Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pomogosha

Цитата: Karakurt от февраля 20, 2019, 09:24
Ребёнок не тёмный. Или фото левое?
ЦитироватьЭбони Стивенсон (Ebony Stevenson) из города Олдем, графство Большой Манчестер, 2 декабря 2018 года отправилась спать в 20:30 из-за сильной головной боли. Как утверждает 18-летняя девушка, она не помнит, как после этого встала и отправилась в ванную, где у нее случился припадок. Ее мать Шери (Sheree) вызвала скорую, прибывшие врачи первым делом спросили, не беременна ли Эбони.
    Шери ответила врачам, что это невозможно. В это время на глазах удивленной матери у Эбони вырос живот. Врачи объяснили британке, что у ее дочери преэклампсия — тяжелая форма токсикоза на поздних стадиях беременности. Из-за судорог беременной плод начал активно двигаться, поэтому его стало видно.
    Эбони доставили в больницу и ввели в медикаментозную кому. Ночью врачи провели экстренное кесарево сечение, чтобы спасти ребенка. Мать девочки впервые увидела новорожденную только через четыре дня, когда вышла из комы... Она назвала дочь Элоди (Elodie)...
    Врачи объяснили, что британка так долго не знала о беременности из-за того, что у нее врожденное удвоение тела матки. Пока в одном из органов, расположенном ближе к спине, развивался плод, другая матка продолжала функционировать как обычно, поэтому у Эбони не прекратились менструации. Доктора отметили, что обычно женщинам с такой аномалией непросто забеременеть и выносить плод, и назвали случай британки экстраординарным...
    Эбони признается, что раннее материнство не входило в ее планы, но она очень счастлива и «не променяла бы дочь ни на что на свете». Со временем она планирует вернуться в колледж и продолжить учиться на спортивного физиотерапевта. Заботу о ребенке на себя готова взять Шери, так как она не работает
Вот настоящее фото Эбони с её дочерью
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/


Lodur

Цитата: pomogosha от февраля 20, 2019, 10:05Вот настоящее фото Эбони с её дочерью
Да оба фото настоящие.
Вот оригинальная статья, с этими и ещё несколькими фотографиями:
https://www.manchestereveningnews.co.uk/news/greater-manchester-news/ebony-stevenson-royal-oldham-hospital-15843883
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Neeraj


RockyRaccoon

Цитата: Neeraj от февраля 21, 2019, 11:01
Дожили.. Наших уже в Ирландию приглашают продвигать там ирландский язык
Лакоту продвигает чех. Манданский - эстонец. Виннебаго - немка. А ирландский продвигает русский.
Чудны дела твои, господи...

Leo

Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2019, 15:01
Цитата: Neeraj от февраля 21, 2019, 11:01
Дожили.. Наших уже в Ирландию приглашают продвигать там ирландский язык
Лакоту продвигает чех. Манданский - эстонец. Виннебаго - немка. А ирландский продвигает русский.
Чудны дела твои, господи...

вы бы видели как в Варшаве поляки идиш продвигают....

_Swetlana

Цитата: Leo от февраля 21, 2019, 15:10
Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2019, 15:01
Цитата: Neeraj от февраля 21, 2019, 11:01
Дожили.. Наших уже в Ирландию приглашают продвигать там ирландский язык
Лакоту продвигает чех. Манданский - эстонец. Виннебаго - немка. А ирландский продвигает русский.
Чудны дела твои, господи...

вы бы видели как в Варшаве поляки идиш продвигают....
О_о. А куда они его продвигают?
🐇

Валентин Н

ЦитироватьМногоразовый пилотируемый космический корабль «Федерация» сменит название, рассказал глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, передает корреспондент РБК.

«Корабль раньше назывался «Федерация», теперь будет называться более мужским названием, все-таки корабль должен не как девочка называться, мужским именем», — заявил Рогозин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/22/02/2019/5c7006459a794725bfd4131b
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

Цитата: Poirot от февраля 22, 2019, 21:59
Чёт не смешно.
Да, выстрел в свою ногу у Рогозина было смешнее сделано.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

smith371

Цитата: Neeraj от февраля 21, 2019, 11:01
Дожили.. Наших уже в Ирландию приглашают продвигать там ирландский язык :)

жду приглашения из республик:
-Палау
-ФШМ
-Науру
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

Цитата: Лукас от февраля 22, 2019, 22:58
Цитата: Poirot от февраля 22, 2019, 21:59
Чёт не смешно.
Да, выстрел в свою ногу у Рогозина было смешнее сделано.

а в яйцо он не попал???? :(
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

smith371

Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2019, 15:01
Лакоту продвигает чех. Манданский - эстонец. Виннебаго - немка. А ирландский продвигает русский.
Чудны дела твои, господи...

напомнить, кто продвигает айну? или свежо предание?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

Цитата: smith371 от февраля 22, 2019, 23:06
Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2019, 15:01
Лакоту продвигает чех. Манданский - эстонец. Виннебаго - немка. А ирландский продвигает русский.
Чудны дела твои, господи...
напомнить, кто продвигает айну? или свежо предание?
Капетан?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

Цитата: Poirot от февраля 22, 2019, 23:12
Цитата: smith371 от февраля 22, 2019, 23:06
Цитата: RockyRaccoon от февраля 21, 2019, 15:01
Лакоту продвигает чех. Манданский - эстонец. Виннебаго - немка. А ирландский продвигает русский.
Чудны дела твои, господи...
напомнить, кто продвигает айну? или свежо предание?
Капетан?

вопросительный знак подразумевает некие альтернативы... есть их у вас? :-\
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

smith371

Цитата: Poirot от февраля 22, 2019, 23:36
Больше никого не помню.

я думаю, Сам, Великий и Ужасный, больше никого и не назовет...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Iwvvd

Цитата: _Swetlana от февраля 16, 2019, 20:10
Ему бы передачу "Кто хочет стать миллионером", милое дело.
Галкин её уже водил вёл.

Цитировать
Сидит, болтает что-то, "сейчас мы прервёмся на культовую передачу Время"... во времена Сталина этой передачи ещё не было, телевизоры ещё массово не производили.
Культ бывает не только сталинским.

Цитата: _Swetlana от февраля 16, 2019, 20:34
Хотя про культовую программу "Время" - это, конечно, тонкий юмор из жизни, игра слов.
Галкин, конечно, сам не понял, что сказал.
Так это не он, не юмор и не игра слов. Это ему начальство приказало так говорить. Пиар такой.

_Swetlana

Цитата: Iwvvd от февраля 23, 2019, 00:10
Так это не он, не юмор и не игра слов. Это ему начальство приказало так говорить. Пиар такой.
мы рождены, чтоб Кафку сделать былью
🐇

zwh

Цитата: _Swetlana от февраля 23, 2019, 08:35
Цитата: Iwvvd от февраля 23, 2019, 00:10
Так это не он, не юмор и не игра слов. Это ему начальство приказало так говорить. Пиар такой.
мы рождены, чтоб Кафку сделать былью
-- Вы любите Кафку?
-- Да, особенно грефневую!

Лукас

Цитата: Валентин Н от февраля 22, 2019, 23:04
Цитата: Лукас от февраля 22, 2019, 22:58
у Рогозина было смешнее сделано.
Вы об чём-с?
Сперва Рогозин прокомментировал про западные санкции: «Их санкции — как выстрел себе же в ногу». Потом сам же, пусть и случайно, выстрелил себе в ногу. Было очень смешно.

Читайте: https://lenta.ru/news/2015/12/29/noga/

Валентин, вы в это время на Марс летали, что не знаете про эту хохму от Рогозина?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

VagneR

Цитата: Лукас от февраля 23, 2019, 12:26
Валентин, вы в это время на Марс летали, что не знаете про эту хохму от Рогозина?
Что в этом, собственно, удивительного? Я, например, и кто такой Рагозин не знаю.
:donno:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Leo

Цитата: VagneR от февраля 23, 2019, 15:37
Цитата: Лукас от февраля 23, 2019, 12:26
Валентин, вы в это время на Марс летали, что не знаете про эту хохму от Рогозина?
Что в этом, собственно, удивительного? Я, например, и кто такой Рагозин не знаю.
:donno:
а про Ульянова (Ленина) слышала ? :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр