Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кобейна и Макаревича включили в культурный норматив школьника

Автор гальюн, сентября 14, 2019, 14:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elena_Togir

Вообще классная тема.
Даже в моем поколении уже были такие светлые моменты на уроках (приблизительно 2008 год).
Конец 8 класса (это как раз последний год с уроками музыки) и наша учительница дала нам несколько уроков, чтобы мы рассказали о своих любимых музыкальных стилях.
Ребята, конечно рассказывали о зарубежных группах - Led Zeppelin, Deep Purple и других.

Мы с подругой рассказывали про Арию и ДДТ. Эх, славное было время.
Может, конечно, это и супер группы для кого-то, но такие уроки, где каждый может проявить себя, и наконец поговорить о своих увлечениях должны быть

Anhellic

Цитата: Elena_Togir от апреля 27, 2020, 22:36

Конец 8 класса (это как раз последний год с уроками музыки) и наша учительница дала нам несколько уроков, чтобы мы рассказали о своих любимых музыкальных стилях.
Честь и хвала таким преподавателям, я помню у нас были похожие уроки, и кто хотел, даже мог петь. Помню ребята пели под гитару "Pennyroyal Tea" Нирваны, это было нечто!

Poirot

Цитата: Elena_Togir от апреля 27, 2020, 22:36
Конец 8 класса (это как раз последний год с уроками музыки) и наша учительница дала нам несколько уроков, чтобы мы рассказали о своих любимых музыкальных стилях.
Ребята, конечно рассказывали о зарубежных группах - Led Zeppelin, Deep Purple и других.
Ваши одноклассники какие-то олдскульные. В 2008 году вспоминать про эти старые группы, которые мне лично нравятся. Видать, стали нетленкой.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр