Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Игра в оффтоп: 2 часть

Автор arseniiv, июля 26, 2010, 23:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arseniiv


Hironda

А разве вы не нарисовали?

arseniiv

А я думал, всё же на уголь похоже. :-\

Валентин Н

җапиль киръюм тубульдугу
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

snn

                                              :=
                                         :yes:  8-) :yes:
                                                :???

                    :=                                         :=
               :yes:  8-) :yes:           :=             :yes:  8-) :yes:
                      :???                                               :???


                                                :o
                                         :yes:  8-) :yes:
                                                :???

Ilmar

А я тут смотрю My Little Pony.
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Валентин Н

Скачал и буду смочетверть.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hironda

ЦитироватьНет, я, конечно же, понимаю, что вся мистерия а ля КК* давно уже выражена в советских мультфильмах, например, "Маша и Медведь", но все равно интересно.

Как ни странно, я не устаю повторять это, понимание всякого рода восточной и западной трахомудии на тему мистицизма пришло ко мне через КК То есть, хотя КК и является "констелляцией", то есть как бы "включенными" в небе звездами, которые мы сами собираем в это созвездие, склеивая своими додумками и проекциями, но все равно, отчего-то КК кажется целостным, а не лоскутным.
И обратно - какой-нибудь буддизм вроде и подается целостно, последовательно, какбы линейно, а он мне не кажется целостным. Там нет фишки КК - этакой равностности по отношению ко всем. Хотя равностность это декларируется. Получается шиворот навыворот: кк, индивидуализм и сегметированность, кажутся более такими человечными и целостными, в отличие от, например, буддизм или христианства, которое хоть и выглядит единым целым, на деле воспринимается как куча непонятной лабуды, которую не понять до конца, так как нужен дядя, который продасть тебе ключик от замочка.  gigi

КК заложил такую траекторию своим почитателям, которая ведет кагбе от индейского шаманизма к науке. Это кагбе паломничество учоного к антропологическим корням, с последующим трофеем "целостности человеческого существа". Но траектория эта закончилась у нас Ксендзюком... то есть НЛП.  gigi А "целостность" была подменена, на нечто сродни результатам психоанализа или психотерапии, вполне в духе этого самого НЛП.
"Теневой зоной" этой траектории является "донация", вливание, допинг, всем тем оккультистам, которые уже было приуныли со своими Блаватскими и астральными проекциями.  mrgreen Ну, это такая готическая этно-психология тоже поулчилась. Игровая. Орки против Эльфов.
Третьим, если так можно выразиться, вектором стало повальное увлечение мистикой а ля буддизм. И это чуть лине самое смешное. тут сочетаются "настоящие" НЛП и психология, с "настоящими" же сказочными персонажами. Так называемый современный западный буддизм предоставляет вам такую возможность. Как грицца, не войдем в герменевтический круг традиции, так потопчемся... на безрыбье и презерватив - жвачка. Типа такого.  mrgreen

Выделение из НЛП* некоего магического направления, а также из толкенизма йогического - это есть в немалой степени влияние Кастанеды. У нас "в отечестве", так точно. ухахахахах

Это я все сказал к тому, что я особо не замечал, чтобы кто-то занимался КК так, как он есть, ну без самазывания им лыж для похода в "более гламурные дали".
Вот для меня не зазвучали ни Юнг, ни Хайдеггер, ни там кто... эээ... щас... ни Гуссерль. Я воще ка-то не понимал нафига они нужны. ухахахаха
Ни зазвучал ни буддизм, ни тантризм... ни прочая восточная философия. Поэтому КК это как "мое первое мороженное эскимо". Всегда со мной, как и все ценные и приятные воспоминания.  gigi
Я не говрю, что КК - гигант, просто так вышло, И зашибись, что так.  mrgreen

*КК - Карлос Кастанеда
НЛП - нейролингвистическое программирование

Nevik Xukxo

Шёл по улице, увидел надпись "шиномонтаж", померещился "шпиономонтаж". :donno:

snn

Цитата: Nevik Xukxo от января 13, 2012, 16:10
Шёл по улице, увидел надпись "шиномонтаж", померещился "шпиономонтаж". :donno:
Это же по какой такой улице вы шли?  ;) :tss:

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

arseniiv


Toivo


arseniiv

У него даже страница vk удалена, неизвестно, по его ли желанию или нет (может, и известно, но я не удосужился посмотреть).

Мне кажется, он решил порвать со всем этим и действовать, действовать, действовать. Может, вскоре мы о нём услышим что-нибудь грандиозное? Ну это так, мои спекуляции.

Toivo

Цитата: arseniiv от января 13, 2012, 20:20
Мне кажется, он решил порвать со всем этим и действовать, действовать, действовать.
Звучит угрожающе...

arseniiv

Не лениться, не отвлекаться, имел в виду.

Мне почему-то показалось, что если напишу недостаточно активно, подумают, что я намекаю на суицид.

Nevik Xukxo


Вадимий

Цитата: arseniiv от января 13, 2012, 20:20
У него даже страница vk удалена, неизвестно, по его ли желанию или нет (может, и известно, но я не удосужился посмотреть).
По его желанию. Предварительно написах, что кому нужен — скайп.

arseniiv

Ну ессно по желанию. Значит, я правильно угадал,

Вадимий

///Которая поможет вам принять мою Правду

1)НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0
N3МЕНИТЬ!

2)ДУМАNT3 ТОЛЬКО О СЕБЕ!

3)РУКИ

4)ДОСМОТ?

людей посмотревших сойдут с ума

БЕЗНОГИМ

Получилось? В этом видео звук
соджержит слепок V1 o5 u2
наложение — ШИМ

В нем нету ничего злого, но оно
пугает. Но после просмотра вы
почувствуете радость, и в
дальнейшем всё в вашей жизни
будет хорошо!

Ваш друг.

Ilmar

BETTIKUNTĀVISSBŪSTAVĀZIŅĀ - IETPASTRAUMEIVAIKLAUSĪTIESSIRDSAPZIŅĀ
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Ilmar

Цитата: Вадимий от января 16, 2012, 15:32
Получилось? В этом видео звук
соджержит слепок V1 o5 u2
наложение — ШИМ
Мя даж сциам, откедова той квотинг достат.
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Вадимий

слезы = отделять
волны = выбирать

arseniiv

После отразделения крыла, надо слои, слои вот так. Эти слои обладают свойством семипегенентности, что означает в переводе на латинский окоргля ияяерна. И вот эта еерна смотрит и говорит: снитками! С иголками! Возьми и расшей ковры пластиком. Когда метлой нечем метать, возьми металл и расплавь в сосуде с кременьями, и тоже так раз-раз-восемь и переделай потом. И получишь ОЛИВЬЕ!? На? Теперь видно, и открыть, и закрыть можно, и перевоплотить!!! Возьмите бумажку, сударь. Она сказала, что это такая специально вымаженная в растворах и распорках, чтобы было интересное нототворчество и занятместье. Вот это письмо, например. Не просто же так! Есть самоцель, и её просто так развивать надо, а просто так и не получится — нужна кариопель! А кариопель просто так не варажается! Надо сначала взрастить на почве чрезмерных отголосков сметливость! Честность! И тогда это всё отделяется и распознаётся с помощью кастрюль больших, как овца, например, или как сота. Вот так.