

И где Вы будете держать полтора миллиона томов?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Bhudh от октября  1, 2018, 18:57
И где Вы будете держать полтора миллиона томов?
В заложниках! :umnik:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

На внешних накопителях.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 28, 2018, 23:31
Цитата: Easyskanker от сентября 28, 2018, 23:25
Годно. Мне четверка понравилась, кучу миссий прошел. А пятую дропнул через десять минут.
Я тоже миссии проходила, все, которые были переведены на русский.  :D А непереведённые не интересно.
В пятой единственное, что мне более-менее понравилось - деление на эпохи с открытием технологий. Ну, и появление нового сырья с соответствующими новыми заводами. А остальное... четвёрка в остальном однозначно выигрывает.
Я только в третью играл.  :-[ Кампанию до конца не прошёл, хотя подобрался вплотную.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Цитата: Easyskanker от октября  1, 2018, 19:02На внешних накопителях.
Если каждый словарик хотя бы по 10 мегабайт, то это уже 15 терабайт.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Easyskanker

Ну 15 накопителей, в чем проблема-то?

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября  1, 2018, 19:03Я только в третью играл.  :-[ Кампанию до конца не прошёл, хотя подобрался вплотную.
Осведомлённые товарищи пишут, что Tropico 4 - модифицированная Tropico 3. По крайней мере, они очень похожи графикой.

Bhudh

Цитата: Easyskanker от октября  1, 2018, 19:06Ну 15 накопителей, в чем проблема-то?
В стоимости?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Easyskanker

Около 70К рублей. Но я думаю сами словари обойдутся дороже.

Upliner

Цитата: Easyskanker от октября  1, 2018, 19:17
Около 70К рублей. Но я думаю сами словари обойдутся дороже.
15ТБ? Господь с вами, вдвое дешевле.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Easyskanker


Awwal12

Хочу забацать тренировочный артланг с более-менее полноценным описанием. Не могу уже читать то, как описывают свои конланги форумчане в профильном разделе.

*ушёл грызть сборник Шопена по типологии синтаксиса*
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября  5, 2018, 18:34
*ушёл грызть сборник Шопена по типологии синтаксиса*
Хочу, чтобы какая-нибудь умная личность перевела этот сборник на русский...

Nevik Xukxo

Цитата: Awwal12 от октября  5, 2018, 18:34
*ушёл грызть сборник Шопена по типологии синтаксиса*
Шопен же композитор. Других Шопенов не знаю. Или их много?! :o

Awwal12

Цитата: Nevik Xukxo от октября  5, 2018, 18:57
Цитата: Awwal12 от октября  5, 2018, 18:34
*ушёл грызть сборник Шопена по типологии синтаксиса*
Шопен же композитор. Других Шопенов не знаю. Или их много?! :o
Это S(c)hopen, а не Chopin.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12