Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Померяемся IQ?

Автор myst, февраля 5, 2009, 04:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

basta

121.

ащё я проходил другие тесты и у меня было значительно больше. видать то были неправильные тесты.

iopq

Цитата: злой от февраля  5, 2009, 13:09
Цитата: Darkstar от февраля  5, 2009, 11:52
Умный от дурака отличается тем, что первый дольше размышляет над поставленным вопросом... и замечает больше маленьких незаметных деталей... Ладно, делать тесты это простительно, когда-то в детстве я тоже увлекался, пока не понял... многое в жизни...

ППКС. Открыл вопросы "для примера"

1. Which number does not belong in the following sequence

1, 4, 9, 15, 16, 25

A. 1
B. 4
C. 9
D. 15
E. 16

Correct answer: 15
Explanation: The difference between the numbers in the series is the series of odd numbers 3,5,7,9

Я сразу решил, что 15 лишнее, только логика была в том, что из 15 целый корень не извлекается.
дык это тоже самое т.к. лист квадратов это арифметическая серия из формы 1 + 3 + 5 + 7 + ... + (2n-1)
по формуле арифметической серии получаем S = n/2(1 + [2n-1]) = (n/2 + n^2 - n/2) = n^2
Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

Awwal12

В значительной степени - тест "кто лучше знает английский".   :down: Я даже результаты не смотрел, тупо не успел добрую треть со всеми этими шарадами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

myst

Там английский тривиальный же. Даже я легко всё успел, хотя читаю по-аглицки очень медленно.

Драгана

Давно проходила, было около 120, точно не помню. Наверно, враки, и вообще компьютерный тест IQ завышает результаты, чтобы все чувствовали себя вуууумными! А на самом деле, думаю, у большинства результат немного пониже, средний.

maristo

Тестировался на сайтах и всякими прогами. Результаты от 110 до 140. Правда иногда выпадал в осадок от вопросов. Вообще не понимаю по каком принципу эти вопросы подбирают.

Цитироватьчувствовали себя вуууумными

IQ и ум связаны достаточно косвенно.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

myst

Цитата: Драгана от апреля 18, 2011, 07:11
Давно проходила, было около 120, точно не помню. Наверно, враки, и вообще компьютерный тест IQ завышает результаты, чтобы все чувствовали себя вуууумными! А на самом деле, думаю, у большинства результат немного пониже, средний.
Кое-кому точно завысил. :eat:

arseniiv

Если имеется в виду автор цитаты, то вынужден сказать, что myst путает банальную невнимательность (ну да, довольно сильно проявляющуюся на ЛФ при чтении тем, что поделаешь) с.

myst

Вынужден констатировать, что arseniiv по-прежнему не умеет ясно излагать свои мысли.

arseniiv


Алексей Гринь

IQ разнятся на тестах, так как есть несколько разных шкал.

За три теста у меня: 128, 139, 126.
肏! Τίς πέπορδε;

O

Проходил, по-видимому, на http://www.intelligencetest.com/ 8 лет назад. Не понял ~ 75 % вопросов, так как там не по-русски и на время. Набрал 131 балл.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Ignacio Oslikov

Цитата: O от апреля 19, 2011, 00:47
Проходил, по-видимому, на http://www.intelligencetest.com/ 8 лет назад. Не понял ~ 75 % вопросов, так как там не по-русски и на время. Набрал 131 балл.
Споткнулся сразу же на вопросе о поле. У нас в Швециях это как-то не принято.

Иван-Царевич

Цитата: Лила от ноября  9, 2014, 14:37
137. Я прекрасна.
ЦитироватьЯ не хочу вас пугать! Просто я жутко страшная.
Хватит путать честной народ!

Leo

Цитата: Алексей Гринь от апреля 19, 2011, 00:28
IQ разнятся на тестах, так как есть несколько разных шкал.

За три теста у меня: 128, 139, 126.

а чё у вас за тесто ?

Лила

Цитата: Иван-Царевич от ноября  9, 2014, 16:49
Цитата: Лила от ноября  9, 2014, 14:37
137. Я прекрасна.
ЦитироватьЯ не хочу вас пугать! Просто я жутко страшная.
Хватит путать честной народ!
Я прекрасна внутренне, но страшна внешне. Похоже, в меня вселился господин Кличко.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Leo


Aleqs_qartveli

Цитата: Драгана от апреля 18, 2011, 07:11
Давно проходила, было около 120, точно не помню. Наверно, враки, и вообще компьютерный тест IQ завышает результаты, чтобы все чувствовали себя вуууумными! А на самом деле, думаю, у большинства результат немного пониже, средний.
Толерантный тест  :)
რამდენი ენაც იცი, იმდენი კაცი ხარ.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу – дерьмо. (Братья Стругацкие "Хищные вещи века")

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр