Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: Toman от сентября  4, 2018, 23:56
Что-то не очень я понимаю такую эротику...
Какую, кружевную? Почему?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Toman

Цитата: mnashe от сентября  5, 2018, 08:02
Какую, кружевную? Почему?
Ну, не только кружевную, а вообще весь подобный стиль белья/одежды, но в основном да, всё, что основано на кружевах. Не знаю, почему. Есть ощущение (сугубо у меня лично), что такой стиль визуально старит ту женщину, которая что-то в таком роде носит. Потому что типа как молодые такого не носят обычно.
Не, ну если надето что-то кружевное или прозрачное, и сравнивать это с непрозрачной и не обтягивающей одеждой, то понятно, что оно как бы эротика в какой-то степени - только все эти украшательства тут лишние, т.е. куда лучше бы смотрелось, если бы это была одежда из прозрачного материала без всяких украшательств, чем проще по форме, тем лучше, а ещё лучше - если бы там ничего не было надето (если, разумеется, погодные, энтомологические и т.п. условия позволяют). А так - типа, женщина, что ли, пытается скрыть какие-то физические недостатки, отвлекая на эти кружева?
Примерно такое же отношение у меня к прозрачным колготкам и чулкам - тоже подсознательно воспринимается как атрибут сугубо очень немолодой женщины или попытку скрыть какие-то физические недостатки.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Цитата: Toman от сентября  5, 2018, 19:42
Примерно такое же отношение у меня к прозрачным колготкам и чулкам - тоже подсознательно воспринимается как атрибут сугубо очень немолодой женщины или попытку скрыть какие-то физические недостатки.
К каким? Молодые только прозрачное в основном и носят...

true

А мне нравится :smoke:

Toman

Цитата: Виоленсия от сентября  5, 2018, 19:50
К каким? Молодые только прозрачное в основном и носят...
А непрозрачных в наше время вроде и не делают просто. Так что слово "прозрачные" там можно было бы и опустить, в принципе. Я к тому, что в моём представлении такие вот реально наиболее привлекательные молодые девушки таких предметов одежды просто вообще не носят. А если холодно, то сразу надевают длинные штаны, как все нормальные люди. (А от комаров колготки или чулки в любом случае не спасают, в отличие от не обтягивающих штанов).
А если говорить о различии светлые-тёмные - то как раз по мне уж лучше тёмные. Потому как они (при применении не темнокожей женщиной) не пытаются как бы скрыть своё присутствие.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Цитата: Toman от сентября  5, 2018, 20:04
Цитата: Виоленсия от сентября  5, 2018, 19:50
К каким? Молодые только прозрачное в основном и носят...
А непрозрачных в наше время вроде и не делают просто. Так что слово "прозрачные" там можно было бы и опустить, в принципе. Я к тому, что в моём представлении такие вот реально наиболее привлекательные молодые девушки таких предметов одежды просто вообще не носят. А если холодно, то сразу надевают длинные штаны, как все нормальные люди.
Всегда знала, что я ненормальная. :'(
Цитата: Toman от сентября  5, 2018, 20:04А если говорить о различии светлые-тёмные - то как раз по мне уж лучше тёмные. Потому как они (при применении не темнокожей женщиной) не пытаются как бы скрыть своё присутствие.
А вот тут соглашусь. Особенно забавно выглядят как бы голые ноги, торчащие зимой из-под пуховика.

Easyskanker

Цитата: Toman от сентября  5, 2018, 20:04
А непрозрачных в наше время вроде и не делают просто. Так что слово "прозрачные" там можно было бы и опустить, в принципе. Я к тому, что в моём представлении такие вот реально наиболее привлекательные молодые девушки таких предметов одежды просто вообще не носят. А если холодно, то сразу надевают длинные штаны, как все нормальные люди. (А от комаров колготки или чулки в любом случае не спасают, в отличие от не обтягивающих штанов).
А если говорить о различии светлые-тёмные - то как раз по мне уж лучше тёмные. Потому как они (при применении не темнокожей женщиной) не пытаются как бы скрыть своё присутствие.
В отрочестве очень возбуждали тёмные и как бы скользкие на вид чулки/ колготки. Сейчас как-то вообще не обращаю внимание.

Toman

Цитата: Виоленсия от сентября  5, 2018, 20:10
Всегда знала, что я ненормальная.  :'(
А может, в ваших краях просто редко бывает холодно?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Цитата: Toman от сентября  5, 2018, 20:26
Цитата: Виоленсия от сентября  5, 2018, 20:10
Всегда знала, что я ненормальная.  :'(
А может, в ваших краях просто редко бывает холодно?
Ну, без колготок/штанов уже в +20 как-то некомфортно. То есть где-то с конца апреля по конец сентября можно и нужно без них гулять, но дальше - не получится. Просто я юбки носить люблю.

mnashe

Цитата: Toman от сентября  5, 2018, 19:42
Ну, не только кружевную, а вообще весь подобный стиль белья/одежды, но в основном да, всё, что основано на кружевах. Не знаю, почему. Есть ощущение (сугубо у меня лично), что такой стиль визуально старит ту женщину, которая что-то в таком роде носит. Потому что типа как молодые такого не носят обычно.
Ну, может, действительно так сложилось из опыта.
Я эти пеньюары вообще не видел на живых людях, кроме Авишага (и то только две штуки и очень редко), а всё остальное — это выкладываемые в интернет-магазинах фотографии продаваемых ими пеньюаров на молоденьких китайских моделях. Так что у меня такой ассоциации, как у тебя, нет совсем.

Цитата: Toman от сентября  5, 2018, 19:42
Не, ну если надето что-то кружевное или прозрачное, и сравнивать это с непрозрачной и не обтягивающей одеждой, то понятно, что оно как бы эротика в какой-то степени - только все эти украшательства тут лишние, т.е. куда лучше бы смотрелось, если бы это была одежда из прозрачного материала без всяких украшательств, чем проще по форме, тем лучше, а ещё лучше - если бы там ничего не было надето (если, разумеется, погодные, энтомологические и т.п. условия позволяют).
Я в принципе согласен, больше всего мне нравится тело как оно есть, безо всяких украшательств (если, конечно, оно поддерживается в здоровом состоянии). Но всякие кружева (и вообще варьирование фасона и расцветки любой одежды) создают разнообразие. По настроению.

Цитата: Toman от сентября  5, 2018, 20:04
Я к тому, что в моём представлении такие вот реально наиболее привлекательные молодые девушки таких предметов одежды просто вообще не носят. А если холодно, то сразу надевают длинные штаны, как все нормальные люди.
У Авишаг так :yes: Или голые ноги (под юбкой), или штаны (тоже почти всегда под юбкой), никаких капронок.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Vesle Anne

Цитата: mnashe от сентября  5, 2018, 21:09
У Авишаг так :yes: Или голые ноги (под юбкой), или штаны (тоже почти всегда под юбкой), никаких капронок.
я колготки тоже не ношу. неудобно
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

В детстве иногда носил мужские колготки. Тогда у меня это слово именно с ними и ассоциировалось. Но уже лет 25-27 я их, по-моему, нигде не видел.

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от сентября  5, 2018, 21:12
Цитата: mnashe от сентября  5, 2018, 21:09
У Авишаг так :yes: Или голые ноги (под юбкой), или штаны (тоже почти всегда под юбкой), никаких капронок.
я колготки тоже не ношу. неудобно
Я их ненавижу под штаны надевать. К счастью, климат в сочетании с учёбой в тёплом месте позволяют так не делать.

mnashe

Цитата: Vesle Anne от сентября  5, 2018, 21:12
Цитата: mnashe от сентября  5, 2018, 21:09
У Авишаг так :yes: Или голые ноги (под юбкой), или штаны (тоже почти всегда под юбкой), никаких капронок.
я колготки тоже не ношу. неудобно
Греть не греет, ни от чего не защищает, рвётся об любую неидеальногладкую поверхность...
Вообще не знаю, зачем они нужны :???
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Виоленсия

Цитата: mnashe от сентября  5, 2018, 21:19
Цитата: Vesle Anne от сентября  5, 2018, 21:12
Цитата: mnashe от сентября  5, 2018, 21:09
У Авишаг так :yes: Или голые ноги (под юбкой), или штаны (тоже почти всегда под юбкой), никаких капронок.
я колготки тоже не ношу. неудобно
Греть не греет, ни от чего не защищает, рвётся об любую неидеальногладкую поверхность... Вообще не знаю, зачем они нужны :???
Греют. Надо уметь подбирать.

alant

Цитата: mnashe от сентября  5, 2018, 21:09
штаны под юбкой
Это какое-то...  :donno:
Все равно как платок под шляпу надевать.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: From_Odessa от сентября  5, 2018, 21:17
В детстве иногда носил мужские колготки.
А чё детские не носили?  :)
Я уж про себя молчу

From_Odessa

alant

А, наверное, это были детсткие?

Да, я - дурак. Конечно же, это были детсткие. Вот такие примерно:



И в те годы слово "колготки" у меня ассоциировалось именно с этой одеждой. О женских колготках я, наверное, знал,,но как-то совершенно не задумывался.

Poirot

Цитата: alant от сентября  5, 2018, 21:28
Все равно как платок под шляпу надевать.
В 80-е в Америке среди местных рок-звёзд была мода на бандану бейсболку надевать. Ещё и козырьком назад.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Авишаг

Цитата: mnashe от сентября  5, 2018, 21:09
Или голые ноги (под юбкой), или штаны (тоже почти всегда под юбкой), никаких капронок.
Я и колготы ношу. Нормальные. Тёплые :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от сентября  5, 2018, 22:45
Цитата: mnashe от сентября  5, 2018, 21:09
Или голые ноги (под юбкой), или штаны (тоже почти всегда под юбкой), никаких капронок.
Я и колготы ношу. Нормальные. Тёплые :)
В Израиле бывает такая необходимость?  :what:

Авишаг

Цитата: Виоленсия от сентября  5, 2018, 22:46
В Израиле бывает такая необходимость?  :what:
Бывает.
При +5 — +7, с холоднющим ветром, пробирающеи до костей.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от сентября  5, 2018, 22:51
Цитата: Виоленсия от сентября  5, 2018, 22:46
В Израиле бывает такая необходимость?  :what:
Бывает.
При +5 — +7, с холоднющим ветром, пробирающеи до костей.
Брррр. У нас зимой тоже так. Но я редко подолгу хожу по улице, к счастью.

Валентин Н

Цитата: Toman от сентября  5, 2018, 01:43
Для тогдашних морских кораблей (по крайней мере, местных, балтийских) Нева была вполне проходима.
А морфлот тоже на реке должен стоять? Выход в море нужен для торговли, а торговцев надо защищать от грабежей, а для этого нужен флот, способный не только вести бой, но и перевозить десант для наземных операций.
Нет братцы, если есть выход в море, должен быть и морской порт с флотом. Иначе это профанация.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Geoalex

Цитата: Валентин Н от сентября  5, 2018, 23:26
Цитата: Toman от сентября  5, 2018, 01:43
Для тогдашних морских кораблей (по крайней мере, местных, балтийских) Нева была вполне проходима.
А морфлот тоже на реке должен стоять? Выход в море нужен для торговли, а торговцев надо защищать от грабежей, а для этого нужен флот, способный не только вести бой, но и перевозить десант для наземных операций.
Нет братцы, если есть выход в море, должен быть и морской порт с флотом. Иначе это профанация.
Вы себе средневековые морские суда хорошо представляете? Каравеллы, на которых Колумб в Америку плавал, раз в 10 меньше, чем современные речные суда на Неве.