Author Topic: скоро Новый год!  (Read 52469 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Rezia

« Reply #25on: January 20, 2011, 20:46 »
Пока решили в Мексику.
Вау!  ::) А я все-таки в Тай, но в конце января, бо в начале жутко дорого.  :uzhos:
Какой у вас маршрут по Таю, поделитесь. :)
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Offline Mercurio

• Aliis inserviendo ipse consumor...
« Reply #26on: December 22, 2013, 21:41 »
Поедем с мамой к моему старшему брату. Встречать будем там. Мама с невесткой будут готовить всякие нямки. Вроде кролик в сметанном соусе, долма, 100500 салатов, холодец, свиные рулеты, самсы и что-то еще... У меня братан любитель покушать, так что большая часть нямок рассчитана на него. Придут дядя с женой, невесткин отец, невесткина сестра (сорри, я не знаю кто она мне) со своим мужем и еще кто-нибудь, хз короче. Завтра-послезавтра брат, я и племянник едем на базар за продуктами.
31 декабря рабочий день. Скорее всего все будет так: пью сначала на кафедре, потом в отделении, потом встречу НГ дома и пригублю шампанского, потом в 01:00 или позже пойду бухать с пацанами. Может на каток сходим или квартиру снимем...
1 января - no comment...
𐌰𐍄𐍄𐌰 𐌿𐌽𐍃𐌰𐍂 𐌸𐌿 𐌹𐌽 𐌷𐌹𐌼𐌹𐌽𐌰𐌼,
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍃𐍅𐌴 𐌹𐌽 𐌷𐌹𐌼𐌹𐌽𐌰 𐌾𐌰𐌷 𐌰𐌽𐌰 𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹
𐌷𐌻𐌰𐌹𐍆 𐌿𐌽𐍃𐌰𐍂𐌰𐌽𐌰 𐌸𐌰𐌽𐌰 𐍃𐌹𐌽𐍄𐌴𐌹𐌽𐌰𐌽 𐌲𐌹𐍆 𐌿𐌽𐍃 𐌷𐌹𐌼𐌼𐌰 𐌳𐌰𐌲𐌰

Offline Pinia

• Moderator
  • *
« Reply #27on: December 22, 2013, 21:48 »
All people smile in the same language!

Offline Mercurio

𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃

« Reply #29on: December 22, 2013, 22:49 »
Уважаемые лингвофорумчане! В последнее время на ЛФ все постоянно друг с другом ругаются. Огромная просьба. Помиритесь до Нового Года! Как встретишь НГ, так его и проведешь. :)
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃

Offline Марго

« Reply #30on: December 23, 2013, 08:22 »
Лучше скажите, когда здесь новогодняя эпопея начинается под руководством, как я понимаю, Тайльнемера (пардон, если переврала, но нечего такие ники сложные выбирать :)). Я про рейтинги-голосовалки.

Offline Тайльнемер

• Σοι υν βυρρο. Ix bin æn ézl
« Reply #31on: December 23, 2013, 08:30 »
потом в отделении
Зачем же так напиваться?

Лучше скажите, когда здесь новогодняя эпопея начинается
Надо было уже давно начать. Щас уже можно не успеть.

Offline Марго

« Reply #32on: December 23, 2013, 08:31 »
А почему не начинаете? Поголосовать охота. ;)

Offline Iskandar

« Reply #33on: December 23, 2013, 08:31 »
Зима Новый год не будет
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline Imp

« Reply #34on: December 23, 2013, 09:57 »
никаких. I'm stuck in this shitty 'city' >_<
новый год в японии или в гонконге был бы шик, но $$ сука нейма :-(
А что делать в Японии именно на Новый год (что там делать вообще я примерно представляю). Вроде как у них выходные сплошные, все в семьях встречают, некоторые магазины и тем более всякие музеи закрыты. Кроме посещения храма, вы бы что делали? Мне просто интересно
海賊王に俺はなる

Offline heckfy

« Reply #35on: December 23, 2013, 10:01 »
Буду бухать и веселиться у друзей...

Offline Imp

« Reply #36on: December 23, 2013, 10:03 »
Праздник — это несвобода; день, когда ты не можешь сделать ничего, что хочешь. Это убитое потерянное время, которого потом безумно жалко.
Не в порядке осуждения или критики, ваше суверенное право считать по-другому, но скажу, что я думаю, праздник - несвобода тогда, когда люди, с которыми его встречаешь тебе не интересны или общение с ними слишком обыденно, или когда вообще один, но для большинства работающих людей праздник - это отдых и, в правильной компании, - радость
海賊王に俺はなる

Offline Iskandar

« Reply #37on: December 23, 2013, 10:04 »

أستغفر الله
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline Imp

« Reply #38on: December 23, 2013, 10:04 »
Вот это правильно! :UU:
海賊王に俺はなる

Offline heckfy

« Reply #39on: December 23, 2013, 10:05 »
أستغفر الله
Ака, тушунмадим.

Offline Iskandar

« Reply #40on: December 23, 2013, 10:10 »
Праздник — это несвобода; день, когда ты не можешь сделать ничего, что хочешь. Это убитое потерянное время, которого потом безумно жалко.
Не в порядке осуждения или критики, ваше суверенное право считать по-другому, но скажу, что я думаю, праздник - несвобода тогда, когда люди, с которыми его встречаешь тебе не интересны или общение с ними слишком обыденно, или когда вообще один, но для большинства работающих людей праздник - это отдых и, в правильной компании, - радость
Я думаю, имелись в виду родственные обязательства.
Сомневаюсь, что для Хеллерика существует "правильная компания", так что оставьте человека в покое.

Offline Imp

« Reply #41on: December 23, 2013, 10:19 »
Я думаю, имелись в виду родственные обязательства.
Сомневаюсь, что для Хеллерика существует "правильная компания", так что оставьте человека в покое.
Я не хотел его задеть и его личной ситуации совсем не знаю, но, наверное, вы правы, скорее всего дело в отсутствии "правильной компании", а некоторые родственники действительно могут любой праздник испортить ;D
海賊王に俺はなる

Offline Mercurio

« Reply #42on: December 23, 2013, 10:31 »
Зачем же так напиваться?
Имеется в виду отделение, где я прохожу ординатуру :)
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃

Offline Iyeska

« Reply #43on: December 23, 2013, 10:59 »
В кои веки собрался отметить НГ в путешествии! Едем на «Принцессе Анастасии» по Европам: СПб - Таллинн - Рига - Стокгольм - Хельсинки - СПб. Знающие люди шепнули, что на борту прекрасный дьютик с солидным ассортиментом разных вкусных напитков... :eat: Не говоря уж о самих Европах! ;up:
Wenn ich "Lingvoforum" höre ... entsichere ich meinen Browning!

Offline RawonaM

« Reply #44on: December 23, 2013, 12:03 »
В кои веки собрался отметить НГ в путешествии! Едем на «Принцессе Анастасии» по Европам: СПб - Таллинн - Рига - Стокгольм - Хельсинки - СПб.
Теперь он и в Ригу заплывает, прикольно. Я в прошлом году на нем плавал круг. Прикольный паром. Жителю Питера даже и привыкать не надо будет. :) Приятного плавания!

Offline Iyeska

« Reply #45on: December 23, 2013, 12:16 »
Приятного плавания!
Merci :)

Offtop
ЗЫ: Иеска впервые в Европе побывает, однако... Если Турцию таковой не считать ;D

Offline Poirot

« Reply #46on: December 23, 2013, 12:22 »
Едем на «Принцессе Анастасии» по Европам: СПб - Таллинн - Рига - Стокгольм - Хельсинки - СПб.
Стокгольм это хорошо.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Iyeska

« Reply #47on: December 23, 2013, 12:29 »
Едем на «Принцессе Анастасии» по Европам: СПб - Таллинн - Рига - Стокгольм - Хельсинки - СПб.
Стокгольм это хорошо.
Да и остальное весьма неплохо! Мне лично все эти города априорно интересны :yes:

Offline Joris

• ở Sao Hỏa
    • Грамматика языка суахили
« Reply #48on: December 23, 2013, 12:43 »
Offtop
нечего такие ники сложные выбирать
такие ники сложные
сложные
:o
Скорее всего НГ будет дома с компом.
yóó' aninááh

Offline Iyeska

« Reply #49on: December 23, 2013, 12:49 »
Offtop
:o
Offtop
+1

Скорее всего НГ будет дома с компом.
Пичяльно... :'( Я так, слава богам, никогда не проводил, всегда чё-нибудь придумывалось. Правда, не всегда это "чё-нибудь" было лучше варианта дома с компом, так шта...

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: