Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Составляем список адекватных форумчан (без опроса)

Автор Xico, февраля 13, 2009, 00:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

myst


Ahori

в состав сообщения входит заголовок темы, так что получилось что из вашего

Taciturn_

Я б взял плановые языки. Единственная тема,где я бываю. На счет банов, это не так сразу,а вот что касается удаления постов не по теме и явно флудерских - обещаю.

myst

Цитата: "Ahori" от
в состав сообщения входит заголовок темы, так что получилось что из вашего
Ничё не понял. :what:

Rōmānus

Цитата: "myst" от
Кстати, Капитан давно хочет помодерировать дальневосточный раздел.

Я категорически НЕ СОГЛАСЕН, так как всё дойдёт до того, что раздел станет филиалом Трэйси и Ко, т.е. все кто не верят в существование айну времён Дзёмон на Марсе будут безжалостно стираться :wall:

Я за myst, тем более если он сам хочет этого. В дальневосточный модераторами выдвигаю Дамаскина и Тмади
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Darkstar

Цитата: "RawonaM" от
Переизберем другого, если что
На какой у нас срок будут избираться модераторы?

Равона, вы это серьезно? Запороть свой же ресурс хочешь? Где появляются люди в масках с автоматами, там кончается жизнь.  Люди тут опупели от глупости и безделия, а ты им уже собрался винтовки раздать.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Nekto

Цитата: Darkstar от февраля 22, 2009, 13:17
Цитата: "RawonaM" от
Переизберем другого, если что
На какой у нас срок будут избираться модераторы?

Равона, вы это серьезно? Запороть свой же ресурс хочешь? Где появляются люди в масках с автоматами, там кончается жизнь.  Люди тут опупели от глупости и безделия, а ты им уже собрался винтовки раздать.

Даркстара в модераторы!  :D :=

Damaskin

Цитата: Roman от февраля 22, 2009, 12:59
Цитата: "myst" от
Кстати, Капитан давно хочет помодерировать дальневосточный раздел.

Я категорически НЕ СОГЛАСЕН, так как всё дойдёт до того, что раздел станет филиалом Трэйси и Ко, т.е. все кто не верят в существование айну времён Дзёмон на Марсе будут безжалостно стираться :wall:

Я за myst, тем более если он сам хочет этого. В дальневосточный модераторами выдвигаю Дамаскина и Тмади

Спасибо, Роман, но Дамаскин и Тмади, увы, не хотят быть модераторами. Лучше раздел ДВ побудет без модераторства.

Artemon

В принципе, лично я на данный момент как-то острой необходимости в дополнительном человеке с автоматом не ощущаю.
Мне вот только в очередной раз кажется, что политика "не предупреждать, не предупреждать повторно, не банить на день, не банить на неделю, а когда приходит время - банить навсегда" немного как бы нехорошё.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

myst

Цитата: "Artemon" от
Мне вот только в очередной раз кажется, что политика "не предупреждать, не предупреждать повторно, не банить на день, не банить на неделю, а когда приходит время - банить навсегда" немного как бы нехорошё.
:yes: Такая система наказания не имеет смысла.

Nekto

Цитата: Artemon от февраля 22, 2009, 15:24
В принципе, лично я на данный момент как-то острой необходимости в дополнительном человеке с автоматом не ощущаю.
Мне вот только в очередной раз кажется, что политика "не предупреждать, не предупреждать повторно, не банить на день, не банить на неделю, а когда приходит время - банить навсегда" немного как бы нехорошё.

Вы ж сами только что предложили Гриня в модераторы в другой теме... :)

captain Accompong

Цитата: Damaskin от февраля 22, 2009, 14:12
Цитата: Roman от февраля 22, 2009, 12:59
Цитата: "myst" от
Кстати, Капитан давно хочет помодерировать дальневосточный раздел.

Я категорически НЕ СОГЛАСЕН, так как всё дойдёт до того, что раздел станет филиалом Трэйси и Ко, т.е. все кто не верят в существование айну времён Дзёмон на Марсе будут безжалостно стираться :wall:

Я за myst, тем более если он сам хочет этого. В дальневосточный модераторами выдвигаю Дамаскина и Тмади

Спасибо, Роман, но Дамаскин и Тмади, увы, не хотят быть модераторами. Лучше раздел ДВ побудет без модераторства.

а не пора ли нам немножко прибанить Романа и Дамаскина за их бесконечные провокации?
племя эторо негодуе...

captain Accompong

Цитата: Ahori от февраля 22, 2009, 01:39
мне кажется форум и сейчас прилично выглядит

прилично выглядит?  :o чего?  :o по-моему, так неприлично как сейчас ЛФ никогда не выглядел. ЛФ срочно нужно несколько новых модераторов, которые будут модерировать отдельные разделы.
племя эторо негодуе...

Марбол

Здравствуйте!

Думаю, что вы удивитесь: я хочу быть модератором в разделе "Просто общение". Однако я буду рассматривать его отнюдь не каждый день, а кроме того, вместо бана буду только вырезать обидки из писем. В общем, Равонам, судите сами.

Nekto

Цитата: Марбол от февраля 22, 2009, 17:28
Здравствуйте!

Думаю, что вы удивитесь: я хочу быть модератором в разделе "Просто общение". Однако я буду рассматривать его отнюдь не каждый день, а кроме того, вместо бана буду только вырезать обидки из писем. В общем, Равонам, судите сами.

Значит, вы нарвались... :) Я лично - за. Марбол - очень вежливый и нейтральный.



captain Accompong

племя эторо негодуе...

captain Accompong

минна сама, а я, ну вы поняли... я хочу модерировать раздел Языки Дальнего Востока.
племя эторо негодуе...

Алексей Гринь

Лучше создать тему со списком форумчан, выдвигающих псевдонаучные идеи, чтобы нелингвисты, заходящие на форум, не обманывались, когда фрики начнут вылезать за пределы раздела Псевдонаука, а то модераторы всё время спят.
P.S. За Марбола.
Тра-та-та.
肏! Τίς πέπορδε;

GaLL

Я тоже за Марбола. Судя по его сообщениям на Лингвофоруме, из него получился бы отличный модератор.

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

piton

Цитата: "myst" от
Такая система наказания не имеет смысла.

Очень даже имеет. Как бы умен не был - за некоторые "слова" надо давать 15 суток, согласно Административному кодексу. Для модераторов можно и скидку предусмотреть - общественные работы в виде перевода речей Медведа на ирландский.
Кстати, и кондуит надо завесть - срок отсидки и статья, со ссылкой на тему.


Цитата: "captain Accompong" от
а не пора ли нам немножко прибанить Романа и Дамаскина за их бесконечные провокации?

За провокации - нельзя! Неясно, что это такое. Только за нарушение Правил.

Цитата: "Марбол" от
Думаю, что вы удивитесь: я хочу быть модератором в разделе "Просто общение". Однако я буду рассматривать его отнюдь не каждый день, а кроме того, вместо бана буду только вырезать обидки из писем. В общем, Равонам, судите сами.

Молодец! Работа, конечно, собачья..
Как тов. Сталин напутствовал Карпова: "Только помните, что вы не обер-прокурор".
Можно еще совместительство повесить - Политбаталии и Псевдонауку.
W

myst

Цитата: piton от февраля 22, 2009, 19:22
Цитата: "myst" от
Такая система наказания не имеет смысла.
Очень даже имеет. Как бы умен не был - за некоторые "слова" надо давать 15 суток, согласно Административному кодексу. Для модераторов можно и скидку предусмотреть - общественные работы в виде перевода речей Медведа на ирландский.
Кстати, и кондуит надо завесть - срок отсидки и статья, со ссылкой на тему.
Вы меня неправильно поняли. Я говорил про внезапный бан навсегда безо всяких объяснений.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр